Комбинированный ресивер World Vision Foros Combo T2/S2 базируется на новом высокопроизводительном процессоре GX6605Sчитать дальше
, поддерживает прием спутниковых каналов в стандарте DVB-S/S2, в том числе транспондеров T2-MI транслирующихся для сетей наземного цифрового телевидения, также вторым эфирно-кабельным тюнером в корпусе поддерживается прием цифровых эфирных каналов в стандарте DVB-T/T2 и кабельных в стандарте DVB-C.
Для быстрой инсталляции спутниковой антенны и ресивера, поддерживается настройка через приложение DVBFinder устанавливаемое на смартфон с Android OS.
Ресивер поддерживает подключение к беспроводной сети интернет через внешний USB Wi-Fi адаптер на чипе Ralink RT5370 и Mediatek 7601, благодаря этому расширяются функции и становятся доступны: IPTV плеер, видеосервис YouTube и ......, Погода, Kino-Live.
Корпус ресивера оснастили двумя USB разъемами стандарта 2.0, четырехзначным семисегментным LED дисплеем, на лицевую панель выведены основные органы управления кнопки POWER, MENU, CH+/-, OK, подключение аудио-видео сигнала организовано через композитный и HDMI выход, блок питания внешний напряжением 12В.
Технические характеристики:
• Высокопроизводительный процессор GX6605S
• Оперативная память: 64Мб
• Флеш-память: 4Мб
• Полная совместимость со стандартами DVB-S/S2 и DVB-T/T2
• Поддерживает прием транспондеров T2-MI транслирующихся для сетей наземного цифрового телевидения
• Поддержка приема кабельного ТВ в стандарте DVB-C, диапазон частот 114.00MHz - 858.00MHz
• Декомпрессия MPEG2 /MPEG4
• Поддержка разрешений видео 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p
• Два порта USB стандарта 2.0 с поддержкой USB Wi-Fi на чипе Ralink RT5370 и Mediatek 7601
• Поддержка универсальной настройки через приложение DVBFinder
• Цифровой мультимедиа выход HDMI v1.3
• Аудио/видео выход RCA
• Функции PVR: Запись и Таймшифт
• Функции Медиаплеера
• Поддержка DiSEqC 1.0,1.1,1.2 и USALS
• EPG (электронный путеводитель программ)
• Поддержка телетекста и субтитров
• Родительский контроль
• Быстрый и «слепой» поиск каналов
• Обновление ПО через USB
• Размеры: 130х65х30 мм
World Vision Foros Combo на последней прошивке от 27.09.2022 версия EU укр. каналы с 12073 H 30000 показывают только в начале, когда прошьёшь новой прошивкой и просканируешь каналы. Потом они не показывают, пишет "Нет сигнала", хотя сигнал на данной частоте есть и мощный. Приходится сбрасывать на заводские настройки и наново устанавливать собственный сохранённый ДАМП. Кстати, ДАМП после внесения изменений на 3-й - 4-й раз уже не хочет сохраняться, выдаёт ошибку (флешку проверял и менял), также приходится сбрасывать на заводские для решения этого вопроса. На предыдущих прошивках такого не было, всё работало как часы.
World Vision Foros Combo на последней прошивке от 27.09.2022 версия EU укр. каналы с 12073 H 30000 показывают только в начале, когда прошьёшь новой прошивкой и просканируешь каналы. Потом они не показывают, пишет "Нет сигнала", хотя сигнал на данной частоте есть и мощный. Приходится сбрасывать на заводские настройки и наново устанавливать собственный сохранённый ДАМП. Кстати, ДАМП после внесения изменений на 3-й - 4-й раз уже не хочет сохраняться, выдаёт ошибку (флешку проверял и менял), также приходится сбрасывать на заводские для решения этого вопроса. На предыдущих прошивках такого не было, всё работало как часы.
Проблема решилась удалением своих настроек "Редактирование newcamd.list" в строке "Настройки клиента MGCamd". Теперь укр.каналы с 12073 H 30000 показывают всё время. Если надо, пользуйтесь только "Настройками Cccamd"
подскажите пожалуйста по приему t2mi с 53 гр. есть куча форосов комбо, прошил прошивкой gx6605s_4M_Combo_Ukraine_Update_13082022 , так де пробовал EU версию. ну не сканирует не один тюнер 12674H 16410. Пробовал раз десять сканировать, пробовал перегружать тюнер. ну ничего он не находит на этой частоте, хотя сигнал есть. и другие тюнера показывают норм. В чем моя ошибка?
Так после этого было еще ПО от 27.09.2022. Пост #490 в этой теме.
"- Внесены очередные исправления приёма T2MI на спутниках Express-AM6 53.0° E и Yamal 402 54.9°E"
–>
Ваша реклама может быть здесь... пишите на Skype VOPROS24
Часовой пояс GMT +3, время: 00:55.
Весь материал, представленный на сайте взят из доступных источников или прислан посетителями сайта. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями. Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не могут нести отвественности за использование материалов. Сайт не предоставляет электронные версии произведений и ПО. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если Вы являетесь автором материала или обладателем авторских прав на него и против его использования на сайте, пожалуйста свяжитесь с нами.