satsat.info

satsat.info (https://satsat.info/)
-   Video обработка (https://satsat.info/video-obrabotka/)
-   -   Музыкалка на DVD (https://satsat.info/video-obrabotka/12706-muzykalka-na-dvd.html)

дмитрий2 08.05.2010 15:33

Музыкалка на DVD
 
Проблема в следующем-назаписывал клипов с разных спутниковых каналов ,записал на DVD.В итоге запорол несколько дисков.В одном меню криво легло ,двд плеер неможет песни открыть,на другом каждый клип нужно с меню выбирать + аудио дорожка на разных каналах по разному играет. Как выровнять аудио на всех клипах ?
Резал VideoReDoTvSuite + делал двд ConvertXtodvd !

oktagon 08.05.2010 16:37

А..., не буду писать, обидется. Причём это ещё и бесполезно:ca:

дмитрий2 08.05.2010 18:00

В принципе ,согласен,коль незнаешь - лучше промолчать !
Программ всяких в инете валом,только вот описания мало,работаешь методом тыка .Видимо поэтому многие знают ,и хренушки скажут,так как сами мучались долго ,а тут на халяву рассказывать ?!
Жалко конечно,но я заметил,что форум спаганился в последнее время (не в обиду сказано),а все из-за лени .Прошу прощения!

oktagon 08.05.2010 20:41

Не из-за лени, а из-за засилия бестолковыми.
Ради чего кто то, должен убить 3 дня на приготовление мануала по использованию той, или иной программы? Любая, иногда даже очень маленькая программа, требует иногда обширного описания. Кто его будет делать и ради чего? Что бы выложить кому то на блюдечке, за спасибо?
Цитата:

а тут на халяву рассказывать
Тут не рассказывать надо, а писать. Если б рассказывать, то проблем бы небыло. Плюс скриншоты....... Иногда легче катинку (для понятности) выложить, которая заменит (иногда) страницу печатного текста. И на всё это (повторяюсь), нужно драгоценное время. Вот в чём суть моей мысли. Надо помнить всегда, что нет в интернете людей, которые сидят и спецом клепают кому то инструкции по пользованию. И прежде чем делать заявления в чей то адрес, помните, что вам никто ничем не обязан. И если своих мозгов не хватает:dd:, то это лишь ваша проблема. И не нужно её перекладывать на чьи то плечи:an:
P.S. Не надо далеко ходить, взять к примеру EXEL. С виду неказистая програмулина. А FAQ по использованию занимает 400 страниц толстенной книги:dr:. Кто этим будет заниматься, для таких как вы?
В завершение. Возьмите, для примера, самую маленькую прогу и попробуйте сделать на неё инструцию. Узнаете каково это. Выложте её, а мы потом попросим ещё. И хотелось бы при этом посмотреть вам в глаза и взглянуть с каким рвением вы примитесь за изготовление следующей.:ce:

anoxis 09.05.2010 02:06

Цитата:

Сообщение от дмитрий2 (Сообщение 522410)
Проблема в следующем-назаписывал клипов с разных спутниковых каналов ,записал на DVD.В итоге запорол несколько дисков.В одном меню криво легло ,двд плеер неможет песни открыть,на другом каждый клип нужно с меню выбирать + аудио дорожка на разных каналах по разному играет. Как выровнять аудио на всех клипах ?

Попробуй более "солидные" программы - Nero Vision 5(6), Corel Videostudio X2(X3), SONY DVDArchitec 4(5) и т. д.:ds: Может результат получше будет...:ap::dn:


Цитата:

Сообщение от oktagon (Сообщение 522643)
И если своих мозгов не хватает, то это лишь ваша проблема. И не нужно её перекладывать на чьи то плечи

Речь не в количестве мозгов и не в написании многотомных мануалов! Речь в простом совете: КАКОЙ ДРУГОЙ СОФТ СТОИТ ПОПРОБОВАТЬ!:bq:

Ув. oktagon! Если сам никому не поможеш, то и тебе никто не поможет!:az: ...И зачем тогда форум нужен - убить время и пофлудить?

Inmarsat F-77 09.05.2010 02:32

Цитата:

Сообщение от дмитрий2 (Сообщение 522410)
ConvertXtodvd

это не серьезно. от таких программ, штампующих двд за пару минут, требовать особо нечего. возьми софт посерьезнее. тот же Nero Vision 5, Corel Videostudio или Corel DVD Movie Factory 7. там есть все необходимые настройки, включая нормализацию аудио.

дмитрий2 09.05.2010 12:50

Цитата:

Сообщение от oktagon (Сообщение 522643)
Не из-за лени, а из-за засилия бестолковыми.
Ради чего кто то, должен убить 3 дня на приготовление мануала по использованию той, или иной программы? Любая, иногда даже очень маленькая программа, требует иногда обширного описания. Кто его будет делать и ради чего? Что бы выложить кому то на блюдечке, за спаси
Цитата:
а тут на халяву рассказывать
Тут не рассказывать надо, а писать. Если б рассказывать, то проблем бы небыло. Плюс скриншоты....... Иногда легче катинку (для понятности) выложить, которая заменит (иногда) страницу печатного текста. И на всё это (повторяюсь), нужно драгоценное время. Вот в чём суть моей мысли. Надо помнить всегда, что нет в интернете людей, которые сидят и спецом клепают кому то инструкции по пользованию. И прежде чем делать заявления в чей то адрес, помните, что вам никто ничем не обязан. И если своих мозгов не хватает, то это лишь ваша проблема. И не нужно её перекладывать на чьи то плечи
P.S. Не надо далеко ходить, взять к примеру EXEL. С виду неказистая програмулина. А FAQ по использованию занимает 400 страниц толстенной книги. Кто этим будет заниматься, для таких как вы?
В завершение. Возьмите, для примера, самую маленькую прогу и попробуйте сделать на неё инструцию. Узнаете каково это. Выложте её, а мы потом попросим ещё. И хотелось бы при этом посмотреть вам в глаза и взглянуть с каким рвением вы примитесь за изготовление следующей.

Да,неожидал от вас.Хотя ,я заметил ,что Вы только в Продвб видимо шарите,и то сомневаюсь ,что на все 100%.Не хочется ругаться , но просто обидно ,что вместо помощи ,вы обсер...те,либо удаляете сообщения!


Часовой пояс GMT +3, время: 05:33.

Перевод: zCarot

Page generated in 0.05946 seconds with 14 queries

SEO by vBSEO 3.6.0