-Азербайджан : Вчера , Сегодня и Завтра Fantomas Barabas

Вернуться   satsat.info > любимые КАНАЛЫ,технические каналы, прочие каналы и трансляции > СПОРТИВНЫЕ > TENNIS

Старый 14.04.2021, 19:30   #28461 (permalink)
online: 9мес3нед0д22ч11м
Харьковская обл.

Аватар для peresihne

Рублев победил Карузо и вышел в 1/8 финала «Мастерса» в Монте-Карло

Российский теннисист Андрей Рублев вышел в 1/8 финала «Мастерса», проходящего в Монте-Карло.Восьмая ракетка мира в двух сетах обыграл представителя Италии Сальваторе Карузо, занимающего 89-е место в рейтинге ATP. Встреча, продолжительность которой составила 1 час 9 минут, завершилась со счетом 6:3, 6:2 в пользу россиянина.Соперником Рублева за выход в четвертьфинал Rolex Monte-Carlo Masters станет либо испанец Роберто Баутиста-Агут, либо американец Томми Пол.

Джокович: «Синнер очень талантлив, он – настоящее тенниса»

Последний раз редактировалось peresihne; 14.04.2021 в 19:33.
Старый 16.04.2021, 10:57   #28462 (permalink)
bogdan 7 Меню пользователя bogdan 7 показать/скрыть дополнительную инфу?
4,558 8927 8929
online: 3мес1нед6д19ч43м

Зверев вышел в третий круг «Мастерса» в Монте-Карло, в двух сетах одолев Сонего

Немецкий теннисист Александр Зверев пробился в третий круг турнира серии «Мастерс» в Монте-Карло (Монако), со счётом 6:3, 6:3 победив итальянского теннисиста Лоренцо Сонего во втором раунде соревнований.

Продолжительность встречи составила 1 час и 39 минут. Зверев 6 раз подал навылет, допустил 2 двойные ошибки и реализовал 5 брейк-пойнтов из 6. Сонего, занимающий 28-е место в рейтинге ATP, не подал ни одного эйса, 1 раз ошибся на подаче и использовал 2 шанса из 9 взять подачу соперника.

За выход в четвертьфинал турнира Зверев поспорит с бельгийским теннисистом Давидом Гоффеном, который оказался сильнее итальянца Марко Чеккинато во втором круге соревнований.
Добавлено через 20 часов 43 минуты
Новак Джокович сенсационно проиграл в третьем круге «Мастерса» в Монте-Карло

Первая ракетка мира, сербский теннисист Новак Джокович не сумел пробиться в четвертьфинал «Мастерса» в Монте-Карло. В матче третьего круга он сенсационно проиграл представителю Великобритании Даниэлю Эвансу со счётом 4:6, 5:7. Продолжительность противостояния составила 2 часа 6 минут.

Джокович трижды подал навылет, совершил 3 двойные ошибки и реализовал 3 из 10 брейк-пойнтов. На счету его соперника, занимающего 33-ю строчку в рейтинге ATP, 1 эйс, ни одной двойной ошибки и 5 брейков.

За выход в полуфинал Эванс поспорит с бельгийцем Давидом Гоффеном (11), который победил немца Александра Зверева (5) со счётом 6:4, 7:6 (9:7).
Добавлено через 16 часов 48 минут
Рублёв вышел в 1/4 финала «Мастерса» в Монте-Карло, где сыграет с Надалем

Российский теннисист Андрей Рублёв пробился в четвертьфинал турнира серии «Мастерс» в Монте-Карло (Монако). В матче третьего раунда Рублёв со счётом 7:6 (7:2), 5:7, 6:3 победил представителя Испании Роберто Баутиста-Агута.

Продолжительность встречи составила 2 часа и 46 минут. Рублёв 7 раз подал навылет, не допустил ни одной двойной ошибки и реализовал 6 брейк-пойнтов из 12. Роберто, занимающий 11-е место в рейтинге ATP, выполнил 3 эйса, 4 раза ошибся на подаче и использовал 6 из 9 шансов взять подачу соперника.

За выход в 1/2 финала турнира Рублёв поспорит с 20-кратным победителем турниров «Большого шлема», испанцем Рафаэлем Надалем.
Добавлено через 2 минуты
Надаль прокомментировал сенсационное поражение Джоковича в матче с Эвансом

Испанский теннисист Рафаэль Надаль поделился мнением о поражении, которое потерпел серб Новак Джокович в матче третьего круга турнира серии «Мастерс» с представителем Великобритании Даниэлем Эвансом.

«Я не ожидал, что Эванс обыграет Джоковича, но он действительно хотел победить. Я проиграл в Австралии, Роджер проиграл в Дохе. Это теннис.

Вероятно, для Эванса это лучшая победа в карьере. Он молодец. Это всё, что я могу сказать. Я совсем недолго смотрел их матч, потому что готовился к своему поединку. Могу добавить, что Эванс демонстрирует очень даже неплохую игру».

Последний раз редактировалось bogdan 7; 16.04.2021 в 10:57. Причина: Добавлено сообщение
на форуме
Старый 16.04.2021, 13:29   #28463 (permalink)

Снігур вийшла до третього кола турніру ITF у Португалії

19-річна киянка здобула вольову перемогу над Франсишкою Жорже з Португалії - 5:7, 6:4, 6:1,Тенісистки провели на корті 2 години 20 хвилин.У третьому раунді Дар'я зустрінеться з італійкою Лучією Бронцетті.А ось іще одна представниця України - 24-річна киянка Ангеліна Калініна свій матч в Оейраші не дограла через погордні умови. Поєдинок з іспанкою Ольгою Саєс Ларрою зупинили за рахунку 6:3, 1:0 на користь нашої тенісистки.

Вслед за Свитолиной. Еще одна украинская спортсменка потеряла статус «холостячки» фото

Титулованная украинская каратистка Анжелика Терлюга поделилась в ......... радостной новостью с подписчиками, бойфренд красавицы-спортсменки сделал ей предложение руки и сердца и в ответ услышал заветное «да»:

Чарльстон-2. Фругвиртова и Осорио Серрано вышли в четвертьфинал

Тим отказался от участия в турнире ATP в Белграде

Михайло ФІЛІМА: «Перші матчі з Японією були складними, крім одного моменту»

Еліна СВІТОЛІНА: «Роботу ще не зроблено до кінця, не можемо розслаблятися»

Марта КОСТЮК: «Умови не настільки прості, як може здаватися»

Изображения

Последний раз редактировалось peresihne; 16.04.2021 в 19:20.
Старый 17.04.2021, 00:30   #28464 (permalink)

Эванс — о высказывании Музетти: если извинится, я отвечу. Ему стоит поучиться манерам

Британский теннисист Даниэль Эванс отреагировал на высказывание итальянца Лоренцо Музетти, который обвинил его в неуважении.

«Давайте не будем говорить о Музетти на моей пресс-конференции. Он сказал какие-то вещи итальянским журналистам о том, что я проявил неуважение. Если Музетти извинится, я отвечу. Он отличный теннисист, но у него нет манер. На прошлой неделе он сыграл просто прекрасно. Я был недостаточно хорош. Я не реализовал матчболы. Это просто теннис. Ему стоит поучиться манерам».

На минувшей неделе Музетти одолел Эванса на турнире в Кальяри со счётом 6:1, 1:6, 7:6 (10:8). Вчера, 15 апреля, Даниэль сенсационно обыграл серба Новака Джоковича в третьем круге «Мастерса» в Монте-Карло со счётом 6:4, 7:5.
Добавлено через 7 часов 14 минут
Рублёв сенсационно обыграл Надаля на грунте и вышел в полуфинал «Мастерса» в Монте-Карло

Российский теннисист Андрей Рублёв (6) сенсационно обыграл испанца Рафаэля Надаля (3) в четвертьфинальном матче «Мастерса» в Монте-Карло (Монако). Счёт поединка — 6:2, 4:6, 6:2. Это первая победа Рублёва в матче с Надалем на грунте.

Продолжительность встречи составила 2 часа 33 минуты. Рублёв дважды подал навылет, совершил 2 двойные ошибки и реализовал 7 брейк-пойнтов из 15. На счету Надаля — 1 эйс, 7 двойных ошибок и 4 реализованных брейк-пойнта из 12.

В полуфинале «Мастерса» Рублёву предстоит сразиться с представителем Норвегии Каспером Руудом, ранее обыгравшим действующего чемпиона турнира в Монако итальянца Фабио Фоньини (15).

на форуме
Старый 17.04.2021, 08:13   #28465 (permalink)

Калинина вышла в четвертьфинал турнира в Португалии, Снигур вылете

Рублев обойдет Медведева в чемпионской гонке ATP-2021

Российский теннисист Андрей Рублев обойдет Даниила Медведева в чемпионской гонке ATP-2021 благодаря победе в четвертьфинальном матче с испанцем Рафаэлем Надалем на «Мастерсе» в Монте-Карло.

Тенісистка Світоліна прокоментувала перемогу збірної України над Японією

У післяматчевому коментарі Еліна пояснила, чому з японкою було непросто грати6 "Складно сказати, що вплинуло на те, що після виграного з рахунком 6:2 першого сету далі зав'язалася боротьба. Думаю, що було багато факторів".

Последний раз редактировалось peresihne; 17.04.2021 в 21:26.
Старый 17.04.2021, 10:17   #28466 (permalink)

Надаль — после поражения от Рублёва: сегодня я уступил великолепному игроку

Испанский теннисист Рафаэль Надаль опубликовал в «.........е» пост после поражения в четвертьфинале «Мастерса» в Монте-Карло (Монако) от россиянина Андрея Рублёва.

«Монте-Карло, спасибо тебе за всё! Сегодня я уступил великолепному игроку. Нельзя сказать, что я не играл хорошо, просто он был лучше. Нет никаких оправданий. Возвращаемся к работе», — написал Надаль.

Ранее Рафаэль Надаль побеждал в Монако 11 раз — это абсолютный рекорд турнира. Рублёв и Надаль до четвертьфинала «Мастерса» в Монте-Карло (Монако)-2021 встречались лишь дважды — в четвертьфинале US Open 2017 и на групповой стадии Итогового чемпионата ATP 2020. В обоих случаях победу одерживал испанец, не отдав при этом россиянину ни сета.
на форуме
Старый 17.04.2021, 20:21   #28467 (permalink)

Свитолина принесла Украине победу на Чемпионате мира в Черноморске

Элина Свитолина за три сета обыграла японку Юки Найто на Чемпионате мира в Черноморске. Для победы над первым номером сборной Японии украинской спортсменке потребовалось более 2 часов. Для 172-й ракетки мира Юки Найто это был первый в карьере поединок против соперницы из топ-50 рейтинга WTA.

Теннис. Сёстры Киченок поставили победную точку в матче с Японией

Монте-Карло. Відомі фіналісти турніру

Теннис. Барселона. Марченко проиграл на старте квалификации

Экс-четвёртая ракетка мира будет тренировать Петру Мартич

Последний раз редактировалось peresihne; 17.04.2021 в 20:23.
Старый 17.04.2021, 22:06   #28468 (permalink)

Циципас вышел в финал турнира в Монте-Карло, отдав Эвансу в полуфинале лишь 3 гейма

Греческий теннисист Стефанос Циципас, посеянный на «Мастерсе» в Монте-Карло под четвёртым номером, вышел в финал соревнований. В матче 1/2 финала Стефанос оказался сильнее представителя Великобритании Даниэля Эванса. Счёт поединка — 6:2, 6:1.

Продолжительность встречи составила 1 час и 10 минут. Циципас 1 раз подал навылет, допустил одну двойную ошибку и реализовал 5 брейк-пойнтов из 11. Эванс, занимающий 33-е место в рейтинге ATP, выполнил 1 эйс, 2 раза ошибся на подаче и использовал единственный предоставленный шанс взять подачу соперника.

Во втором полуфинальном поединке сыграют российский теннисист Андрей Рублёв и норвежец Каспер Рууд.
на форуме
Старый 18.04.2021, 10:57   #28469 (permalink)

Шымкент. Ваншельбойм выиграл второй одиночный титул в сезоне

Украинские теннисисты сыграют на турнирах ATP Challenger Tour на следующей неделе

Теннис. ITF. Соболева выиграла турнир в Турции

Украинка Анастасия Соболева стала чемпионкой турнира W15 ANTALYA в турецкой Анталье. В финальном матче она обыграла итальянку Нурию Бранкаччо – 6:0, 7:6 (7:5). Для Соболевой это был шестой профессиональный турнир и первый титул. Ранее она не проходила дальше четвертьфинала.

Чарльстон-2. Жабер и Шарма встретятся в финальном матч

Свитолина узнала потенциальных соперниц на турнире в Штутгарте

Состоялась жеребьевка грунтового турнира WTA 500 в Штутгарте. Первая ракетка Украины Элина Свитолина (№5 WTA) получила четвертый номер посева и пропустит первый круг. Во втором раунде она сыграет либо с экс-первой ракеткой мира Анжелик Кербер (№25 WTA), либо с одной из победительниц квалификации.

Последний раз редактировалось peresihne; 18.04.2021 в 17:46.
Старый 18.04.2021, 14:59   #28470 (permalink)

Рублёв поделился ожиданиями от финала с Циципасом на «Мастерсе» в Монте-Карло

Российский теннисист Андрей Рублёв высказался о своём прогрессе в плане психологической устойчивости, а также поделился ожиданиями от матча с представителем Греции Стефаносом Циципасом в финале «Мастерса» в Монте-Карло (Монако).

«Я проиграл в Майами из-за эмоций. Но, в конце концов, всё можно исправить. Я хочу учиться и совершенствоваться. Поэтому я прибавляю. Признаюсь, это нелегко. В некоторых матчах будут случаться эмоциональные сбои. Но на этой неделе, похоже, я хорошо контролирую эмоции. Поэтому я выиграл матч у Рафы, когда он совершил камбэк во втором сете.

Чувствую себя прекрасно и счастлив сыграть в ещё одном финале, особенно учитывая, что это мой первый финал «Мастерса». Это будет сложный матч. В прошлом году мы уже не раз встречались. В некоторых поединках победа оставалась за ним, в некоторых победу праздновал я. Но почти все они были суперсложными и продолжались три сета. Я надеюсь, что мы покажем отличный теннис, который никого не оставит равнодушным».