satsat.info

satsat.info (https://satsat.info/)
-   ускоритель GLOBAX (https://satsat.info/uskoritel-globax/)
-   -   проблема с глобаксом GXSAT (https://satsat.info/uskoritel-globax/16615-problema-s-globaksom-gxsat.html)

Balderis 23.12.2010 08:39

проблема с глобаксом GXSAT
 
..до недавнего времени пользовался я инетом от Sky-Fi, Бонум-1 56*, через Глобакс-5, а вот не так давно надыбал что инет GXSAT дешевле, тем более я в -ку- диапазоне принимаю тв каналы с ямала, ..ну подключился я к GXSAT, скачал и установил глобакс GXSATовский, всё запустилось сразу и работало)) ..а вот несколько дней назад случилось что то непонятное -- глобакс GXSATовский перестал конектится - не сообщает что подписка активная, и что на счету осталось столько то денег -- выдает -ошибка в подключении. удалил и переустановил глобакс - толку не дало.
..со службой поддержки пообщался - тоже особо без результатно - мол пробуй другого оператора в исходящем канале или антивирус мол пакостит..
..но при всем при этом инет от СКай-Фай продолжает исправно работать, а GXSATовский не хочет, хотя когда переключаю карту на GXSAT - поток вижу что есть, и сигнал не плохой - но глобакс не конектится.
----------
SS-3 (tt-1401) WDM
"XP", касперский
исходящий - через сотку (CDMA)
--------------
..я еще заметил по началу, когда только запустил GXSAT, что траффик более интенсивней расходуется нежели чем на Sky-Fi, ..посмотрев настройки на глобаксе GXSAT я изменил "точку входа" на "EU", и вроде как расход трафика стал сопоставим со Sky-Fi.
---------
кто что скажет? кто что подскажет?

andreyrid 30.08.2011 21:50

Дрова попробуй BDA. А так если чесно чтото меня разочаровал инет от GxSat. Потерь много сыпится... Как это победить? Иногда такие затыки бывают что только перезагрузка помогает, затем вроде роботает все ок, а через время опять...


Часовой пояс GMT +3, время: 00:20.

Перевод: zCarot

Page generated in 0.04660 seconds with 14 queries

SEO by vBSEO 3.6.0