Вернуться   satsat.info > любимые КАНАЛЫ,технические каналы, прочие каналы и трансляции > СПОРТИВНЫЕ > TENNIS

Старый 23.08.2022, 20:57   #29321 (permalink)
online: 9мес3нед0д22ч11м
Харьковская обл.

Аватар для peresihne
По умолчанию

В первом круге квалификации US Open (США) украинская теннисистка Катерина Байндл (WTA 136) в двух сетах обыграла Джесику Малечкову (Чехия, WTA 210) за 1 час и 36 минут.Катерина Байндл (Украина) – Джесика Малечкова (Чехия) – 6:4, 6:4,В первом сете украинка спасла скрытый сетбол в 9 гейме, но смогла забрать подачу и сделать брейк в следующем гейме. Во второй партии Катерина не воспользовалась шансом закрыть сет о счетом 6:2, когда в 8 гейме она вела 30:0 на приеме. Далее украинка отдала свою подачу, но в 10 гейме сделала победный брейк.Далее Байндл сыграет с победительницей матча Лина Глушко (Израиль, WTA 215) – Тамара Корпач (Германия, WTA 139).
вне форума
Старый 24.08.2022, 09:13   #29322 (permalink)
наш человек

Украинская теннисистка Надежда Киченок (Украина) вместе с Терезой Михаликовой (Словакия) в 1/8 хардового турнира серии WTA 250 в Гранби (Канада) обыграла канадскую пару Кейденс Брейс / Марина Стакушич в двух сетах за 1 час и 19 минут.Надежда Киченок (Украина) / Тереза Михаликова (Словакия) – Кейденс Брейс (Канада) / Марина Стакушич (Канада) – 6:2, 7:6 (7:1),Далее украинско-словацкая пара сыграет с победительницами матча Оксана Калашникова (Грузия) / Ингрид Нил (США) – Алисия Барнетт (Великобритания) / Оливия Николлс (Великобритания).

Украинская теннисистка Катарина Завацкая (№323 WTA) не смогла победно стартовать в квалификации Открытого чемпионата США.... Open. Первый круг квалификации
Катарина Завацкая (Украина) – Йоанна Цугер (Швейцария) – 6:7(6), 4:6,Это была первая встреча теннисисток, матч продолжался почти два часа.Катарина проиграла всего на два очка меньше, а реализация брейкпоинтов оказалась хуже, чем у соперницы.В следующем круге швейцарка сразится против Виктории Томовой из Болгарии (№95 WTA).
вне форума
Старый 24.08.2022, 10:33   #29323 (permalink)
наш человек

Вінстон-Сейлем. Тім отримав "бублик", але пройшов далі після відмови Димитрова, ван де Зандсхулп переміг у нідерландському дербі,На турнірі АТР 250 у США зіграно всі матчі другого кола
читать дальше
вне форума
1 спасибо:
Старый 24.08.2022, 10:38   #29324 (permalink)
bogdan 7 Меню пользователя bogdan 7 показать/скрыть дополнительную инфу?
наш человек
4,558 8927 8929
online: 3мес1нед6д19ч48м

Александр Зверев - о снятии с US Open: Не хотел рисковать и возвращаться в Тур с пятисетового матча

Немец Александр Зверев прокомментировал решение сняться с US Open.

"Это решение далось мне нелегко, но я не хотел рисковать и возвращаться в Тур с пятисетового матча. К сожалению, мне не хватило одной-двух недель, чтобы набрать оптимальную форму.

Конечно, я буду скучать и следить за турниром. И ждать "Кубок Дэвиса".
на форуме
1 спасибо:
Старый 24.08.2022, 13:35   #29325 (permalink)
наш человек

Український тенісист Ілля Марченко програв у середу матч другого кола турніру ATP Challenger Tour у Нонтхабурі (Таїланд) із призами фондом $37,520.Ілля (№308 ATP) у трьох сетах поступився Лі Нам Хоангу з В'єтнаму - 6:4, 1:6, 5:7,Соперники провели на корті 2 години 31 хвилину.У першому колі українець переміг представника Китайського Тайбею Джейсона Чжана (424) - 7:6 (7:1), 6:2.

– П'ять тенісистів мають шанси очолити рейтинг ATP за підсумками US Open,Іспанець Рафаель Надаль не брав участі у Відкритому чемпіонаті США торік і таким чином йому не потрібно захищати очки. Наразі Надаль має 5630 очок і після того, як чинний чемпіон турніру Данило Медведєв втратить 2000 очок, очолить "живий" рейтинг, випередивши Медведєва на 745 очок.Шанси випередити 36-річного Надаля мають Данило Медведєв, Стефанос Циципас, Карлос Алькарас і Каспер Рууд, але всім їм як мінімум потрібно дійти до фіналу. Якщо цього не станеться, то Рафаель Надаль очолить світовий рейтинг уперше із січня 2020 року.
вне форума
1 спасибо:
Старый 24.08.2022, 18:52   #29326 (permalink)
наш человек

Пять теннисистов могут возглавить рейтинг ATP по итогам US Open

Пять теннисистов могут стать первой ракеткой мира по итогам US Open - Даниил Медведев, Рафаэль Надаль, Стефанос Циципас, Карлос Алькараз и Каспер Рууд.

Медведев, Циципас, Алькараз и Рууд поднимутся на вершину только в случае выхода в финал. Если никому из них это не удастся, то лидером рейтинга станет Надаль.

Надаль и Медведев гарантируют себе лидерство, если выиграют турнир.
на форуме
Старый 24.08.2022, 18:56   #29327 (permalink)
наш человек

Украинский теннисист Виталий Сачко (АТР 272) в 1/8 финала грунтового челленджера в Праге (Чехия) проиграл Жоао Домингешу (Португалия, ATP 299) в двух сетах за 2 часа и 9 минут.Виталий Сачко (Украина) – Жоао Домингеш (Португалия) – 5:7, 5:7,Первый сет Виталий проиграл со счета 5:2*, *5:3 (30:0). Во второй партии Сачко проигрывал 1:4*, но смог вернуться в игру, спас матчбол и сделал счет 5:5. Но, к сожалению, далее украинец столкнулся с какой-то проблемой в нижней часте тела, начал прихрамывать, играть через боль и даже подавал с руки, чтоб быстрее завершить гейм. Как итог – обидное поражение.
вне форума
Старый 24.08.2022, 21:20   #29328 (permalink)
наш человек

Украинская теннисистка Дарья Снигур (№125 WTA) успешно стартовала в квалификации Открытого чемпионата США.В первом круге отбора украинка переиграла Тессу Андрианжафитримо из Франции (№218 WTA). US Open. Первый круг квалификации
Дарья Снигур (Украина) – Тесса Андрианжафитримо (Франция) – 7:6(4), 6:1,В следующем круге Снигур сразится против Янины Викмаер из Бельгии (№526 WTA).Для Дарьи это второе участие в квалификации US Open и первая победа в стартовом матче.
вне форума
Старый 25.08.2022, 20:59   #29329 (permalink)
наш человек

Украинская теннисистка Марта Костюк (WTA 72) в четвертьфинале хардового турнира WTA 250 в Гранби (Канада) сыграет с еще одной представительницей Канады Ребеккой Марино (WTA 112). Ребекке Марино - 31 год, оба прошлых матча на этом турнире она выиграла в статусе фаворита.Костюк впервые сыграет с Ребеккой. Матч начнется 25 августа не ранее 22:30 по Киеву.

Украинская теннисистка Марта Костюк (WTA 72) в 1/8 финала хардового турнира WTA 250 в Гранби (Канада) обыграла 17-летнюю Марину Стакушич (Канада, WTA 630) в трех сетах за 2 часа и 11 минут.Марта Костюк (Украина) – Марина Стакушич (Канада) – 6:7 (3:7), 6:4, 6:1,В первом сете Марта проигрывала 2:4, висела на двух скрытых сетболах в 11 гейме, вернулась в игру, но проиграла на тай-брейке. Далее во втором и третьем сете украинка уверенно обыграла свою оппонентку.Далее Костюк сыграет с победительницей матча Ребекка Марино (Канада, WTA 112) – Жасмин Паолини (Италия, WTA 57).

Сербский теннисист Новак Джокович (АТР 6) не сыграет на Открытом чемпионате США. 3-х кратный победитель US Open не сможет принять участие в розыгрыше трофея в этом году, так как у него нет вакцинации от COVID-19, что полностью противоречит политике США. Ранее был шанс, что при новом обновлении правил международных поездок центром по контролю и профилактике заболеваний США у Новака появится хоть малейшая возможность постараться сыграть на турнире, но все осталось без изменений.Отметим, что на двух турнирах Grand Slam в этом году Джокович сыграл (Ролан Гаррос и Уимблдон), а в Австралию и США его не впустили.

24 августа в День Независимости Украины на кортах US Open состоялось выставочное мероприятие «Теннис играет ради мира», в котором приняли участие многие известные теннисисты.На кортах US Open прошли пять парных матчей в формате чемпионских тай-брейков:

Состоялись матчи второго круга в рамках хардового турнира WTA 250 в Канаде.

Украинский теннисист Алексей Крутых добыл еще одну победу в рамках грунтового челленджера в Чехии.Во втором круге украинец, который посеян под вторым номером, одолел чеха Петра Ноузу.Прага. Второй круг
Алексей Крутых (Украина) – Петр Ноуза (Чехия) – 6:3, 6:4,Следующим соперником Крутых станет победитель матча Николас Морено Де Альборан (США) – Рафаэль Коллиньон (Бельгия).

В 1/8 финала грунтового турнира серии ITF M25 в Познани (Польша) сыграли матчи сразу 3 украинца. Владислав Орлов (АТР 508) и Георгий Кравченко (АТР 400) прошли в четвертьфинал фьючерса, а Александр Брайнин (АТР 1061) проиграл в двух сетах.
вне форума
Старый 26.08.2022, 19:20   #29330 (permalink)
наш человек

Украинская теннисистка Надежда Киченок (Украина) вместе с Терезой Михаликовой (Словакия) потерпела поражение в 1/4 хардового турнира серии WTA 250 в Гранби (Канада).WTA 250 Гранби (Канада). Пары. Хард. 1/4 финала,Алисия Барнетт (Великобритания) / Оливия Николлс (Великобритания) – Надежда Киченок (Украина) / Тереза Михаликова (Словакия) – 7:6 (7:5), 6:7 (1:7), 10:8

Украинская теннисистка Марта Костюк (WTA 72) вышла в полуфинал хардового турнира WTA 250 в Гранби (Канада).В четвертьфинале Марта обыграла Ребекку Марино (Канада, WTA 112) в трех сетах за 1 часа и 34 минуты.WTA 250 Гранби (Канада). Хард. 1/4 финала
Марта Костюк (Украина) – Ребекка Марино (Канада) – 6:2, 4:6, 6:2,Отметим, что для Марты это будет первый полуфинал в 2022 году. За выход в финал Костюк сразится против австралийки Дарьи Сэвилл (№73 WTA).

Украинская теннисистка Марта Костюк вышла в полуфинал хардового турнира WTA 250 в Гранби (Канада).

Состоялись матчи 1/4 финала на хардовом турнире WTA 250 в Канаде.

Украинская теннисистка Даяна Ястремская возобновила тренировки с известным специалистом Сашей Баином.Немецкий тренер помогает украинке готовиться к Открытому чемпионату США по теннису.Мы решили вместе играть US Open, а после него мы уже будем все четко обсуждать», – рассказала украинка.Отметим, что в 2019 – 2020 годах Баин уже работал с Ястремской, но после US Open 2020 их пути разошлись.Баин в последнее время тренировал экс-первую ракетку мира Каролину Плишкову, но в июле они решили завершить сотрудничество.

Бывший лидер украинского тенниса Сергей Стаховский поблагодарил теннисистов, принявших участие в выставочном мероприятии «Теннис играет ради мира» на кортах US Open.«Спасибо, US Open. Хочу поблагодарить всех игроков, принявших участие в благотворительной ночной сессии для Украины. Украинцы благодарят всех вас. 1 200 000$ собрано в первый день, надеюсь к концу турнира эта цифра будет значительно выше», - написал Стаховский.

Украинский теннисист Алексей Крутых (АТР 271) в 1/4 финала грунтового челленджера в Праге (Чехия) в трех сетах обыграл Николаса Морено Де Альборана (США, ATP 317) за 2 часа и 50 минут.

Украинские теннисисты Владислав Орлов (АТР 508) и Георгий Кравченко (АТР 400) сыграли матчи 1/4 финала грунтового турнира в Познани (Польша). К сожалению, оба уступили своим оппонентам.Владислав Орлов в двух сетах проиграл Патрику Риклу (Чехия, ATP 978) за 1 час и 23 минуты со счетом 2:6, 3:6. Отметим, что ранее Патрик также обыграл Александра Брайнина (Украина, ATP 1062).Георгий Кравченко, который является вторым сеяным турнира, не смог ничего противопоставить представителю Польши Олафу Печковски (АТР 1177). Укрианец проиграл в двух сетах со счетом 4:6, 3:6 за 1 час и 49 минут.