Соблюдайте правила форума! Не публикуются сообщения и(или) фото-видео материалы оскорбительного характера по отношению к участникам, третьим лицам, организациям, органам, структурам, объединениям и другие сообщения, нарушающие правила.
Разрешено высказывать СВОЕ ОБОСНОВАННОЕ мнение в спокойном стиле. Общение в темах на Вы!
Соблюдайте барьер в общении и политкорректность!
Не читайте тему и не пишите в теме, если вам она чем-то не нравится.
Не пишите в теме, если вам нечего сказать по сути.
Не пишите в теме, если вы не умеете спокойно и сдержанно отвечать, на сообщения оппонентов. читать дальше
Не просите закрыть тему, если вам она не нравится.
Запрещено размещение рекламы, антирекламы, агитации, пропаганды, лжи и т.д.т.п.
Не всё, что кто-то где-то говорит, нужно и можно повторять на Форуме. Приоритет - обмен личными мнениями.
За искажение, коверкание, перекручивание и т.д.т.п. названий организаций, объединений, партий, политиков, торговых марок, фамилий, имен, терминов модераторам как мимимум рекомендуется удалять такие сообщения. Но в зависимости от ситуации возможны и более строгие меры к тем, кто не сделает никаких выводов.
Никаких ссылок здесь размещать не нужно!
Если сообщение нарушает правила - нажмите пожалуйста "!" под аватаром.
Это поможет модераторам оперативно реагировать на нарушения.
Президент Володимир Зеленський ввів в дію рішення РНБО від 24 січня про запровадження санкцій щодо екснадепа Вадима Новинського та ще 9 представників духівництва РПЦ та УПЦ МП.читать дальше
Згідно з документом санкції введені щодо:
Вадима Новинського – екснардепа, бізнесмена та клірика УПЦ МП,
Павла Лебедя – намісника Свято-Успенської Києво-Печерської лаври УПЦ МП,
Ростислава Швеця – так званого "митрополита Сімферопольського і Кримського Руської православної церкви",
Костянтина Чернишова – так званого "єпископа Бахчисарайського, вікарія Сімферопольської єпархії Руської православної церкви",
Олександра Овсяннікова – так званого "єпископа Джанкойського і Роздольненського Руської православної церкви, керуючого Джанкойською єпархією",
Олександра Таранова – так званого "архієпископа Ровеньківського і Свердловського Руської православної церкви",
Олега Іванова – митрополита Ізюмського і Куп'янського Української православної церкви МП,
Олексія Маслєннікова – єпископа Роменського і Буринського УПЦ МП,
В'ячеслава Опанасенка – так званого "єпископа Коктебельського Руської православної церкви, вікарія Феодосійської єпархії",
Володимира Удовенка – керуючого Феодосійською єпархією УПЦ МП, митрополита Платона.
А вот зря что то меняли продукт соответствует в честь чего и назван
Цитата:
названия "Унунпентий" 1получил постоянное название "Московий" в честь Москвы. Данный элемент обладает радиоактивностью, поэтому он опасен для здоровья человека. Так как это вещество синтезировано искусственным путём, оно не встречается в живой природе.
Я вже другий раз забув російську мову. Не міг зрозуміти, якою мовою написаний текст. Ось що буває, коли не читати і не дивитися російськомовний контент.
–>
Ваша реклама может быть здесь... пишите на Skype VOPROS24
Часовой пояс GMT +3, время: 10:38.
Весь материал, представленный на сайте взят из доступных источников или прислан посетителями сайта. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями. Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не могут нести отвественности за использование материалов. Сайт не предоставляет электронные версии произведений и ПО. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если Вы являетесь автором материала или обладателем авторских прав на него и против его использования на сайте, пожалуйста свяжитесь с нами.