U2C Denys H.265 - Full HD DVBS/S2 / IPTV / OTT / STALKER / WEB TV … Это приемник/медиаплеер совершенно нового типа. читать дальше
ПЕРВЫЙ ВИДЕООБЗОР ТУТ:
Всего лишь пару отличий:
Операционная система базируется на MINI-LINUX, что дает высокую плавность и стабильность работы приемника, и другие преимущества.
Новый, быстрый процессор поддерживает H.265 HEVC кодек; высокую скорость работы и отличное качество изображения.
Интерфейс пользователя реализован в высоком качестве изображения (true color).
На пульте дистанционного управления предусмотрены удобные программируемые кнопки, которым можно назначить действия, к примеру "напрямую" попасть в интересующий пользователя режим: IPTV в памяти, IPTV оператора, выбраный сталкер портал, WEB TV и т.д.
Постоянно активный DLNA-режим, позволит принимать файлы в любой момент, когда вам это необходимо.
Используя к примеру программу MoliPlayer на своем Android устройстве, очень удобно управлять приемником:
переключать и принимать стрим каналов по DLNA, получать доступ к содержимому подключенного USB-диска, и т.д.
Также, конечно же, Samba протокол полностью поддерживается.
Расширенные IPTV/OTT возможности позволяют подключиться к разным IPTV серверам и ресурсам, сконфигурировать настройки.
Интернет приложения можно переименовывать, добавлять в фаворитный лист, и иметь к ним быстрый доступ.
В режимах SAT и IPTV прямо из списка каналов доступно быстрое редактирование!
Удобный ВЕБ-интерфейс позволяет менять IPTV / Сталкер настройки приемника, обновлять ПО, выбирать и запускать видео
из сети YouTube, другое.
Также разработчик добавил поддержку некоторых KODI плагинов (таких как ВК, YouTube и др.)…***
На данный момент Denys H.265 получил самую высокую оценку независимых тестировщиков, и всех кто уже успел его оценить.
Я пробовал свежие ...+ Каналы открывать, 4К. Не показывает.
Да уж, улыбнуло! Люди вероятно "попались" на пиар этой коробчонки...
Цитата:
Сообщение от Mister-X
Понимаете ли, что в описании любого аппарата (устройства) указываются его возможности, а не то, чего он не может.
Вот-вот, как раз толкового описания и нету. Только вводят в заблуждение простых пользователей, описанием про hevc(h.265), агрессивным пиаром. Может кто-то уже напишет полное описание характеристик , начиная с процессора?
userrsatsat1, сложно описание найти??? какие трудности?? в любом интернет-магазине (тот же .....) на странице с товаром указаны все характеристики от процессора до поддерживаемых стандартов. про 4К при этом негде не указано, откуда такая инфа и кто его поддержку обещал?? H265 да, но это же совсем другое.
Вот-вот, как раз толкового описания и нету. Только вводят в заблуждение простых пользователей, описанием про hevc(h.265), агрессивным пиаром. Может кто-то уже напишет полное описание характеристик , начиная с процессора?
Был бы я простым пользователем, я бы попросил Вас порекомендовать мне что-то попроще, типа "Orto ECO HD" с пультом на пять известных кнопок. Простому пользователю, ваще, до лампочки этот hevc(h.265). Мне ,лично, в "Денисе всё устраивает" и жду, когда подешевеет "Dreambox DM900 UltraHD". Глядишь, к тому времени на спутниках все каналы перейдут в UHD HEVC H.265.
сложно описание найти??? какие трудности?? в любом интернет-магазине (тот же .....) на странице с товаром указаны все характеристики
Вы наивно верите всему, что написано на .....е. На этом ресурсе даже не могут отличить процессорры "К0" от Novatek78346, просто тупо пишут бред в описание характеристик любого ресивера без проверки. Очень жаль, что владельцы такого реса как u2c "динизк0" так не задались простым вопросом, что за процессор стоит внутри и была ли хоть одна фирма во всём мире, которая выпустила спутниковое оборудование на таком же процессоре. Или просто сектантам u2c это неинтересно.
Понимаете ли, что в описании любого аппарата (устройства) указываются его возможности, а не то, чего он не может. В описании Вашего автомобиля ведь не написано большими буквами, что он ЛЕТАТь НЕ МОЖЕТ.
вы ерунду написали , пишут же ,что тюнер не поддерживает звук ac3 , а то повелся человек на НD а потом спрашивет , а че звука нет .
userrsatsat1, причем здесь сектанты?? и мне глубоко пох, как и дяде Васе, бабушке Матрене и собаке соседа что там за процессор, лишь бы данный ресивер выполнял мои пожелания в виде Т2-MI. у кого такие же требования, те его и покупают. с вашим подходом ходите по веткам 4К ресиверов за 200 евро, а не кидайте свои высеры сюда. у меня соло2 и какой там в нем конкретно броадком мне все равно, главное его достаточно для моих требований. производитель обеспечивает свои обязательства по перечисленным характеристикам и дает гарантию на свой товар и этого достаточно
А почему тогда, по Вашему не пишут, что такой-то ресивер не поддерживает Multistream T2-MI?
шутите ? потому что эти стандарты сделаны не для широких масс и пересічний гражднин не должен их вообще принимать. ( ну это если в двух словах ) а долби диджитал используют для фта каналов для широких масс населения.
–>
Ваша реклама может быть здесь... пишите на телегу @VOPROS24
Часовой пояс GMT +3, время: 03:40.
Весь материал, представленный на сайте взят из доступных источников или прислан посетителями сайта. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями. Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не могут нести отвественности за использование материалов. Сайт не предоставляет электронные версии произведений и ПО. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если Вы являетесь автором материала или обладателем авторских прав на него и против его использования на сайте, пожалуйста свяжитесь с нами.