satsat.info

satsat.info (https://satsat.info/)
-   УКРАИНА (прошлое,настоящее,будущее) (https://satsat.info/ukraina-proshloe-nastoiashee-budushee/)
-   -   Дії президента Зеленського. (https://satsat.info/ukraina-proshloe-nastoiashee-budushee/95881-dii-prezidenta-zelenskogo.html)

sat-explorer 02.12.2019 18:46

Цитата:

Сообщение от Українська правда
Зеленський на прикладі бігової доріжки пояснив, навіщо говорити з Путіним

Я - не порохобот (ніколи не пишався фальшивим українським патріотизмом), однак скажу, що говорити з Путіном потрібно на рівні ультиматуму: "Если вы выведете свои (российские) войска из оккупированных районов Луганской и Донецкой областей, а также из Автономной Республики Крым, кроме того того - увеличите в два разы уровень пенсий российских граждан, то Украина поставит на референдум статус российского языка. Иначе просто выведете" Повірте, керівництво РФ миттєво зреагує, бо такий ультиматум гірше стратегічного ядерного удару. Питання в тому, чи в Зеленського є яйця. В Порошенка їх не було.

shepard 02.12.2019 18:52

Цитата:

Сообщение от sat-explorer (Сообщение 3305475)
Питання в тому, чи в Зеленського є яйця.

Нема в нього ні того ні іншого.Він все поодбивав на роялі.:ap:

sat-explorer 02.12.2019 18:55

Цитата:

Сообщение от shepard (Сообщение 3305478)
Нема в нього ні того ні іншого.Він все поодбивав на роялі.

Что и требовалось доказать smile-u_a

OrtonNew 02.12.2019 19:46

Новое обращение Зеленского перед встречей в Нормандском формате


melan123 02.12.2019 20:17

Цитата:

Сообщение от shepard (Сообщение 3305478)
Нема в нього ні того ні іншого.Він все поодбивав на роялі.

Уже щупали???)). Не раз вам уже писали что Зе это временный президент. Главное уйти от старой модели правления созданной перекрасившимися коммуняками.

vovasumu01 02.12.2019 20:41

Цитата:

Сообщение от melan123 (Сообщение 3305512)
Зе это временный президент. Главное уйти от старой модели правления созданной перекрасившимися коммуняками.

Уже вы им нераз писали если сейчас убрать ЗЕ на арену выходит ни петя в любом случае он непройдёт на выборах
а вот мудведчуки с рабиновичами сейчас стоят на подхвате и народ плюнет на всё и проголосует за них а вот итог от этого всего непонятный ??????? и может быть покруче донбасса
если кому чтото непонятно включаем пять каналов пэти и медведчука
и если с головой дружите там всё понятно чего они хотят?????

melan123 02.12.2019 20:55

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от vovasumu01 (Сообщение 3305520)
а вот мудведчуки с рабиновичами сейчас стоят на подхвате и народ плюнет на всё и проголосует за них а вот итог от этого всего непонятный ????

а именно Павленко, вижу его на всех ихних каналах и шоу продвигают, и по областям он ездит встречается с людьми.
Но любители рошен этого не понимают им лишь бы Зе очернить. Смотрите и радуйтесь, что можете натворить. Только потом не нойте про зраду и капитуляцию.

vovasumu01 02.12.2019 21:14

Цитата:

Сообщение от melan123 (Сообщение 3305526)
а именно Павленко, вижу его на всех ихних каналах и шоу продвигают, и по областям он ездит встречается с людьми.

Я живу в обласном центре и восновном если неспешу передвигаюсь автобусом или тролейбусом и всё чаще слышу в последнее время да пошли они все вместе с ЗЕ надо было голосовать за бойка и вот теперь если ящик подогреет народ:dm: и бойко президент а вот итог ?????

Vita_Liy 02.12.2019 21:15

Цитата:

Сообщение от melan123 (Сообщение 3305512)
Уже щупали???))

Не сприймайте все так буквально ви ж розумієте,що це "фігуральний'' вираз який означає здатність мужчини приймати складні рішення і відповідати за них. А "пощупати'' ні вам ні мені ні будь-кому не вийде)))
пи си. Мабуть окрім власної дружини))))

melan123 02.12.2019 21:18

Цитата:

Сообщение от vovasumu01 (Сообщение 3305533)
бойко президент а вот итог ??

Этот уже себя запятнал, а Павленко молодой с позитивными не пропитыми чертами лица быстро войдет в умы пенсионеров. Короче поживем увидим.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:44.

Перевод: zCarot

Page generated in 0.24491 seconds with 14 queries

SEO by vBSEO 3.6.0