satsat.info

armiyninov123 13.02.2016 06:46

пауэрлифтинг

Бекетова, Джамалов, Смирнов выступят на КМ по пауэрлифтингу среди лиц с ПОДА

С 13 по 20 февраля в ОАЭ пройдёт Кубок мира по пауэрлифтингу среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата. Бороться за право участия в Паралимпийских играх в Рио-де-Жанейро будут представители Санкт-Петербурга: многократная чемпионка и пятикратная рекордсменка России Марина Бекетова, серебряный призёр чемпионата России Магомед Джамалов и чемпион России Игорь Смирнов.

armiyninov123 17.02.2016 11:58

Бекетова завоевала бронзовую медаль КМ по пауэрлифтингу среди лиц с ПОДА

Представительница Санкт-Петербурга Марина Бекетова завоевала бронзовую медаль Кубка мира по пауэрлифтингу среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата. Это решающие соревнования, которые позволят спортсменам набрать последние рейтинговые очки для участия в Паралимпиаде 2016 года в Рио-де-Жанейро.

Бекетова, выступающая в весовой категории 45 кг, подняла штангу весом 90 кг. Серебро в активе украинки Раисы Топорковой (91 кг). Золото выиграла Юстина Коздрик из Польши — 96 кг.

armiyninov123 20.02.2016 14:54

Джамалов установил рекорд России по пауэрлифтингу среди лиц с ПОДА

Россиянин Магомед Джамалов занял пятое место на Кубке мира по пауэрлифтингу среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата в Дубае в весовой категории до 88 кг. Молодой петербургский пауэрлифтер поднял штангу весом 192 кг, установив новый рекорд России.

Магомед сохраняет шансы на попадание на Паралимпийские игры в Рио-де-Жанейро, состав участников которых станет известен в начале марта. Ранее на Кубке мира третье место заняла Марина Бектова.

POLAR 16.03.2017 17:57

Вложений: 1
В Казахстане убит чемпион мира по пауэрлифтингу

Вложение 650385

В казахстанском городе Кокшетау задержана группа студентов по подозрению в убийстве чемпионом мира по пауэрлифтингу Евгения Галузинского, сообщает "И________".
По данным полиции, ночью 14 марта между студентами колледжа и 25-летним Галузинским произошла словесная перепалка, переросшая в драку, в ходе которой спортсмен получил ножевые ранения и скончался на месте происшествия.
По поводу случившегося проводится досудебное расследование. На данный момент под стражей находится 18-летний молодой человек, другие четверо отпущены под подписку о невыезде.

SAN-GENARO 15.05.2017 21:13

Вложений: 1
Сборная Украины ударно завершила чемпионат Европы по пауэрлифтингу

В испанской Малаге подошло к концу первенство Европы по пауэрлифтингу.

Вложение 662378

В испанской Малаге завершился чемпионат Европы по пауэрлифтингу. В последний игровой день украинские спортсмены пополнили копилку сборной медалями:

Владимир Свистунов (категория 120+ кг) – золото в приседе+жиме, третий результат в тяге

Антонина Марченко (категория до 72 кг) – серебро в приседе

Николай Баранник (категория до 74 кг) – бронза в сумме и присяде, серебро – в тяге

Иван Король (категория до 83 кг) – бронза в приседе

Максим Самойлов (категория до 83 кг) – серебро в приседе

Инна Оробец (категория 84+ кг) – серебро в сумме, золото в тяге, бронза в приседе и жиме лежа

Виктор Лесковец (категория до 105 кг) – золото в приседе и жиме лежа.

peresihne 06.11.2018 23:18

Вложений: 2
Спасатель из Кривого Рога занял первое место на чемпионате мира по пауэрлифтингу
Анатолий Ващенко занял первое место в Чемпионате мира по пауэрлифтингу. Чемпионат мира проходил в Киеве. Анатолий Ващенко взял первенство в дисциплине становая тяга. Он выступал в весовой категории 75 кг. Криворожанин поднял 200 кг.

peresihne 12.11.2018 19:28

Вложений: 1
Збірна України з пауерліфтингу завоювала на чемпіонаті світу дев'ять медалей
У підсумку збірна України має дев’ять медалей: п’ять золотих, дві срібні та дві бронзові. У командному заліку серед чоловіків Україна посіла першу сходинку, а серед жінок – третю. Соловйова у ваговій категорії до 63 кг не залишила жодного шансу суперницям. Золото у присіданні – 237,5 кг, 180,5 кг – у жимі (тепер це новий світовий рекорд) і 225 кг у тязі дозволили Ларисі встановити новий світовий рекорд у сумі триборства – 643 кг. читать дальше

peresihne 17.11.2018 18:42

Cпортсменки з Рівненщини завоювали 16 медалей на міжнародних змаганнях
Представниці Рівненської області тріумфували у складі української збірної на чемпіонаті Світу.На міжнародних змаганнях з пауерліфтингу та жиму лежачи серед спортсменів з вадами зору вихованки «Інваспорту» здобули 16 медалей.Золоті та срібні нагороди вибороли Галина Галінська, Ольга Каплун, Ольга Чайковська, Світлана Коробкова, Ніна Асєєва. Цим самим спортсменки допомогли збірній України стати беззаперечним лідером на міжнародних змаганнях.

peresihne 31.12.2018 17:40

Вложений: 1
Тернопільські пауерліфтери здобули п'ять нагород на Кубку України.Кубок України з пауерліфтингу нещодавно відбувся у Коломиї, що на Івано-Франківщині. Участь у ньому взяли понад двісті атлетів.Золоту медаль, виконавши норматив Майстра спорту України, здобула 15-річна тернополянка Марія Полянська, яка змагалася у ваговій категорії 47 кг. Ще одну золоту нагороду до скарбнички збірної Тернопілля поклав Вадим Гаврилюк. Хлопець змагався у ваговій категорії 105 кг.

peresihne 08.12.2019 17:45

Сумські силачі відзначились у Дніпрі

У Дніпрі пройшов кубок України з пауерліфтингу серед спортсменів з порушенням опорно-рухового апарату, У ваговій категорії до 97 кг третє місце посів Морозов Владислав (м.Суми) з результатом 148 кг.

Часовой пояс GMT +3, время: 13:08.