-Транспондерные новости Intelsat 10-02 - Thor 5/6 0.8 West kuki1

Вернуться   satsat.info > любимые КАНАЛЫ,технические каналы, прочие каналы и трансляции > СПОРТИВНЫЕ > TENNIS

Старый 12.02.2020, 23:08   #25851 (permalink)
bogdan 7 Меню пользователя bogdan 7 показать/скрыть дополнительную инфу?
4,559 8927 8929
online: 3мес2нед0д0ч14м

Медведев проиграл 104-й ракетке мира в первом же матче на турнире в Роттердаме

Российский теннисист, пятая ракетка мира Даниил Медведев не сумел пробиться во второй раунд соревнований в Роттердаме (Нидерланды). Уже в первом же матче на турнире он проиграл представителю Канады, 104-й ракетке мира Вашеку Поспишилу — 4:6, 3:6.

Продолжительность матча составила 1 час 8 минут. Поспишил отличился 8 эйсами, 2 двойными ошибками и 3 брейками. На счету Медведева 7 подач навылет, 3 двойные ошибки и 1 реализованный брейк-пойнт из 6.

Следующим соперником Поспишила на турнире в Роттердаме станет представитель Сербии Филип Краинович.

Действующим чемпионом соревнований является француз Гаэль Монфис, который в финале прошлогоднего розыгрыша в трёх партиях переиграл представителя Швейцарии — Стэна Вавринку — 6:3, 1:6, 6:2.
3 спасибо:
Старый 12.02.2020, 23:20   #25852 (permalink)
SAN-GENARO Меню пользователя SAN-GENARO показать/скрыть дополнительную инфу?
51,666 213057 218941
online: 47мес3нед4д2ч46м
EUROPA

Аватар для SAN-GENARO

Хачанов проиграл Эвансу во втором круге турнира в Роттердаме

Российский теннисист Карен Хачанов не сумел пробиться в третий раунд соревнований в Роттердаме (Нидерланды). В затяжном матче он уступил представителю Великобритании Дэниелу Эвансу — 6:4, 3:6, 4:6.

Продолжительность матча составила 2 часа 9 минут. Эванс отличился 3 эйсами, 3 двойными ошибками и 3 брейками. На счету Хачанова 5 подач навылет, 5 двойных ошибок и стопроцентная реализация брейк-пойнтов — 2 из 2.

Следующим соперником Эванса на турнире в Роттердаме станет победитель матча Гаэль Монфис (Франция, 3) — Жиль Симон (Франция).

Действующим чемпионом соревнований является Монфис, который в финале прошлогоднего розыгрыша в трёх партиях переиграл представителя Швейцарии — Стэна Вавринку — 6:3, 1:6, 6:2.
3 спасибо:
Старый 13.02.2020, 02:47   #25853 (permalink)
vopros Меню пользователя vopros показать/скрыть дополнительную инфу?
54,350 195209 277834
online: 15мес4нед1д3ч52м
Украина

Аватар для vopros

Бенчич: в матчах с Кузнецовой нужно вовремя бить под необычным углом

Швейцарская теннисистка Белинда Бенчич прокомментировала свою победу в матче второго круга соревнований в Санкт-Петербурге. В двух партиях она обыграла россиянку Светлану Кузнецову — 7:6 (7:4), 6:4.

«У Светланы в какой-то мере оборонительный теннис. Играя с ней, нужно быть агрессивнее, жёстче. Она старается ломать ритм твоей игры, используя вращения, резаные удары, поэтому нужно вовремя бить под необычным углом. Нужно добавлять мощи и пробивать навылет.

Я предпочитаю лёгкие матчи, в которых есть возможность поберечь свои нервы и нервы родственников. Болельщикам, конечно, нравятся упорные матчи. Побеждать в таких тоже здорово.

Кузнецова — болельщица «Зенита»? В последнее время я много слежу за футболом, потому что мой парень — бывший футболист. Мы болеем за словацкий «Слован». Знаю, что в Питере есть команда «Зенит», и, если будет такая возможность, с удовольствием пойду на матч и поболею за этот клуб».
3 спасибо:
Старый 13.02.2020, 06:39   #25854 (permalink)
peresihne Меню пользователя peresihne показать/скрыть дополнительную инфу?
36,613 39827 39828
online: 9мес3нед4д22ч38м
Харьковская обл.

Аватар для peresihne

Калинина вышла в 1/8 финала турнира в Николасвилле

23-летняя украинская теннисистка Ангелина Калинина (WTA №136) пробилась в 1/8 финала турнира ITF в американском Николасвилле.В поединке 1/16 финала соревнований Калинина в двух сетах обыграла 24-летнюю американскую спортсменку Джейми Леб (WTA №279) — 6:2, 7:6 (7:4).В 1/8 финала турнира Калинина сыграет с 19-летней американкой Клер Лю (WTA №289).Поединок длился 1 час 48 минут.
Старый 13.02.2020, 08:32   #25855 (permalink)

104-я ракетка мира Поспишил рассказал, как ему удалось победить Медведева

104-я ракетка мира канадец Вашек Поспишил поделился впечатлениями от победы в матче с россиянином Даниилом Медведевым на старте турнира в Роттердаме со счётом 6:4, 6:3.

«При 4:4 счёт был 0:40, и я смог выполнить несколько мощных подач, которые выручили меня. Матч мог сложиться по-другому. Мне просто повезло, что я сохранял выдержку.

Победы над игроками калибра Даниила случаются не каждый день. Ты всегда веришь в себя и знаешь, что тебе это по силам, особенно если делал это раньше, как я. Я вышел на игру с чётким планом. Я точно знал, что хотел сделать, но исполнение — это другое. К тому же я считался аутсайдером, поэтому был расслаблен и уверен в себе. Это отличная комбинация перед началом матча".

Следующим соперником Вашека будет серб Филип Краинович.
Старый 13.02.2020, 09:02   #25856 (permalink)
EUROPA

Маррей может не выйти на корт до начала травяной части сезона

Британский теннисист Энди Маррей может вернуться на корт только после начала травяной части сезона.

Маррей, занимающий 128-е место в рейтинге ATP, находится в резервном списке участников Miami Open 2020, который пройдёт с 25 марта по 3 апреля. Нет никакой информации о том, что экс первая ракетка мира получит уайлд-кард для участия в турнире. После Miami Open 2020 стартует грунтовый сезон, но в связи с травмой тазобедренного сустава грунтовое покрытие является самым сложным для Маррея. Таким образом, спортсмен может не вернуться на корт до начала травяного сезона.

Энди Маррей дважды становился олимпийским чемпионом и выиграл 46 турниров ATP в одиночном разряде, в том числе три турнира «Большого шлема».
Старый 13.02.2020, 17:54   #25857 (permalink)

Костюк и Цуренко прошли в парный полуфинал в Каире на отказе соперниц

Украинские теннисистки Леся Цуренко и Марта Костюк без игры вышли в парный полуфинал турнира ITF в египетском Каире с призовым фондом $100 тысяч.Их соперницы, Магали Кемпен (Бельгия) и Сандра Самир (Египет), получившие для турнира уайлд-кард, снялись с поединка до матча.Ранее украинская пара на старте турнира обыграла на супертайбрейке дуэт Лара Аррубаррена (Испания) / Ирина-Камелия Бегу (Румыния), посеянный под первым номером – 6:1, 4:6, [10:5].Соперницами Цуренко и Костюк в полуфинале станет победитель пары Александра Крунич (Сербия) / Катаржина Питер (Польша) – Чагла Буюкакчай (Турция) / Екатерине Горгодзе (Грузия).

Бондаренко выиграла парный матч в Таиланде и вышла в четвертьфинал

Украинка Катерина Бондаренко выиграла стартовый матч в парном разряде на турнире WTA International в Хуахине (Таиланд) и вышла в четвертьфинал.Украинка выступает в дуэте с Тамарин Танасугарн из Таиланда, получив на турнир уайлд-кард. Бондаренко с напарницей переиграли японский дуэт в двух сетах.

Элина СВИТОЛИНА: «Соревнуемся с Монфисом, кто из нас выиграет»

25-летняя украинская теннисистка Элина Свитолина поделилась впечатлениями после выхода в четвертьфинал турнира в Таиланде.«Сегодня я хорошо чувствовала себя на корте и хорошо сыграла. Довольна тем, как в начале матча я сумела прибавить. Думаю, именно это и было ключевым моментом в поединке.

Хуахин. Свитолина легко преодолела второй круг

Первая ракетка Украины Элина Свитолина (№4 WTA) продолжает борьбу на турнире международной серии в Хуахине.Во втором круге 25-летняя украинка в легких двух сетах одолела Сторм Сандерс (№319 WTA) из Австралии.Хуахин. Второй круг
Элина Свитолина (Украина) – Сторм Сандерс (Австралия) – 6:1, 6:2

Федерер не планирует играть в Мадриде и Риме в этом году

Агент Роджера Федерера Тони Годсик опроверг слухи о том, что швейцарец этой весной выступит на грунтовых «Мастерсах» в Мадриде и Риме. Скорее всего, 20-кратный чемпион «Шлемов» из грунтовых турниров сыграет только «Ролан Гаррос».В прошлом году Федерер, напомним, сыграл в Мадриде, Риме и на Открытом чемпионате Франции впервые с 2015-го.

Роттердам. Синнер побеждает десятую ракетку мира, Циципас покидает турнир

Катерина Бондаренко: "Это был хороший старт в парном турнире"

"Думаю, мы отыграли хорошо, мы много помогали друг другу. Это был хороший матч, хороший старт для нас. Не помню, чтобы мы раньше играли вместе.. Но друг против друга мы играли. В одиночном разряде, Тамарин тогда выиграла (в 2008 году в Хертогенбосе). В следующем раунде мы постараемся играть, как и сегодня, помогать друг другу. Посмотрим, как сложится. то сложнее: играть в теннис или лепить пельмени в Таиланде? Когда тебе что-то нравится, то ничего не бывает трудным. Поэтому нужно просто постараться сделать так, чтобы получать удовольствие от дела, которым занимаешься".

Последний раз редактировалось peresihne; 13.02.2020 в 19:13.
Старый 13.02.2020, 18:29   #25858 (permalink)

Александрова обыграла Векич и сыграет с Квитовой в 1/4 финала St. Petersburg Ladies Trophy

Российская теннисистка Екатерина Александрова со счётом 6:1, 7:5 обыграла хорватку Донну Векич в матче второго круга St. Petersburg Ladies Trophy 2020. Продолжительность встречи составила 1 час 22 минуты.

На счету победительницы 2 эйса, 1 двойная ошибка и 7 брейков из 13. Её соперница из Хорватии допустила 5 двойных ошибок и реализовала 3 брейк-пойнта из 9. Подач навылет Векич не выполнила.

Следующей соперницей Александровой станет 11-я ракетка мира из Чехии Петра Квитова.

Действующей чемпионкой St. Petersburg Ladies Trophy является теннисистка из Нидерландов Кики Бертенс. В решающем матче прошлогоднего розыгрыша она обыграла Донну Векич из Хорватии со счётом 7:6, 6:4. Нынешний турнир завершится 16 февраля.
Старый 13.02.2020, 20:13   #25859 (permalink)

Санкт-Петербург. Доден обыграла четвёртую сеяную, Бертенс начала защиту

Каир. Шошина вслед за Костюк и Цуренко вышла в парный полуфинал

Украинская теннисистка Анастасия Шошина вышли в парный полуфинал турнира ITF в египетском Каире с призовым фондом $100 тысяч.22-летняя украинка в дуэте с Паулой Каней из Польши на супертайбрейке одолела второй сеяный тандем Ирина Бара (Румыния) / Лесли Керкхове (Нидерланды).Каир. Четвертьфинал парного разряда
Анастасия Шошина / Паула Каня – Ирина Бара / Лесли Керкхове – 0:6, 6:4, 10-5,В полуфинале Шошина и Каня сразятся против победительниц матча Аранча Рус / Шериф Майяра Ахмед Абдул Азиз – Деяна Раданович / Анна Цая.

Последний раз редактировалось peresihne; 13.02.2020 в 21:53.
Старый 13.02.2020, 20:17   #25860 (permalink)
EUROPA

Жена Джоковича рассказала, почему не использует макияж

Елена Джокович, жена 17-кратного победителя турниров «Большого шлема» серба Новака Джоковича, призналась, что ей нелегко справляться с повышенным вниманием к их семье.

«Когда ты молода, то внимание других не доставляет дискомфорта. Это не тревожит тебя в связи с возможными трудностями. Мы смотрим на публичных людей и думаем, что это нормально. Но со временем тебе начинает не хватать приватности, чтобы делать то, что хочешь, в любой ситуации. Я стараюсь противостоять этому и всегда быть собой.

Меня критикуют: «почему она не использует макияж?», «почему она не ходит на высоких каблуках?». Но я решила, что между тем, что я люблю, и чего от меня ждёт публика, я выбираю — не разочаровывать саму себя.

Как жена известного спортсмена, я понимаю, что могу быть интересна таблоидам. Поэтому я стараюсь не давать им повода писать обо мне".

Новак и Елена поженились в 2014 году. У них двое детей.