atjhtynbyf |
18.04.2017 14:50 |
Вложений: 1
ОМОН в аэропорту Минска прекратил дебош пьяных моряков с Украины
Группа моряков с Украины, возвращавшаяся домой рейсом в Киев через Москву и Минск, устроила пьяный дебош в самолете, а затем в аэропорту столицы Белоруссии, где усмирять новых «европейцев» пришлось ОМОНу.
«На нашем рейсе из Москвы в Киев через Минск оказалась группа примерно из 15 украинских моряков, которые возвращались из Мавритании. Это был настоящий кошмар – в самолет они вошли уже пьяными, орали на суржике, ругались матом, свистели во время взлета. Мое место оказалось сразу позади шумной компании. На соседних креслах рядом со мной сидела пара из Испании, которая также летела в Киев. У людей просто были квадратные глаза. Пришлось их успокаивать», — сказал собеседник.
Скандал продолжился и в аэропорту Минска, через который сегодня приходится летать желающим добраться из столицы РФ на Украину.
|