тема создана для того что бы не хоронить маленькие параллелепипедики, в народе именуемые флешками, а воскрешать их из ушедших. Что бы более, опытные пользователи, помогли тем которые менее, опытные пользователи, с выбором модели, марки, объема ну и всего прочего.
Добавлено через 2 минуты
ну я и сразу задам вопрос. как и чем можно перепрошить флешку?
а комп к нету в то время к инету был подключен?
проблема еще может быть и "железная",
под хорошей лупой и ярком освещении просмотрите плату на предмет непропая(на фото этих тонкостей не увидеть)..
Цитата:
Сообщение от slaer755
а что далее кирпич ?
не торопитесь с выводами, утилита эта фирменная, по идее навредить не могла, ней пользовался лично..
перезагрузите комп, повторите процесс еще раз, обязательно с инетом и не прерывайте до полного завершения..
Добавлено через 9 минут
еще добавлю: на время восстановления подключайте флешку в задние разъемы(с тыльной стороны компа)..
Последний раз редактировалось do02101960; 24.10.2017 в 01:04.
Причина: Добавлено сообщение
ну, от чего ж не помогло? как раз наоборот, прога Вам сказала: не напрягайтесь, она умерла..
будьте реалистом, к сожалению не все подлежит программному восстановлению(поломка в самом "железе" не исключена)..
Ух ты! ни чо себе! в поисках ремонта флэшки выпал на чудесный форум :-)
Может удастся починить флэшку adata 16g.
Определяется usbdeview ом как UB6250, пишет даже серийный номер.
В системе диск ей не присваевается... не видится.
Не видится разнгыми утилитами... на сайте говорится номер еррор.
По началу определялась как 512кб, форматировать себя не давала, потом вообще перестала определяться.
vid_0cf2&pid_6250
Всем привет!Есть мікро сд Verico на 8 гб стояла в телефоне тепер не определяется ни телефонами ни ноутом...В чем может бить проблем?Чем можна посмотреть что не так с ней?
–>
Ваша реклама может быть здесь... пишите на телегу @VOPROS24
Часовой пояс GMT +3, время: 07:47.
Весь материал, представленный на сайте взят из доступных источников или прислан посетителями сайта. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями. Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не могут нести отвественности за использование материалов. Сайт не предоставляет электронные версии произведений и ПО. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если Вы являетесь автором материала или обладателем авторских прав на него и против его использования на сайте, пожалуйста свяжитесь с нами.