Вернуться   satsat.info > любимые КАНАЛЫ,технические каналы, прочие каналы и трансляции > СПОРТИВНЫЕ > TENNIS

Старый 31.01.2021, 03:13   #27891 (permalink)
Украина

Аватар для vopros
По умолчанию

Потапова встретится со 2-й ракеткой мира Халеп на турнире в Мельбурне

19-летняя российская теннисистка Анастасия Потапова, занимающая 101-е место в рейтинге WTA, в 1-м круге турнира Мельбурн-2 в двух сетах обыграла 18-летнюю представительницу США Уитни Осуйве – 2:0 (6:3, 6:0). Встреча продолжалась 51 минуту.

Анастасия ни разу не подала на вылет, совершила 3 двойные ошибки и реализовала 7 брейк-пойнтов из 9 (78%). На счету её соперницы 2 эйса, 5 двойных ошибок и 2 реализованных брейк-пойнтов из 3 (67%). По выигранным очкам преимущество на стороне спортсменки из России – 50:31.

Во 2-м круге турнира Потапова встретится с румынкой Симоной Халеп, занимающей 2-ю строчку в рейтинге WTA.

Турнир Мельбурн-2 проходит с 31 января по 6 февраля. Призовой фонд составляет $ 447,6 тыс.
вне форума
2 спасибо:
Старый 31.01.2021, 08:30   #27892 (permalink)
peresihne Меню пользователя peresihne показать/скрыть дополнительную инфу?
наш человек
36,613 39827 39828
online: 9мес3нед4д22ч38м
Харьковская обл.

Аватар для peresihne

Цуренко зачехлила ракетку в первом круге турнира в Мельбурне

В Мельбурне в первом круге турнира Gippsland Trophy украинка Леся Цуренко проиграла белоруске Александре Саснович со счетом 6:3, 4:6, 4:6.Матч продлился 128 минут, в течение которых Цуренко не подала ни одного эйса в отличие от четырех у соперницы. При этом, украинка семь раз допустила двойную ошибку против шести у Саснович.Также Цуренко реализовала восемь из десяти брейк-пойнтов, тогда как у Саснович восемь из тринадцати.Отметим, что девушки ранее встречались в 2014-м году на турнире в США и Цуренко тогда победила в двух сетах.

Gippsland Trophy. Свитолина проведёт свой стартовый матч в понедельник

Завтра первая ракетка Украины проведёт матч второго круга на Gippsland Trophy. Соперница Свитолиной определится сегодня во встрече Мартина Тревисан - Андреа Петкович.Матч пройдёт на 1573 Arena третьим запуском. Начало игрового дня в 02:00 ночи по Киеву.

Киргиос: «Я даже не знаю, когда начинается турнир»

Сорок пятая ракетка мира Ник Киргиос, отвечая на вопросы журналистов перед турниром в Мельбурне, сказал, что не знает, кто его соперник и когда начинаются соревнования.
читать дальше

Gippsland Trophy. Петкович сыграет против Свитолиной во втором круге

Андреа Петкович успешно провела свой первый матч с сентября прошлого года, обыграв представительницу Италии Мартину Тревисан: 6:1, 3:6, 6:4. Для победы немке понадобилось почти два с половиной часа.Дальше Петкович встретится с третьей сеяной на турнире Элиной Свитолиной. Украинка победила во всех трёх официальных матчах против своей будущей соперницы. Последний состоялся в 2016 году в рамках олимпийского турнира в Рио-де-Жанейро. Матч второго круга между Свитолиной и Петкович состоится завтра.

Бондаренко и Киченок уступили в первом круге турнира в Мельбурне

Украинские теннисистки Катерина Бондаренко и Надежда Киченок не смогли преодолеть первый раунд парного разряда турнира WTA 500 в Мельбурне под названием «Yarra Valley Classic». Украинки уступили обладательницам вайлд-кард Дестани Айаве и Астре Шарме из Австралии.WTA Мельбурн. Первый раунд
Бондаренко/Киченок Н. - Айава/Шарма - 4:6, 6:4, 7:10,На аналогичных соревнованиях под названием «Gippsland Trophy» сыграют Марта Костюк и Людмила Киченок.

Последний раз редактировалось peresihne; 31.01.2021 в 10:26.
вне форума
2 спасибо:
Старый 31.01.2021, 11:12   #27893 (permalink)
bogdan 7 Меню пользователя bogdan 7 показать/скрыть дополнительную инфу?
наш человек
4,559 8927 8929
online: 3мес2нед0д0ч14м

Касаткина прошла во 2-й круг турнира в Мельбурне, обыграв в двух сетах Бузэрнеску

23-летняя российская теннисистка Дарья Касаткина, занимающая 71-е место в рейтинге WTA, в 1-м круге турнира Мельбурн-2 обыграла 32-летнюю представительницу Румынии Михаэлу Бузэрнеску – 2:0 (6:1, 6:1). Встреча продолжалась 1 час 52 минуты.

Дарья ни разу не подала навылет, совершила 2 двойные ошибки и реализовала 7 брейк-пойнтов из 10 (70%). На счету её соперницы ни одного эйса, 2 двойные ошибки и 2 реализованных брейк-пойнта из 3 (67%). По выигранным очкам преимущество на стороне спортсменки из России – 56:28.

Во 2-м круге турнира Касаткина встретится с победительницей пары — Маргарита Гаспарян — Полона Херцог.

вне форума
2 спасибо:
Старый 31.01.2021, 14:22   #27894 (permalink)
наш человек

Кемпер. Марченко проигрывает на старте квалификации

Илья Марченко проиграл свой матч в первом круге "челленджера" во Франции.Квалификация. Первый круг
Илья Марченко (Украина, 2) - Тристан Ламазин (Франция, Alt) 0-6, 6-4, 6-7(1)

Gippsland Trophy. Остапенко и Гарсия выиграли стартовые матчи

Лопатецкая проиграла во втором круге 15-тысячника ITF в Турции

Украинская теннисистка Дарья Лопатецкая (№346 WTA) завершила выступления на 15-тысячнике ITF в Турции.В матче второго круга украинка проиграла россиянке Юлие Авдеевой (№1069 WTA).Анталья. Второй круг
Дарья Лопатецкая (Украина, 3) - Юлия Авдеева (Россия) – 4:6, 6:3, 9-11,В первом круге Дарья обыграла одну из победительниц квалификации.

Последний раз редактировалось peresihne; 31.01.2021 в 18:01.
вне форума
Старый 31.01.2021, 14:36   #27895 (permalink)
наш человек

Дополнение

ATP Cup-2021. Расписание и результаты

Со 2 по 6 февраля в Мельбурне пройдет второй розыгрыш ATP Cup.В связи с пандемией коронавируса 12 мужских сборных (а не 24, как было запланировано) были поделены на 4 группы. Игроки могут зарабатывать очки в рейтинг ATP, более детально в таблице.
Изображения

Последний раз редактировалось peresihne; 31.01.2021 в 16:11.
вне форума
3 спасибо:
Старый 01.02.2021, 05:09   #27896 (permalink)
наш человек
Украина

Анастасия Павлюченкова вышла во второй круг турнира в Мельбурне

Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова с победы стартовала на турнире в Мельбурне. В рамках первого круга россиянка встретилась с представительницей Японии Мисаки Дои. Матч завершился победой Павлюченковой со счётом 6:1, 6:4.

Соперницы провели на площадке 1 час 7 минут. За это время россиянка совершила 1 двойную ошибку и совершила 4 из 5 брейк-пойнта. Дои, в свою очередь, допустила 3 двойные ошибки и реализовала 1 из 3 брейк-пойнта.

Во втором круге турнира в Мельбурне Павлюченкова встретится с латвийкой Анастасией Севастовой, которая в своём матче первого круга обыграла представительницу США Мэдисон Бренгл.

Напомним, ранее в рамках первого круга турнира Мельбурн-2 российская теннисистка Анна Калинская проиграла британке Кэйти Бултер со счётом 1:6, 3:6.
вне форума
2 спасибо:
Старый 01.02.2021, 09:39   #27897 (permalink)
наш человек

«Пожалуйста, пусть он уйдёт». Остапенко во время матча призывала тренера покинуть трибуны

Латвийская теннисистка Елена Остапенко во время матча первого круга турнира в Мельбурне (Австралия) с итальянкой Сарой Эрнани просил свою мать удалить с трибун тренера Томаса Хогстедта.

«Мама, скажи, пусть он уйдёт. Проигрываю непонятно кому», — сказала Елена после очередного розыгрыша в первом сете. В этот момент рядом с матерью теннисистки находился Хогстедт.

Первый сет в итоге Остапенко проиграла со счётом 4:6. Но в дальнейшем ей удалось перехватить инициативу.

Во второй партии представительница Латвии победила со счётом 6:3, а в третьей — 6:1.

При этом Остапенко продолжала общаться со своей командой. Так, она пожаловалась, что соперница проводит лучший матч в жизни.
вне форума
Старый 01.02.2021, 12:19   #27898 (permalink)
наш человек

Мельбурн. Свитолина стартовала с уверенной победы над Петкович

Элина Свитолина (Украина) – Андреа Петкович (Германия) – 6:1, 6:4

Визначилась наступна суперниця Світоліної на турнірі у Мельбурні

Перша ракетка України гратиме проти 13-ї сіяній Олени Остапенко з Латвії (45), яка в своєму матчі обіграла Данку Ковініч (6:4, 7:5).

Марта Костюк узнала первую соперницу на турнире в Мельбурне

Украинка Марта Костюк (№78 WTA) узнала первую соперницу на турнире WTA 500 в Мельбурне под названием «Grampians Trophy», в котором сыграют лишь те теннисистки, которые были отправлены на строгий карантин.В первом круге Костюк сразится против Габриэлы Дабровски из Канады (№492 WTA). Победительница встречи в следующем раунде сразится против американки Дженнифер Брэди (№24 WTA) или россиянки Светланы Кузнецовой (№37 WTA).

Мельбурн. Расписание украинцев на второе февраля

Второго февраля на турнире WTA 500 в Мельбурне («Yarra Valley Classic») Марта Костюк и Людмила Киченок сыграют в парном разряде. На соревнованиях ATP 250 («Great Ocean Road Open») в одиночном разряде начнет борьбу Сергей Стаховский.

Есть одно изменение. Известен состав сборной Украины на матч против Израиля

Федерация тенниса Украины подала в ITF официальную заявку состава участников матча Кубка Дэвиса Украина – Израиль.

Последний раз редактировалось peresihne; 01.02.2021 в 19:25.
вне форума
1 спасибо:
Старый 01.02.2021, 12:28   #27899 (permalink)
наш человек

Халеп в двух сетах обыграла Потапову и вышла в третий круг турнира в Мельбурне

Румынская теннисистка Симона Халеп пробилась в третий круг турнира «Мельбурн-2», который проходит в Австралии. Первая сеянная на турнире обыграла в матче второго круга представительницу России Анастасию Потапову. Встреча закончилась со счётом 6:4, 6:4.

Продолжительность матча составила 1 час 22 минуты. Вторая ракетка мира Халеп выполнила 5 эйсов, допустила 2 двойные ошибки и реализовала 4 брейк-пойнта из 6. Потапова, занимающая 101-е место в рейтинге WTA, 1 раз подала навылет, допустила 2 двойные ошибки и реализовала 2 брейк-пойнта из 5.

В следующем круге турнира Халеп встретится с победителем матча Дестани Айава (Австралия) — Лаура Зигемунд (Германия).

Призовой фонд соревнований превышает $ 440 тыс.
вне форума
1 спасибо:
Старый 01.02.2021, 20:28   #27900 (permalink)
наш человек

Серена Уильямс поделилась эмоциями после первой победы

23-кратная победительница турниров "Большого шлема" американская теннисистка Серена Уильямс поделилась впечатлениями от первого официального матча в сезоне. Во втором круге турнира в Мельбурне она обыграла представительницу Австралии Дарью Гаврилову со счётом 6:1, 6:4.