Вот такой вариант тоже есть 3. «Реальная надомная работа от 200 $ для пользователей ПК и Интернета»
Хотим сказать, что от Вас не требуется спец.подготовки, знаний и вложений. При получении исчерпывающих полных инструкций, Вы уже через час можете начать зарабатывать, и вообще, взносов с вашей стороны больше не будет! А суть работы простая: Вам будут идти деньги лишь за то, что Вы будете держать открытым или свернутым один сайт в интернете. "Капает" за это около одного цента в минуту. На этом Ваша работа завершена, Вы одновременно можете заниматься в интернете тем, чем хотите, а страничка будет тихо приносить Вам один цент в минуту. Откуда берутся деньги? Ответ прост: страничка открывает по очереди разные сайты , увеличивая их счетчики посещаемости, владельцы которых отсчитывают суммы нам, а мы делимся с Вами.Вообщем выгодно всем. Никаких шпионских программ и прочее сайт не посылает, если не верите, проверьте антивирусом. У нас стоит новейший лицензионный антивирус - никаких атак, попыток проникновения и т.п. - сайт безопасен! В конце концов это работает без вреда для Вас. Вы занимаетесь чем хотите, а денежки идут!
Как вариант в сети существует и такой вид заработка как продажа ссылок на биржах, но для этого нужен свой сайт!
Действительно, чтобы зарабатывать неплохие деньги - нужен свой сайт, а лучше несколько. Сам работаю с такой биржой уже около года и продаю ссылки с 3-х сайтов. Чем выше показатели ТИЦ и PR сайта, тем и цены на ссылки соответственно больше.Так-же, чем больше у вас страниц, тем и заявок больше. Там все просто - устанавливаем код в шаблон сайта, далее все настраивается в аккаунте (фильтры, цены, стоп слова, тематика). Можно установить автоматом прием ссылок. Я лично захожу и сам фильтрую заявки. Вобщем, с 3-х сайтов вдень капает до 500р. Оплата в рублях на webmaney.
Вот скрины моих сайтов: ckrin1.jpg
На этом сайте реальные деньги, пусть и небольшые
Вам нужно:
1) Читать письма и виполнять разные задания (клики по рекламе, переходи на сайти)
2)иметь свой WMZ-кошелёк, для вывода средств.
Ссылка вот: http://www.wm.....ru/index.php?ref=yura19925
Последний раз редактировалось yura19925; 27.05.2010 в 22:01.
–>
Ваша реклама может быть здесь... пишите на Skype VOPROS24
Часовой пояс GMT +3, время: 18:56.
Весь материал, представленный на сайте взят из доступных источников или прислан посетителями сайта. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями. Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не могут нести отвественности за использование материалов. Сайт не предоставляет электронные версии произведений и ПО. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если Вы являетесь автором материала или обладателем авторских прав на него и против его использования на сайте, пожалуйста свяжитесь с нами.