![]() |
Вложений: 1
На Минском электротехническом заводе
Требования: 1) Немедленно прекратить насилие в отношении мирных безоружных граждан, которые имеют право мирно выражать свою политическую позицию! 2) Прекратить провокации для оправдания действий силовиков. |
В центре Минска пожилой мужчина в явно невменяемом состоянии удерживает в заложниках 9,5 миллиона человек. Мы будем следить за ситуацией.
|
Vokss, если у лк 80% то почему в его поддержку не выходят , или всё таки там за лк реально мизер , и повтори он выборы но честно, то всё бы было так сказать и без шума и без пыли . Не хочу вас обидеть , но мои знакомые говорят что среди ихнего круга общения за лк 0% , даже уже и бабкам надоел , говорят они что лучьше бы колю вместо себя поставил, а сам шёл на пенсию к молодой жене коров пасти .
|
Цитата:
Цитата:
Ты копипастишь, чушь!!! |
Цитата:
|
Vokss, не за печенюшки ли Госдепа ,вы там майданите?))
Ладно шучу. Но ты вспомни, что ты писал о нас. И говорил ,что у вас такого " да не в жизнь' . Но кончилось терпение людей... А после жестоких избиений, вряд-ли белорусы ,опять проглотит - " Лукашенко презедент" |
Вложений: 2
В Киеве в небо запустили огромный бело-красно-белый флаг Беларуси, который стал символом самых грандиозных протестов в стране за все время.
|
Мосийчук уже радостно поделился новостью, что украинские "герои" - беспредельшики доехали таки в минск, правда не через украину, уже делятся "богатым" опытом как жечь живьём правоохорнцев. Ну что же, беларусы сами выпросили все прелести майдана и последующего ато. Выродки теперь сами будут слетаться в беларусь,"на сафари" - если только их быстренько не начнут покоить по мере прибытия. Пора батьке вводить военное положение, иначе можно упустить время. А "понаехавших" делать "перемены" - подвергать как можно большей публичности.
Думаю, теперь батька горько пожалеет о помощи парашенке дизелюхой, запчастями и прочей техникой для ато. Помог оформится и окрепнуть своим нынешним неприятностям. А простых белоруссов, мне просто жаль, им только предстоит пережить семь кругов ада и унижений с их "желанием перемен". |
Как фальсифицировались результаты выборов 9 августа в Витебске
|
Цитата:
У такого как ты это не удивительно. |
Часовой пояс GMT +3, время: 18:03. |
Перевод: zCarot