Новости можно размещать в теме Украина сегодня, новости
Если размещали новости в этой теме в последние 3-6часов, добавляйте новую новость в свое предыдущее новостное сообщение(кнопка EDIT).
Правила раздела (с изменениями и дополнениями от 29 июля 2013г.) читать дальше
Соблюдайте правила форума!
Не читайте и не не пишите в теме, если вам она чем-то не нравится.
Не пишите в теме, если вам нечего сказать по сути.
Не пишите в теме, если вы не умеете спокойно и сдержанно отвечать, на сообщения оппонентов.
Не просите закрыть тему, если вам она не нравится.
Разрешено высказывать СВОЕ ОБОСНОВАННОЕ мнение в спокойном стиле!
Соблюдайте барьер в общении и политкорректность!
Уточнение от 29 июля 2013г:
ЗАПРЕЩЕНЫ сообщения и(или) фото-видео материалы оскорбительного характера по отношению к участникам, третьим лицам, организациям, органам, структурам, объединениям и т.д.т.п.
Не всё, что кто-то где-то говорит, нужно и можно повторять на Форуме. Оскорбления, даже в цитатах, запрещены.
Дополнение от 29 июля 2013г:
За искажение, коверкание, перекручивание и т.д.т.п. названий организаций, объединений, партий, политиков, торговых марок, фамилий, имен, терминов модераторам как мимимум рекомендуется удалять такие сообщения. Но в зависимости от ситуации возможны и более строгие меры к тем, кто не сделает никаких выводов.
Никаких ссылок здесь размещать не нужно!
Если сообщение нарушает правила - нажмите пожалуйста "!" под аватаром.
Это поможет модераторам оперативно реагировать на нарушения.
Сегодня в восьми районах Киева пройдут сезонные ярмарки.
В четверг, 1 сентября, в Киеве пройдут сезонные сельскохозяйственные ярмарки, на которых будут торговать разнообразными продуктами питания и продовольственными товарами. Об этом сообщила пресс-служба Киевской городской государственной администрации. читать дальше
Ярмарки будут проходить в следующих местах:
в Голосеевском районе – на ул. Ломоносова (в пределах улиц Стельмаха и Маричанськои) и на ул. Новопироговской, 25;
в Дарницком районе – на углу улиц Чубинского и Пасхалина;
в Деснянском районе – на ул. Электротехнической, 2-Б, 4-Б, 6-Б, 16, 10, 26, 28, 5, 5-А, 7, 11, 9, 9-А;
в Днепровском районе – на ул. Перова, 10 и на ул. Березниковский, 21;
в Подольском районе – на ул. Светлицкого, 31-35 и ул. Оболонский, 23-35;
в Святошинском районе – на просп. Леся Курбаса, 1-К – 1-Б;
в Соломенском районе – на ул. Лепсе, 8;
в Шевченковском районе – на ул. Баггоутовской, 1, на углу улиц Елены Телиги и Мельникова.
На ярмарках потребителям будут предложены разнообразные продукты питания в широком ассортименте: картофель, овощи, фрукты, мясо и мясные продукты, рыба и рыбопродукты, сахар, крупяные изделия, масло, мед, консервированные продукты и другие продовольственные товары от непосредственных товаропроизводителей, предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности из разных регионов Украины по ценам на 10-15% ниже рыночных.
В Украине с 1 сентября выросли тарифы на электроэнергию
06:28, 1 сентября 2016
С 1 сентября выросли тарифы на электроэнергию с 57 копеек за каждый кВт-ч энергии при потреблении до 100 кВт-ч
С 1 сентября заметно возрастут тарифы на электроэнергию для населения. По расчетам специалистов, украинцам придется платить за свет в среднем на 25% больше. Причем это еще не последнее запланированное повышение стоимости электроэнергии.
Пользователь Alex Zhurba опубликовал видео, снятое в Учкуевке под Севастополем. На ролике виден полупустой пляж, несмотря на то, что курортный сезон в Крыму еще не закончился.
Последний раз редактировалось mukha; 01.09.2016 в 09:04.
Володимир Гройсман пообіцяв збільшити фінансування освіти близько на 10 млрд
Про це прем'єр-міністр написав на своїй сторінці у .........
"Інвестиції в освіту - це інвестиції в майбутнє. Ми визначили освіту як один з пріоритетів, формуючи бюджет на наступний рік, і плануємо збільшити фінансування приблизно на 10 млрд гривень", - написав Гройсман у привітанні з нагоди Дня знань.
Він зазначив, що зарплати працівникам освіти з наступного року піднімуться на два щаблі в тарифній сітці - зокрема, за рахунок додаткових ресурсів.
Доброго ранку, українці! З Днем Знань! Мир Буде!
Последний раз редактировалось sattv2; 01.09.2016 в 09:09.
В Украине с 1 сентября выросли тарифы на электроэнергию
Шо то Крым и Севастополь хочут назад в Украину совпадения не думаю все как то с вашей политикой партии не сходиться народ с России хочет деру дать а вы на оборот
В прямом эфире программы на одном из сепаратистских луганских телеканалов прозвучало неожиданное заявление. Так, гостья студии заявила, что на самом деле много людей в так называемых "ДНР" и "ЛНР" ждут, когда придет украинская власть на Донбасс.
Отметим, что одна из сторонниц сепаратистов в прямом эфире призналась, что слышала разговоры среди местного населения оккупированных территорий о том, что люди ждут прихода украинской армии. Также она добавила, что вдов так называемых "ополченцев" здесь ненавидят.
–>
Ваша реклама может быть здесь... пишите на телегу @VOPROS24
Часовой пояс GMT +3, время: 14:54.
Весь материал, представленный на сайте взят из доступных источников или прислан посетителями сайта. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями. Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не могут нести отвественности за использование материалов. Сайт не предоставляет электронные версии произведений и ПО. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если Вы являетесь автором материала или обладателем авторских прав на него и против его использования на сайте, пожалуйста свяжитесь с нами.