satsat.info

satsat.info (https://satsat.info/)
-   ЮМОР (https://satsat.info/umor/)
-   -   Реальные приколы из жизни (без обсуждения) (https://satsat.info/umor/14351-realnye-prikoly-iz-jizni-bez-obsujdeniia.html)

shuravi 26.02.2013 23:48

Давайте с ложкой

Вчера друг рассказал. Ехал он в поезде, попросил у проводницы стакан.
Она ему сказала, что стаканы у них только с ложкой.
Он:
- Давайте с ложкой.
- Стаканы только с чаем.
- Мне не нужно чай, я пиво пить буду.
- Пиво можно пить только купленное у нас.
Ладно, покупает у проводницы пиво, берёт стакан. Проводница:
- Пиво в поезде пить нельзя, увижу - высажу.
Занавес

DR.DJ 27.02.2013 03:38

Путь домой был почему-то очень трудный

В субботу пошел к знакомому врачу на прием...Посидели, потрындели....Поскольку я у него был последним пациентом, достал он из шкафчика бутылочку коньяка...Еще посидели-потрындели....
Путь домой был почему-то очень трудный: пару раз неслабо так звезданулся....хотя голова еще соображала, что прохожие как-то таращатся на меня нехорошо....Из всего этого я сделал один архиважный вывод - не ходите в бахиллах по гололеду, не надо!

armiyninov123 27.02.2013 10:45

Катюша...


Реальный случай из жизни.
Омск. Советский парк. 9 мая 2010 года. Я и еще двое педотрядовцев проводим конкурс на знание песен о войне. Надо сказать, конкурс проходил в 2 этапа: спеть одну из военных песен и угадать по строчке из песни ее название. К нам подходит очередная участница и говорит, что хочет участвовать в конкурсе. Просим спеть, ответ - песен о войне не знаю. Пытаемся ей напомнить известные - ответ тот же. Я у нее спрашиваю:

- Ну хоть "Катюшу" ты знаешь?

- А, про Катюшу... - делает умное лицо, прокашливается и начинает петь: - Катя, возьми телефон...

Я, отдав картонки со строчками песен и призы своим помощникам - Ане и Владу - убегаю ржать...

fd40ee3 27.02.2013 11:46

Пошли в магазин, а машину оставили под деревом. Пока ходили,прилетела стая пернатых и изрядно нагадили на крышу и капот. Пришлось машину загонять на мойку и мыть до состояния чистоты. После мойки мой сын посмотрел на машину и выдал:
Ну вот, птички посмотрят на машину и скажут: «Какали,
какали и всё зря!»

shuravi 27.02.2013 13:15

Камаз притормозил, оттуда вышел водила 2Х2

Знакомый рассказывал, как у него на глазах Камаз чуть не въехал в Москвич, который перестроился и припарковался у того перед носом даже не включив поворотников. Камаз притормозил, оттуда вышел водила 2Х2, подошел к открытому водительскому окну - вырвал рычаг поворотника и протянул водителю:
- На, ты все равно им не пользуешься...

armiyninov123 28.02.2013 02:15

Пейзажик становится все интереснее..

Рассказываю от первого лица, чтобы было удобнее.
Как-то раз я, жена моя и дочка собрались за город. Едем себе спокойно. А за стеклом машины пейзаж деревенский. Быки прогуливаются, щиплют травку. Дочка любуется, показывает на животных пальцем и радостно комментирует. По мере того, как мы едем пейзажик становится все интереснее. Быки, нежно потряхивая своими половыми принадлежностями, попутно обнюхиваяих, пытаются взгромоздиться друг на друга.
Дочка проявляет живейший интерес и несмотря на мамины увещевания, типа, смотри какие деревья, смотри, вон птички летят. Дочка не обращает внимания и продолжает смотреть. Меня разбирает смех. Жена смотрит на меня осуждающе. Когда ехать стало невмоготу, я остановился, выскочил из машины и стал дико ржать. Дочка тоже выбегает из машины и кричит, показывая пальцем на быков:Это же бременские музыканты

fd40ee3 28.02.2013 02:57

Приходит девушка на прием к врачу-гинекологу. Врач - молодой
мужчина. Некоторое время беседуют: "На что жалуетесь, чем болели
раньше?" и т.д. Затем девушка располагается на гинекологическом
кресле, врач подходит, внимательно смотрит и говорит:
"Где-то я вас уже видел..."

DR.DJ 28.02.2013 03:43

Мне грамоту дали!

Дочка - первокласснича прибегает из школы, румяная, довольная, запыхалась:

- Мама, мама! Мне грамоту дали! Я заняла сто одиннадцатое место на конкурсе "Башкирская курица"!

- Что же тогда за первое место дают, доченька?

Дрожащими руками беру грамоту читаю: " III место в конкурсе "Башкирская куница"!...

shuravi 28.02.2013 11:59

Из цикла " Говорят дети":

Ангелочек в 3,5 года, придя из садика, с возмущением:
"Мамочка, нам сказали, что детей находят в капусте - и где в капусте сперматозоиды?"

У старшей дочери (6 лет) выпал первый молочный зуб, младшая (4 года)с чуством светлой зависти выдала:
- Ну вот, теперь ты стала женщиной!

DR.DJ 01.03.2013 03:36

с днем рождения

Звонок на мобилу
-Алло.
-Перезвони!
Перезванивает...
-Ну?
-Ой! Антоша!Ну я тебя поздравляю с днем рождения.....


Часовой пояс GMT +3, время: 11:31.

Перевод: zCarot

Page generated in 0.22273 seconds with 14 queries

SEO by vBSEO 3.6.0