В теме обсуждается Российская Федерация, ее прошлое, настоящее, будушее а также то, что прямо или косвенно относится к РФ.
Не читайте и не не пишите в теме, если вам она чем-то не нравится.
Не пишите в теме, если вам нечего сказать по сути.
Не пишите в теме, если вы не умеете спокойно и сдержанно отвечать, на сообщения оппонентов.
Не просите закрыть тему, если вам она не нравится.
Разрешено высказывать СВОЕ ОБОСНОВАННОЕ мнение в спокойном стиле!
Соблюдайте барьер в общении и политкорректность!
ЗАПРЕЩЕНЫ сообщения и(или) фото-видео материалы оскорбительного характера по отношению к участникам, третьим лицам, организациям, органам, структурам, объединениям и т.д.т.п.
Не всё, что кто-то где-то говорит, нужно и можно повторять на Форуме. Оскорбления, даже в цитатах, запрещены.
За искажение, коверкание, перекручивание и т.д.т.п. названий организаций, объединений, партий, политиков, торговых марок, фамилий, имен, терминов модераторам как минимум рекомендуется удалять такие сообщения. Но в зависимости от ситуации возможны и более строгие меры к тем, кто не сделает никаких выводов.
Никаких ссылок здесь размещать не нужно!
Если сообщение нарушает правила - нажмите пожалуйста "!" под аватаром. Это поможет модераторам оперативно реагировать на нарушения.
нажмите ЗДЕСЬ и обязательно посмотрите полезные ответы в этой теме!
Российский Росстат обнародовал в пятницу, 27 марта, данные о количестве россиян, чьи доходы не превышают установленный правительством прожиточный минимум.
По итогам 2014 года число жителей РФ, живущих за чертой бедности, увеличилось по сравнению с предыдущим годом на 600 тыс. и достигло 16,1 млн. человек.
Данное число бедняков составляет 11,2% от общей численности населения России. Итак, главными причинами резкого роста числа живущих за чертой бедности россиян за прошлый год стали двукратная девальвация рубля, связанная с нею рекордная инфляция и начавшееся в конце 2014 года впервые за последние 15 лет падение реальных доходов населения в России.
В свою очередь, одной из главных причин всего вышеперечисленного, а также начавшегося падения ВВП России, стремительного сокращения золотовалютных резервов, многочисленных банкротств банков, турфирм, прочих компаний и многочисленных других социально-экономических провалов стали санкции Запада против РФ за аннексию Крыма и военную агрессию против Украины на Донбассе.
Совершены же были захват Крыма и война на Донбассе российскими военными (и спецслужбами) по приказу одного человека — российского президента Путина.
Соответственно, он является единственным и главным виновником столь значительного роста числа бедных в России.
А вот несвидомый москвич-шахтер. Завгородний Дмитрий из Москвы. Не вышел из забоя 1 февраля в Углегорске.Не знаю,найдут ли деньги для отправки тела домой.
Полководцы России. Михаил Кутузов. Документальный фильм
Великий русский полководец. Граф, светлейший князь Смоленский. Генерал-фельдмаршал. Главнокомандующий русской армией во время Отечественной войны 1812 года. Его жизнь прошла в сражениях. Личная храбрость принесла ему не только множество наград, но и два ранения в голову. То, что он оба раза выжил и вернулся в строй, казалось знаком: Кутузову было предназначено победить Наполеона
Не найдут, закопают в Донбассе - все деньги уходят на войну с Украиной и поддержку пророссийских правительств
Пророссийские власти Греции захотели денег Кремля после отказа ЕС
Греция планирует обратиться к России с просьбой оказать поддержку экономике страны. Об этом в воскресенье, 29 марта, сообщает немецкое издание Spiegel Online.
особенно когда одно и тоже по десятому кругу, а то и больше , по псакской карусели крутят. Сразу чувствуется- братья по разуму, самые ближайшие.., - други человека.
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от sattv2
Греция планирует обратиться к России с просьбой оказать..
видимо- к такому тоже придете. Нет уж.
Последний раз редактировалось chilanzar2; 29.03.2015 в 21:32.
Причина: Добавлено сообщение
Банк России принял решение напечатать 3 трлн рублей для покрытия бюджетного дефицита.
За напечатанные рубли ЦБ будет выкупать у Минфина валюту, накопившуюся в Резервном фонде, а Минфин, в свою очередь, финансировать этими рублями бюджет. Как заявила первый зампред ЦБ Ксения Юдаева, вопреки опасениям, печать рублей не приведет к новому обвалу национальной валюты и скачку инфляции. «Вопреки распространенному мнению, такая политика не будет проинфляционной. У Банка России на самом деле достаточно средств для стерилизации денежной эмиссии. Это можно сделать даже за счет снижения темпов роста предоставления ликвидности», — сказала Юдаева, выступая в Госдуме.
29.03.15 21:30 Делегация Норвегии не приедет в Москву на День Победы
Официальная делегация Норвегии не прибудет на парад Победы в Москве 9 мая, заявил глава МИД страны.
Об этом сообщает ___________ со ссылкой на Газета____.
Присутствие членов правительства Норвегии на параде Победы стало бы "неверным сигналом", заявил глава МИД Норвегии Берге Бренде. Министр назвал причиной отказа делегации посетить Россию нарушение норм международного права и "дестабилизацией обстановки на востоке Украины".
Напомним, ранее Москва направила ряду мировых лидеров приглашения посетить торжественный парад в честь 70-й годовщины Победы. От поездки в Москву уже отказались президенты Польши, Литвы, Латвии, Эстонии, Болгарии, Грузии.
Американский лидер Барак Обама также не приедет в Россию 9 мая. Как сообщила Канцелярия британского премьера Дэвида Кэмерона, он также отказался посетить Москву. Президент Франции Франсуа Олланд пока не дал окончательного ответа по данному вопросу. Приезжать в Москву на военный парад 9 мая отказалась и Канцлер Германии Ангела Меркель, однако она намерена прилететь в российскую столицу 10 мая и вместе с президентом РФ Владимиром Путиным возложить цветы к могиле неизвестного солдата у кремлевской стены.
Президент Польши Бронислав Коморовский пригласил европейских лидеров на празднование 70-й годовщины завершения Второй мировой войны в Европе в Гданьск.
В Крыму хотят проложить магистральный трубопровод к Северо-Крымскому каналу
С 1 апреля личный состав соединений Западного и Восточного военных округов приступит к прокладке полевых магистральных трубопроводов в Крыму, по которым в города будет доставляться пресная питьевая.
Об этом заявил заместитель министра обороны РФ Дмитрий Булгаков.По его словам, к работам будут привлечены около 500 военнослужащих по призыву и по контракту, прошедших дополнительную подготовку, а также около 200 единиц военной и специальной техники.
«На полуострове будут развернуты 48 временных линий полевых магистральных трубопроводов общей протяженностью около 370 километров. Первые 48 км будут развернуты уже в начале апреля», — отметил Булгаков.Он подчеркнул, что в первую очередь планируется провести работы по прокладке магистралей трубопровода к Северо-Крымскому каналу, что позволит подавать около 100 тыс кубометров воды в сутки и в полном объеме обеспечить водой Керчь, Феодосию и Судак
–>
Ваша реклама может быть здесь... пишите на Skype VOPROS24
Часовой пояс GMT +3, время: 03:09.
Весь материал, представленный на сайте взят из доступных источников или прислан посетителями сайта. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями. Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не могут нести отвественности за использование материалов. Сайт не предоставляет электронные версии произведений и ПО. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если Вы являетесь автором материала или обладателем авторских прав на него и против его использования на сайте, пожалуйста свяжитесь с нами.