![]() |
Компьютерная помощь
Ребята , помогите,не могу разобраться.Подсоединил комп с помощью цифрового выхода к АV-ресивера, и звук прерывается постоянно .Уже и винду переустанавливал-в чем проблема,кто сталкивался? А 2 комп. колонки работают без проблем!?
|
Народ, всем привет, не знаете в чём проблема: примерно 2 недели назад у меня на компе начало что-то твориться со звуком, на клаве наполную, на aimpе на полную играет тухло, как на минимуме, вот сёдня попробовал снести дрова( Realtek HD Audio) начал ставить занаво, а в конце установки вылазет ошибка: сбой установки устройства, при попытки установки с помощбю мастера такая же ситуация, помогите кто может ,что делать?! (((
|
Для начала все вычистить, тоесть удалить драйвера от звуковой.Потом чистка реестра, затем в биусе на дефаулт и по новой ставить дрова.Также обновить сервис пак самой ОС, если он не обновлен.
|
jhon111 думаю тебе следует поискать др версии дров и потестить их. Возможно сам вход сломался от частого дергания...
|
baranka,
Gotem26,спасибо за советы,но не могли бы вы написать всё поподробней и пошагово (1,2,3) |
кстати скачал я новые дрова Realtek HD Audio, но опасаюсь пока ставить.
|
Очень важно знать переодичность даной поломки
или глюка после чего это случилось как выше писали из за железа тоже может быть но это на крайняк для начала надо если есть возможность переустоновить ХР затем установить родной звуковой драйвер а именно нужную версию звуковой карты,у меня такой глюк был не один раз. |
Всем приветик!!! Подскажите кто знает, выхожу в инет через модем билайновский, работало все нормально, медленно , но работало. Переустановила Оперу и страницы перестали практически грузится, сутки не выходила в инет, а вчера вообще не смогла подключится, пишут "Невозможно подключится к серверу". Что такое могла случиться. Накануне пыталась установить новое соединение. Это могло быть причиной? Если да, то как исправить.
Только объяснять без сленга, а то не смогу понять что к чему. |
novenkay, То, что страницы не грузились, еще ни о чем не говорит, это мог быть просто затык у провайдера. Новое подключение или переустановка браузера могли бы стать причиной, если бы в них использовались иные настройки, нежели в старых. Сам-то модем соединение устанавливает?
На всякий пожарный я бы глянул в настройках Opera - не установлено ли подключение через прокси-сервер - и снял бы его: (Инструменты - Настройки - Дополнительно - Сеть - Прокси-серверы - снять все галочки):ab: |
Ребят, всё сделал, драйвер установился нормально, спасибо всем кто откликнулся, тема закрыта.
|
Часовой пояс GMT +3, время: 20:50. |
Перевод: zCarot