Вернуться   satsat.info > любимые КАНАЛЫ,технические каналы, прочие каналы и трансляции > СПОРТИВНЫЕ > TENNIS

Старый 20.02.2020, 09:39   #25931 (permalink)
bogdan 7 Меню пользователя bogdan 7 показать/скрыть дополнительную инфу?
4,558 8927 8929
online: 3мес1нед6д23ч56м

Четвертьфиналистка Australian Open прокомментировала победу над Павлюченковой в Дубае

Эстонская теннисистка Анетт Контавейт поделилась впечатлениями от победы в матче с россиянкой Анастасией Павлюченковой во втором круге турнира в Дубае со счётом 7:6 (7:5), 7:5.

«Это была очень непростая, равная игра. Я старалась бороться за каждое очко. Очень рада, что смогла одержать победу. Я упорно работаю над своей игрой и наконец начинаю видеть результаты. Я прекрасно себя чувствую и наслаждаюсь игрой».

За выход в полуфинал соревнований с призовым фондом $ 2 908 770 Контавейт, добравшаяся до четвертьфинала Australian Open 2020 года, поспорит с представительницей Хорватии Петрой Мартич.

В 2019 году победительницей турнира в Дубае стала швейцарка Белинда Бенчич. В финале она одолела чешку Петру Квитову со счётом 6:3, 1:6, 6:2.
Старый 20.02.2020, 13:38   #25932 (permalink)
SAN-GENARO Меню пользователя SAN-GENARO показать/скрыть дополнительную инфу?
51,666 213057 218941
online: 47мес3нед4д2ч46м
EUROPA

Аватар для SAN-GENARO

Мугуруса похвалила Кудерметову после матча в Дубае

Испанская теннисистка Гарбинье Мугуруса поделилась впечатлениями от победы в матче второго круга турнира в Дубае (ОАЭ) с россиянкой Вероникой Кудерметовой со счётом 7:5, 4:6, 6:4.

«Матч прошёл в очень упорной борьбе. Вероника играла очень здорово. Я рада, что смогла одержать победу в таком поединке. Думаю, соперница действовала крайне агрессивно, у неё очень мощная подача. Я видела её результаты. Она становится всё лучше.

Есть много вещей, которые я могла сделать лучше. Но я просто рада, что дала себе возможность сыграть в четвертьфинале. Кудерметова играла прекрасно, она не сдавалась до последнего очка".

За выход в полуфинал Гарбинье поспорит с американкой Дженнифер Брэйди.
Старый 20.02.2020, 14:45   #25933 (permalink)

Федерер перенёс операцию на колене и не вернётся на корт до травяного сезона

20-кратный победитель турниров «Большого шлема», швейцарский теннисист Роджер Федерер на родине перенёс операцию на колене и пропустит турниры в Дубае (ОАЭ), Индиан-Уэллсе (США), Боготе (Колумбия), Майами (США), а также не сыграет на Открытом чемпионате Франции.

«Правое колено уже некоторое время беспокоило меня. С нетерпением жду возможности играть вновь. Увидимся на траве».

Ранее Тони Годсик, агент Федерера, опроверг информацию об участии швейцарца в «Мастерсах» в Риме и Мадриде. Ожидалось, что в предстоящем грунтовом сезоне швейцарец сыграет лишь на одном турнире — «Ролан Гаррос», но после операции это оказалось невозможно. В рейтинге ATP 38-летний Федерер занимает третью строчку.
3 спасибо:
Старый 20.02.2020, 15:04   #25934 (permalink)
EUROPA

Рыбакина одолела третью ракетку мира в четвертьфинале турнира в Дубае

Теннисистка из Казахстана Елена Рыбакина одолела в двух сетах третью ракетку мира чешку Каролину Плишкову в четвертьфинале турнира в Дубае (ОАЭ) со счётом 7:6, 6:3.

Продолжительность встречи составила 1 час 42 минуты. На счету Рыбакиной 11 эйсов, 4 двойных ошибки и реализация 2 брейк-пойнтов из 8. Плишкова 3 раза подала навылет, совершила 2 двойных ошибки и реализовала 1 брейк-пойнт из 10.

В полуфинальной стадии турнира Елена Рыбакина встретится с победительницей встречи хорватки Петры Мартич и эстонки Анетт Контавейт.

Действующей чемпионкой турнира в Дубае является швейцарская теннисистка Белинда Бенчич. В прошлогоднем финале Бенчич одолела представительницу Чехии Петру Квитову со счётом 6:3, 1:6, 6:2.

В настоящий момент Рыбакина занимает 19-ю строчку в рейтинге WTA.
Старый 20.02.2020, 18:03   #25935 (permalink)
peresihne Меню пользователя peresihne показать/скрыть дополнительную инфу?
36,582 39809 39810
online: 9мес3нед4д19ч58м
Харьковская обл.

Аватар для peresihne

Сестри Кіченок залишають турнір WTA у Дубаї після парного чвертьфіналу

Українські тенісистки сестри Надія і Людмила Кіченок завершили боротьбу на турнірі WTA у Дубаї (ОАЕ) після парного чвертьфіналу.Поєдинок із четвертими сіяними дуетом Габріела Дабровські (Канада, 4)/Чжан Шуай (Китай, 4) завершився з рахунком 2:6, 4:6.

Снігур на відмові обіграла четверту сіяну на турнірі у Каїрі

Українська тенісистка Дарія Снігур у другому колі турніру ITF у Каїрі перемогла Ірину Бегу.Бегу у другому сеті відмовилася від продовження матчу.

ITF Бергамо. Марченко обіграв росіянина і пробився в 1\4 фіналу

Ілля Марченко (Україна) - Роман Сафіуллін (Росія) - 7:5 (відмова)

Костенко перемогла другу сіяну на турнірі ITF в Анталії

Поєдинок Любов Костенко - Мелані Стокке (Норвегія) тривав 2,5 години і завершився з рахунком 7:6 (5), 7:5.

52-я ракетка мира Брэди вышла в первый полуфинал WTA Premier в карьере, четвертый раз за сезон обыграв теннисистку топ-20

52-я ракетка мира Дженнифер Брэди вышла в первый полуфинал турнира WTA Premier в карьере, обыграв в Дубае 16-ю в рейтинге Гарбинье Мугурусу в их первой личной встрече.В первом сете американка вела 5:2, однако испанке удалось взять партию на тай-брейке. Следующие два сета Брэди выиграла 6:3, 6:4.

Последний раз редактировалось peresihne; 20.02.2020 в 18:27.
на форуме
Старый 21.02.2020, 03:37   #25936 (permalink)
vopros Меню пользователя vopros показать/скрыть дополнительную инфу?
54,350 195209 277834
online: 15мес4нед1д3ч52м
Украина

Аватар для vopros

Халеп обыграла Соболенко и пробилась в 1/2 финала турнира в Дубае

Румынская теннисистка Симона Халеп пробилась в полуфинал соревнований категории Premier в Дубае (ОАЭ). В матче 1/4 финала она нанесла поражение представительнице Беларуси Арине Соболенко — 3:6, 6:2, 6:2.

Продолжительность матча составила 1 час 38 минут. На счету Халеп 2 эйса и 6 реализованных брейк-пойнтов из 8. Двойных ошибок вторая ракетка мира избежала. Соболенко отметилась тремя ошибками на подаче и стопроцентной реализацией брейк-пойнтов — 3 из 3.

За выход в финал престижного турнира Халеп поборется с американкой Дженнифер Брэйди, которая ранее обыграла Гарбинье Мугурусу из Испании. В параллельном полуфинале сыграют хорватка Петра Мартич и теннисистка из Казахстана Елена Рыбакина.

Действующей чемпионкой турнира в Дубае является Белинда Бенчич из Швейцарии.
4 спасибо:
Старый 21.02.2020, 12:13   #25937 (permalink)

Актобе. Манафов сыграет в полуфинале 25-тысячника ITF

Украинский теннисист Владислав Манафов (№535 ATP) вышел в полуфинал 25-тысячника ITF в Казахстане.В матче 1/4 финала украинец одолел эстонца Владимира Иванова (№758 ATP).Актобе. Четвертьфинал
Владислав Манафов (Украина) – Владимир Иванов (Эстония) – 6:2, 7:6(5)

Українська тенісистка несподівано знялася з чвертьфіналу престижного турніру

Сьогодні, 21 лютого, українка Любов Костенко повинна була зіграти матч з восьмою сіяною колумбійкою Юліаною Лісарасо, проте відмовилася від проведення матчу до його початку,Костенко у попередньому раунді обіграла другу ракетку турніру в Антальї Мелані Стокке з Норвегії.

Последний раз редактировалось peresihne; 21.02.2020 в 12:19.
на форуме
Старый 21.02.2020, 12:18   #25938 (permalink)
EUROPA

Беккер: молодым игрокам легко прятаться за спинами Федерера, Надаля и Джоковича

Шестикратный победитель турниров «Большого шлема», бывшая первая ракетка мира немец Борис Беккер предположил, что молодые игроки достаточно хороши для побед на турнирах «Большого шлема», но им нужно перестать прятаться за спинами «Большой тройки».

«Мы хотим, чтобы молодое поколение перехватывало инициативу, и это постепенно происходит. Это процесс. Доминик Тим пять сетов боролся с Новаком Джоковичем в Австралии. Есть несколько талантливых молодых игроков, но первая тройка всё ещё очень хороша. Легко прятаться за спинами Федерера, Надаля и Джоковича, потому что они так сильны, и никто не будет тебя критиковать, если ты им проиграешь.

Иногда это может стать оправданием. Но пора уже кому-нибудь сказать молодым, что пришло время выиграть мэйджор. Всё начинается с правильного настоя и отношения».
Старый 21.02.2020, 14:54   #25939 (permalink)

Бывший тренер Федерера отреагировал на решение Роджера об операции

Пол Аннакон, экс-тренер швейцарца Роджера Федерера, прокомментировал решение третьей ракетки мира согласиться на операцию на колене и пропустить несколько месяцев. Уроженец Базеля не выступит в Дубае (ОАЭ), Индиан-Уэллсе (США), Боготе (Колумбия), Майами (США), а также не сыграет на Открытом чемпионате Франции.

«Я гарантирую вам, что Роджер принял очень обдуманное решение. Он ко всему подходит с точки зрения картины в целом и определяет, что даёт ему лучший шанс для успешного выступления и сохранения здоровья на длительный срок.

Недавно он пробился в полуфинал Australian Open. Все великие игроки живут ради таких моментов. Я не готов списывать его со счетов. Если взглянуть на его результаты на траве и уникальный стиль, который он демонстрирует на этом покрытии, то я не вижу причин, почему бы ему не выиграть Уимблдон».
Старый 21.02.2020, 15:23   #25940 (permalink)
EUROPA

Кузнецова сыграет в Дохе, Кербер и Конта пропустят турнир

Британская теннисистка Йоханна Конта из-за травмы не выступит на турнире в Дохе (Катар), который состоится с 23 по 29 февраля.

Как сообщает пресс-служба соревнований, в Катаре также не сыграют представительница Германии Анжелика Кербер и американка Даниэль Коллинс, у которой возникли проблемы с мышцами живота. В основной сетке их заменят россиянка Светлана Кузнецова, австралийка Айла Томлянович и Карла Суарес-Наварро из Испании. Ранее с турнира снялась канадка Бьянка Андрееску.

Ранее Кузнецова выступила на домашних соревнованиях в Санкт-Петербурге, где не смогла преодолеть первый круг, уступив швейцарке Белинде Бенчич. На текущий момент Светлана занимает 46-е место в рейтинге WTA.

Действующей чемпионкой турнира в Дохе является бельгийка Элисе Мертенс.