satsat.info

satsat.info (https://satsat.info/)
-   Skystar,TwinHan и подобные DVB платы. Установка, настройка, драйвера, программы просмотра... (https://satsat.info/skystar-twinhan-i-podobnye-dvb-platy-ustanovka-nastroika-draivera-programmy-prosmotra/)
-   -   ДІЛЕМА (https://satsat.info/skystar-twinhan-i-podobnye-dvb-platy-ustanovka-nastroika-draivera-programmy-prosmotra/3262-dilema.html)

ЕВГЕИЙ 19.03.2008 08:59

ДІЛЕМА
 
:aq:Здравствуйте.Если не затруднит растолкуйте пожалуйста такую ситуацию.Есть тюнер подключен к пяти конвертерам на трёх тарелках через каскад дисеков 1.0+1.1-амос сириус хот бёрд астра авс-всё замечательно работает.Вопрос:возможно ли подключение на этот же кабель платы скай стар или аналогичной путём разветвления кабеля?Будет ли вообще это работать?Поддерживает ли плата работу с каскадом дисек?Если да,то на сколько сильно будет затухание сигнала?Какую плату порекомендуете?Возможно кто-нибудь сталкивался с подобным или есть толковый фак на эту тему?Заранее премного благодарен.

YL-2307 19.03.2008 09:22

Стандартное включение Головка+Дайсик+Ресивер в параллель включать не советую , работает но очень плохо .Ставте лучше сдвоеннную т.е.Twin LNB

skobar' 19.03.2008 09:53

У меня SS-2 + GS 7001+2 головы подключены по схеме: 2 головы-дейсик-обычный эфирный ответвитель на ресивер и на комп. Всё нормально работает.У SS-2 сигнал по сравнению с GS 7001 хуже % на 40-50. Но это беда всех SS-2, а не конкретно этого подключения. (Если подключить напрямую-результат будет таким же). Скайстарину лучше брать третью, так как рано или поздно встанет вопрос со спутниковой рыбалкой-вот тут и проявится преимущество SS-3 над SS-2. SS-2 не поддерживает высокие скорости интернет-провайдеров(спутниковых каналов это не касается), а провайдеров с низкими скоростями остаётся всё меньше.
Добавлено через 14 минут
А вообще если без заморочек, то на ресивере есть LNB IN и LNB OUT. Подключи скайстар через ресивер, разницы никакой.
Добавлено через 3 минуты
Не, поспешил, есть минус соединения через ресивер. В этом случае, ресивер нужно держать включенным при просмотре каналов на компе.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:50.

Перевод: zCarot

Page generated in 0.05556 seconds with 14 queries

SEO by vBSEO 3.6.0