satsat.info

armiyninov123 03.06.2015 08:28

бадминтон

Вислова и Дуркин проиграли в на старте этапа Суперсерии по бадминтону в Джакарте

Россияне Нина Вислова и Виталий Дуркин не смогли пробиться в 1/8 финала этапа Суперсерии по бадминтону в Джакарте (Индонезия). Бронзовая медалистка Олимпийских игр 2012 года в Лондоне и её партнёр по дуэту уступили датчанам Йоахиму Фишеру Нильсену и Кристине Педерсен со счётом 0:2 (12:21, 15:21).

На соревнованиях также выступают Владимир Иванов и Иван Созонов, которым в 1/16 финала парного разряда предстоит сыграть с местными бадминтонистами Вахью Наяка Ариа Панкарьянира и Аде Юсуфом.

armiyninov123 04.06.2015 12:29

Россияне не вышли в 1/8 финала этапа Суперсерии по бадминтону в Джакарте

В Джакарте (Индонезия) стартовал этап Суперсерии по бадминтону. Российские спортсмены не смогли пробиться в 1/8 финала. Призёр Олимпийских игр Нина Вислова и Виталий Дуркин в миксте проиграли датчанам Йоахиму Фишеру Нильсену и Кристине Педерсен со счётом 0:2 (12:21, 15:21).

Владимир Иванов и Иван Созонов проиграли индонезийцам Вахью Наяке Ариа Панкарьянире и Аде Юсуфу – 1:2 (15:21, 21:11, 16:21).

Этап Суперсерии по бадминтону в Джакарте завершится 7 июня.

armiyninov123 22.06.2015 16:08

Бадминтонисты Иванов и Созонов с победы стартовали на Европейских играх

В Баку продолжаются первые Европейские игры. На старте турнира по бадминтону россияне Владимир Иванов и Иван Созонов победили французов Бастиана Керсауди и Гаэтана Миттельхайссера – 2:0 (21:15, 21:13).

Екатерина Болотова и Евгения Косецкая обыграли французский дуэт Лоррейн Бауманн / Одри Фонтейн со счётом 2:0 (21:19, 21:12).

Ксения Поликарпова уступила турчанке Неслихан Уйгит — 1:2 (21:18, 14:21, 3:21).

armiyninov123 24.06.2015 11:46

Бадминтонист Мальков вышел в 1/8 финала Европейских игр

В Баку продолжаются первые Европейские игры. Российский бадминтонист Владимир Мальков вышел в 1/8 финала в мужском одиночном разряде, одержав три победы в группе и не проиграв ни одного сета. Он оказался сильнее исландца Кари Гуннарсона (21:14, 21:12), словака Яролима Вицена (21:13, 21:16) и финна Эту Хейно (21:15, 21:18) и занял первое место в группе G.

Европейские игры в Баку завершатся 28 июня.

armiyninov123 24.06.2015 13:32

Бадминтонистки Болотова и Косецкая пробились в четвертьфинал Евроигр

В Баку (Азербайджан) продолжаются первые Европейские игры. Российские бадминтонистки Екатерина Болотова и Евгения Косецкая вышли в четвертьфинал соревнований. В группе B они одержали три победы, обыграв соперниц из Ирландии, Финляндии и Франции.

Болотова и Косецкая на групповом этапе не проиграли ни одного сета.

armiyninov123 25.06.2015 08:54

Бадминтонисты Иванов и Созонов вышли в четвертьфинал Европейских игр

В Баку (Азербайджан) продолжаются первые Европейские игры. Российские бадминтонисты Владимир Иванов и Иван Созонов вышли в четвертьфинал соревнований в парном разряде. На групповом этапе они одержали три победы, обыграв соперников из Франции, Турции и Азербайджана. Все победы были одержаны в двух партиях.

armiyninov123 25.06.2015 13:46

Бадминтонисты Дуркин и Вислова вышли в четвертьфинал Евроигр в миксте

В Баку (Азербайджан) продолжаются первые Европейские игры. Российские бадминтонисты Виталий Дуркин и Нина Вислова вышли в четвертьфинал соревнований в миксте. На групповом этапе они выиграли все три матча — с соперниками из Польши, Бельгии и Швейцарии. Все победы были одержаны в двух партиях.

Матчи 1/4 финала Европейских игр будут сыграны 26 июня.

Европейские игры завершатся 28 июня.

armiyninov123 26.06.2015 07:02

Бадминтонистка Поликарпова пробилась в четвертьфинал Европейских игр

В Баку продолжаются первые Европейские игры. Российская бадминтонистка Ксения Поликарпова вышла в четвертьфинал соревнований в женском одиночном разряде, обыграв эстонку Кати Толмофф со счётом 2:1 (19:21, 21:15, 21:19).

За выход в полуфинал Поликарпова поспорит с болгаркой Петей Недельчевой.

Россиянка Наталья Перминова в 1/8 финала проиграла испанке Кларе Азурменди со счётом 0:2 (18:21, 14:21).

armiyninov123 26.06.2015 13:59

Бадминтонисты Дуркин и Вислова проиграли в четвертьфинале Евроигр в миксте

В Баку продолжаются первые Европейские игры. Российские бадминтонисты Виталий Дуркин и Нина Вислова не смогли выйти в полуфинал соревнований в миксте. В четвертьфинале они уступили немцам Рафаэлю Беку и Кире Каттенбек со счётом 0:2 (16:21, 19:21).

armiyninov123 28.06.2015 05:53

Антропов: два бадминтонных серебра в Баку — хороший результат для сборной России
Председатель совета национальной Федерации бадминтона России Андрей Антропов прокомментировал поражения в финалах мужских и женских пар на Европейских играх в Баку.

«Обидно, конечно, что так сложилось, но счёт в обоих случаях был по игре. Болгарские девушки пока выглядят посильнее, более сыгранными, что неудивительно, поскольку эта пара существует уже давно. Тем более они были запредельно мотивированы возможностью выиграть первую пока на этих играх золотую медаль для Болгарии. Наш мужской дуэт был готов и неплохо настроен, но то, как сегодня играли датчане, не дало возможности зацепиться за счёт. Они явно подошли в пике своей формы и доказали, что недаром много раз становились первыми ракетками мира. Но в целом обе пары играли неплохо, и два финала на первых Европейских играх — хороший результат для нашего бадминтона», – заявил Антропов.

Часовой пояс GMT +3, время: 11:30.