satsat.info

satsat.info (https://satsat.info/)
-   Пляжный спорт (https://satsat.info/pliajnyi-sport/)
-   -   Пляжный футбол (https://satsat.info/pliajnyi-sport/62354-pliajnyi-futbol.html)

Pavlo42 14.06.2015 23:03

Пляжный футбол
 
ИТАЛИЯ ПОБЕДИЛА ПОРТУГАЛИЮ И ВЫИГРАЛА МОСКОВСКИЙ ЭТАП ЕВРОЛИГИ

Италия обыграла Португалию со счетом 6:5 и стала победителем московского этапа Евролиги.

Таким образом, итальянцы набрали девять очков после трех матчей и заняли первое место в своей группе.

В параллельном поединке Германия нанесла поражение Греции – 7:6. В группе 1 Франция победила Польшу (3:1), за первое место в этом квартете чуть позже сразятся Россия и Белоруссия.

Второй этап Евролиги пройдет в Венгрии с 7 по 9 августа.

armiyninov123 15.06.2015 06:58

Лихачёв: за московский этап Евролиги ставлю российским «пляжникам» четвёрку

Старший тренер сборной России по пляжному футболу Михаил Лихачёв прокомментировал победу своих подопечных на московском этапе Евролиги, благодаря которой россияне завоевали путёвку в финальную часть турнира.

«За весь турнир могу поставить четвёрку, потому что многое не получилось, но тем не менее в своей группе мы заняли первое место. По сути, я считаю, что мы выиграли этот этап. Молодые ребята сыграли так, как я и ожидал: достаточно ровно, но не без ошибок. Для такого малого количества матчей за сборную они сыграли хорошо.

Нельзя утверждать, что мы играли в Москве, держа в голове Баку. У нас была спортивная задача на московском этапе, и мы её выполнили, но в принципе можно сказать, что этот турнир был начальной стадией подготовки к Баку», — приводит слова Лихачёва «Р-Спорт».

armiyninov123 15.06.2015 08:58

Бухлицкий: московский этап Евролиги получился для россиян нервным

Голкипер сборной России по пляжному футболу Андрей Бухлицкий прокомментировал выступление команды на московском этапе Евролиги, на котором россияне одержали победу, завоевав путёвку в суперфинал.

«Этап получился нервным, наша игра была нестабильной. Говорить о привычности состава в контексте сборной никогда нельзя. Для сборной России каждый турнир, каждый матч важен, и нельзя разделять игроков на старых и молодых», — приводит слова Бухлицкого «Р-Спорт».


Суперфинал состоится в грядущем августе в Эстонии.

armiyninov123 15.06.2015 10:19

Крашенинников: главное — российские «пляжники» выполнили задачу

Капитан сборной России по пляжному футболу Юрий Крашенинников прокомментировал победу на московском этапе Евролиги и выход в суперфинал турнира, который состоится в Эстонии в августе.

«Главное — мы выполнили задачу, но в целом можно поставить троечку с плюсом. Да, все старались. И, конечно, Ильи Леонова, Антона Шкарина, Юрия Горчинского, Егора Шайкова не хватало, сколько лет мы играем вместе, но им дали отдохнуть.

С белорусами был очень тяжёлый матч, хорошо, что выиграли по пенальти при своих болельщиках. Я не знаю, что делать с Бриштелем, то же самое с Деяном Станковичем. В первом периоде мы немного не вошли в игру. Нельзя так начинать. Но если честно, то после победы французов над поляками мы немного выдохнули, потому что гарантированно выходили, но всё равно мы должны были побеждать при своих болельщиках», — приводит слова Крашенинникова «Р-Спорт».

armiyninov123 17.06.2015 06:44

ФИФА: у России есть хорошие шансы на проведение ЧМ по пляжному футболу

Специальный советник комитета пляжного футбола ФИФА Хуан Куско оценил возможность проведения в России чемпионата мира по пляжному футболу.

«У России есть хорошие шансы на проведение чемпионата мира. Но сначала РФС должен подать заявку, и заявочная кампания на мундиаль 2019 года откроется только в сентябре и продлится до декабря. Мы будем только рады, если Россия предоставит свою заявку.

У нас чемпионат мира в 2015 году пройдёт в Португалии, а в 2017 году — на Багамах. А в 2019 году возвращаться в Европу рановато, но мы изучим все заявки и в начале 2016 года решим. РФС проделывает большую работу для популяризации пляжного футбола, поэтому вполне логично, что Россия через некоторое время примет чемпионат мира», — приводит слова Куско «Р-Спорт».

armiyninov123 19.06.2015 14:10

Пляжники» Барсук и Кошкарёв проиграли в третьем туре Европейских игр

В Баку продолжаются Европейские игры. Российские «пляжники» Дмитрий Барсук и Ярослав Кошкарёв в матче третьего тура группы F уступили французскому дуэту Янник Сальветти / Жан-Баптист Дагерре со счётом 0:2 (15:21, 20:22). Это первое поражение российской пары на турнире.

Европейские игры. Баку. Пляжный волейбол
Мужчины. Группа F. Третий тур
Дмитрий Барсук / Ярослав Кошкарёв (Россия) — Янник Сальветти / Жан-Баптист Дагерре (Франция) — 0:2 (15:21, 20:22).

armiyninov123 20.06.2015 15:11

Лихачёв назвал состав сборной России по пляжному футболу на Европейские игры

Главный тренер сборной России по пляжному футболу Михаил Лихачёв назвал состав команды для участия в Европейских играх в Баку, сообщает Beach soccer Russia. Турнир по пляжному футболу пройдёт в столице Азербайджана с 24 по 28 июня. Россияне на групповом этапе встретятся с командами Италии, Испании и Венгрии.

Европейские игры. Баку. Азербайджан
Состав сборной России по пляжному футболу

Вратари: Андрей Бухлицкий («Локомотив», Москва), Иван Островский («Кристалл», Санкт-Петербург).
Полевые игроки: Юрий Горчинский, Алексей Макаров, Антон Шкарин, Илья Леонов, Егор Шайков, Анатолий Перемитин (все — «Локомотив», Москва), Дмитрий Шишин, Кирилл Романов, Юрий Крашенинников, Артур Папоротный (все – «Кристалл», Санкт-Петербург).

armiyninov123 23.06.2015 13:40

Горчинский: жара на Играх в Баку? Играли и в 46, и в 48 градусов

Защитник сборной России по пляжному футболу Юрий Горчинский оценил условия, в которых пройдёт турнир по пляжному футболу в рамках первых Европейских игр в Баку. 24 июня сборная России стартует на турнире матчем с венграми.

«Я бы сказал, что здесь что-то среднее между таитянским и дубайским песком. Очень качественный отборный песок на тренировочном поле, уверен, что такой же шикарный и на основном. Преимущество такого песка в том, что он не нагревается. Да, при жаре в 35 градусов он горячий, но мы знаем, как могут сгореть ноги, как песок охлаждают водой. Этот песок не нагревается и похож на кварцевый. Сегодня у нас была первая тренировка в пик солнечной активности, и мы смогли оценить его преимущества. С итальянским, который всегда нужно поливать, потому что ноги горят и пыль столбом, просто нельзя сравнивать. Немного глубоко, конечно, но мы ещё успеем адаптироваться до первой игры.

Ветер порывистый, но основная арена построена с учётом климатических особенностей Баку. Организаторы утверждают, что никакого ветра ни игроки, ни зрители чувствовать не будут. Да, на тренировочном и разминочном полях чувствуется ветер, но самое главное, чтобы во время турнира не было дискомфорта. А жара… Что сказать? Играли и в 46, и в 48 градусов»

armiyninov123 24.06.2015 13:34

Пляжник» Романов: хочется уже быстрее начать играть

Нападающий сборной России по пляжному футболу Кирилл Романов поделился впечатлениями от Баку, где проходят первые Европейские игры. 24 июня сборная России сыграет с командой Венгрии.

«Впечатления от Баку самые яркие. Размах мероприятия просто колоссальный, каждый день узнаём что-то новое, интересное. Все довольны, атмосфера превосходная, хочется уже быстрее начать играть. Рвёмся в бой»

armiyninov123 25.06.2015 08:57

Шишин: сборная России по пляжному футболу приложит все усилия для победы в Баку

Нападающий сборной России по пляжному футболу Дмитрий Шишин поделился впечатлениями перед стартом на Европейских играх в Баку. 24 июня сборная России проведёт свой первый матч на турнире — с командой Венгрии.

«Что касается атмосферы, то пока не ощущается какой-то олимпийский дух. У меня пока адаптация: ем, сплю, тренируюсь. Наверное, нужно начать. Со стартовым свистком в первом матче придёт и осознание, что это не простой международный турнир, а первые Европейские игры. И золота такого масштаба в российской копилке ещё нет, а значит, приложим все усилия для победы в каждом матче, а после и в финале Игр»


Часовой пояс GMT +3, время: 17:55.

Перевод: zCarot

Page generated in 0.06880 seconds with 14 queries

SEO by vBSEO 3.6.0