satsat.info

satsat.info (https://satsat.info/)
-   IPTV (https://satsat.info/iptv/)
-   -   Цифровое, HD- и интерактивное телевидение «ВОЛЯ» (только новости, без вопросов и обсуждения) (https://satsat.info/iptv/85019-tsifrovoe-hd-i-interaktivnoe-televidenie-volia-tolko-novosti-bez-voprosov-i-obsujdeniia.html)

GUSTOFF 15.02.2010 21:44

Цифровое, HD- и интерактивное телевидение «ВОЛЯ» (только новости, без вопросов и обсуждения)
 
Вложений: 1
Цифровое, HD- и интерактивное телевидение «ВОЛЯ»
(только новости, без вопросов и обсуждения)

Вложение 666532
читать дальше

GUSTOFF 15.02.2010 21:44

Цифровое, HD- и интерактивное телевидение «ВОЛЯ» (только новости, без вопросов и обсуждения)
 
Кабельное ТВ может подорожать на 12-15%

В 2010 году цены на услуги доступа к телевизионным программам могут вырасти на 12-15%, при условии отсутствия резких колебаний курса валют. Вместе с тем, существенного снижения цен на услуги Интернет-доступа ожидать не стоит. Такой прогноз сегодня в ходе презентации результатов финансовой деятельности компании "Воля" озвучил ее глава Сергей Бойко.

С.Бойко также отметил, что, по сравнению с результатами 2009 года, показатель среднемесячного дохода с абонента (ARPU) в 2010 году будет снижаться (в 2009 году по услуге Интернет для "Воли" он составил 50-60 грн., по услуге доступа к телевизионным программам - 24-30 грн.).

С учетом всех затрат на предоставление услуги доступа в Интернет, оптимальная месячная плата должна равняться 80 грн. плюс НДС. Имеется в виду Интернет-доступ на скорости приблизительно 4 Мбит в секунду при объеме трафика 10 гигабайт.

Для услуги предоставления доступа к телевизионным программам средняя оптимальная цена составляет приблизительно 50 грн. Эти показатели глава "Воли" привел из расчета того, что компания тратит на предоставление доступа одному клиенту $5, и эта стоимость не менялась с 2003 года.

Напомним, в 2009 году валовой доход компании "Воля" составил около 800 млн.грн., что на 26% превышает показатели 2008 года в гривне, но приблизительно на 12-14% меньше - в долларовом эквиваленте............

GUSTOFF 14.04.2010 15:45

Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания планирует завершить внеплановую проверку деятельности оператора кабельного телевидения «Воля» в Киеве в течение 2 недель.

Об этом сообщил председатель Нацсовета Владимир Манжосов на пресс-конференции в среду, передает «И........-Украина».

«Учитывая социальное напряжение по этому вопросу (отключение аналогового телевидения у населения), мы попросили наш аппарат осуществить проверку в кратчайшие сроки, в течение 2 недель, и после этого на заседании Нацсовета мы будем готовы рассмотреть результаты проверки», - сообщил он.

Заместитель председателя Нацсовета Лариса Мудрак сообщила, что такая внеплановая проверка была назначена в связи с поступлением в Нацсовет большого количества обращений, а также соответствующего письма Антимонопольного комитета Украины.
В частности, по ее словам, в Нацсовет поступило не менее 8 письменных жалоб по этому поводу, а также значительное количество телефонных звонков от граждан в связи с отключением аналогового телевидения компанией «Воля».

Как ранее сообщалось, компания «Воля» осуществляет переход с аналогового на цифровое телевидение. При этом население отключает аналоговое телевидение с предложением перейти на цифровое....

POLAR 17.11.2014 10:57

«Воля» выступает за изменение политики формирования УПУ

«Українські новини» // 17.11.2014

Компания «Воля» считает необходимым включать в перечень обязательных программ (универсальную программную услугу) только те телеканалы и программы, которые действительно представляют государственный или общественный интерес, сообщают «Українські новини».

Президент компании «Воля» Сергей Бойко отметил, что перечень обязательных программ существует в том или ином виде во всех странах, поскольку устанавливает и защищает прежде всего интересы государства.

Таким образом, государство обязывает провайдеров транслировать программы или телеканалы, которые доносят и отражают государственную или общественную точку зрения.

«Я считаю, что в новой редакции закона о ТВ в состав обязательного перечня программ должны входить только те телеканалы и программы, которые действительно представляют государственный или общественный интерес», — подчеркнул Бойко.

По его мнению, это должны быть государственные телеканалы или телеканалы общественного телевидения, когда оно появится в Украине.

Murad1551 17.11.2014 13:25

«Воля» выражает обеспокоенность развитием пиратства в стране

Компания «Воля» заявляет о высоком уровне пиратства в Украине и необходимости бороться с ним методом государственного контроля.

читать дальше

aleksandr58 19.11.2014 16:38

Абоненты ВОЛИ получили больше самостоятельности


19.11.2014

Лидер рынка развлечений компания ВОЛЯ объявляет о запуске двух инструментов, которые помогут пользователям легко решать все вопросы в онлайне: портала самообслуживания «Мой кабинет» и интерактивной платформы с элементами «геймификации» «ВОЛЯ Клуб».
читать дальше

aleksandr58 20.11.2014 20:28

Вложений: 1
Новогодний марафон «ВОЛЯ Cine+» в пакете «Стартовый»

20.11.2014

1 декабря 2014 года ВОЛЯ открывает новогодний киномарафон для подписчиков пакета «Стартовый» в услуге цифрового и интерактивного телевидения.

На протяжении последнего месяца уходящего года и первого 2015-го для них будет открыт промо-просмотр трех эксклюзивных цифровых киноканалов – «ВОЛЯ Cine+ Legend», «ВОЛЯ Cine+ Mix» и «ВОЛЯ Cine+».
читать дальше

Новый телеканал для любителей кулинарии – FoodNetwork

20.11.2014

1 декабря 2014 года в пакетах цифрового и интерактивного телевидения ВОЛИ появится новый кулинарный канал – FoodNetwork.

Канал ориентируется на тех, кто интересуется искусством приготовления пищи, рецептами со всего света, кулинарными поединками и мастер-классами от именитых шеф-поваров. Он позволяет совершать путешествия по всему миру и знакомиться с изысканными и оригинальными образцами мировой кухни, вдохновляет на приготовление блюд высокой и традиционной повседневной кухни.

FoodNetwork предлагает новый подход к передачам о еде, делая акцент на самых смелых и развлекательных проектах в этом жанре.

До 1 февраля 2015 года за невероятными приключениями еды на FoodNetwork смогут наблюдать и подписчики пакета «Стартовый», для которых он будет открыт в формате промо-просмотра.

Постоянно этот телеканал будет доступен подписчикам цифровых пакетов, начиная с «Оптимального» и «ВОЛЯ HD».

aleksandr58 03.12.2014 14:37

ВОЛЯ модернизировала магистральную транспортную сеть в 13 городах Украины

03.12.2014

Лидер украинского рынка развлечений компания ВОЛЯ закончила новый этап модернизации магистральной сети передачи данных, повысив ее надежность и удвоив пропускную способность. Обновленная магистральная сеть компании выдерживает высокие нагрузки и полностью удовлетворяет ожидания современных пользователей в больших объемах трафика.
читать дальше

POLAR 04.12.2014 17:52

Вложений: 1
«ВОЛЯ-кабель» прекращает работу в Донецке

Общенациональный украинский телекоммуникационный провайдер «ВОЛЯ-Кабель» с 7 декабря прекращает предоставление телекоммуникационных услуг в Донецке.

Такое решение принято в связи с отсутствием возможности осуществлять ремонтные работы сети из-за боевых действий, говорится в сообщении на официальном сайте провайдера.

«ООО «ВОЛЯ-Кабель» уведомляет о временном прекращении предоставления телекоммуникационных услуг в городе Донецк в зоне осуществления антитеррористической операции с 7 декабря 2014 года в связи с отсутствием технической возможности восстановления работоспособности телекоммуникационной сети в полном объеме», - сказано в сообщении.

При этом в компании не уточняют возможную дату возобновления работы в Донецке.
«ВОЛЯ-Кабель» – общенациональный телекоммуникационный провайдер, который предоставляет современные телекоммуникационные услуги: аналоговое, цифровое, HD и интерактивное телевидение «ВОЛЯ Smart HD», высокоскоростной доступ в сеть Интернет, а также облачные решения и услуги крупнейшего в Украине дата-центра.

aleksandr58 09.12.2014 18:06

Выиграйте сказочную встречу со Святым Николаем!

09.12.2014

ВОЛЯ приглашает на ...... абонента, где с 8 по 15 декабря 2014 года проводится конкурс «Арсенал писем к Св. Николаю!». Его участники смогут выиграть сказочную встречу со Святым Николаем 19 декабря в Национальном культурно-художественном и музейном комплексе «Мистецький Арсенал».

читать дальше


Часовой пояс GMT +3, время: 17:53.

Перевод: zCarot

Page generated in 0.08422 seconds with 14 queries

SEO by vBSEO 3.6.0