Каналы и ключи на 730-770(о 790-тых незнаю) для старых версий прошивки до версии 1.17.40, начиная с версии 1.18.45 файлы ключей идут в другом фрмате. Также не забываем о клонах, безбомбовые прошивки идут до верси 1.17.15, все последующие версии идут с бомбой.
Новые файлы ключей и каналов выложу когда будет время отработать. Здесь отсуцтвуют новые ключи на каналы ртр, іств, ххl.
Список каналов требует дополнения. В фав. списках присуцтвуют спутники: 4-5-13-36-53-75. В фав. списках также отсуцтвуют каналы под шару. Продолжение следует........Спасибо за внимание.
Последний раз редактировалось Misua; 05.10.2010 в 23:05.
Файл списка каналов с фаворитами на 6 спутников (смотри в подписи).
Под софт 1.18.58
Ненужный спутник удаляем, а недостающий сканируем (сначала в слепом, а потом в авто режиме)
Ключи для прошивок начиная от версии 1.18.45. Дампы для ресиверов Опенбокс Х770 v.1.18.58 (Только для оригиналов!!!).Ну и каналы для линейки Х700-тых в двух вариантах, тут помоему всё понятно. Отсканированы на новой версии прошивки, как лягут на старую прошивку не знаю, не пробовал. Сформировано два фаворитных списка, "УКР - РУС" и "Еротика".
Последний раз редактировалось Misua; 05.10.2010 в 23:09.
ключи октагоновские подходят к опенам семсотои линеики начиная с 1.18.45 софта к оригиналам . идут папкои. розархевировать - открить папку - поменять рзширения (tmp) на (kei) и на флешку . раі булсат оновлени
–>
Ваша реклама может быть здесь... пишите на Skype VOPROS24
Часовой пояс GMT +3, время: 02:51.
Весь материал, представленный на сайте взят из доступных источников или прислан посетителями сайта. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями. Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не могут нести отвественности за использование материалов. Сайт не предоставляет электронные версии произведений и ПО. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если Вы являетесь автором материала или обладателем авторских прав на него и против его использования на сайте, пожалуйста свяжитесь с нами.