Цитата:
Сообщение от alex1232
(Сообщение 2958748)
В СССР была плановая экономика, ее у нас уже давно нет.
|
Не нравилась советская власть, да?
Ну вот вам Россия без советской власти...Хотели увидеть Россию без советской власти?
Смотрите - она вокруг вас!
Добавлено через 15 минут
Украинский депутат от партии «Оппозиционный блок» Вадим Новинский заявил, что Порошенко соврал, выступая на заседании ПАСЕ, говоря о принятом на Украине законе об образовании.
Напомним, Порошенко заявил, что Украина действует в соответствии с международными стандартами, соблюдая языковые права граждан. Кроме этого, по словам украинского президента, Киев четко следует рекомендациям Венецианской комиссии Совета Европы по закону об образовании.
«Когда глава государства врет – это настоящая катастрофа для страны. Из его уст прозвучала неправдивая информация о законе об образовании и о реинтеграции Донбасса. В его словах много лжи, подтасовок и несоответствия фактам», - заявил Вадим Новинский в интервью для украинского телевидения.
Депутат отметил, что он не теряет надежды на благоразумие европейских коллег, которые все же признают украинский закон об образовании дискриминационным, не позволяющим национальным меньшинствам изучать свой родной язык.
|