Italian Calcio League Serie A
16:00 Cagliari Calcio – AC Milan
RTRS
-Eutelsat 16°E -11261 H 30000 -FTA/BISS/CCWs
ARENA SPORT 4
-Hellas SAT 39°E- 11135 V 30000-Tandberg
CBC SPORT HD
-AzerSpace 46°E-11135 H 27500 -FTA/BISS
ESPN Brasil HD
-SES-6 40.5°W-3980 L 21600 -PowerVU(C-Band)
ST World Football
-Eutelsat 10°E- 3737 R 7305-FTA(C-BAND)
-Eutelsat 8°W- 4172 R 30000 -FTA (C-Band)
19:00 UC Sampdoria – SSC Napoli
ARENA SPORT 3
-Hellas SAT 39°E- 11135 V 30000-Tandberg
19:00 AS Roma – Genoa CFC
ARENA SPORT 4
-Hellas SAT 39°E- 11135 V 30000-Tandberg
CBC SPORT HD
-AzerSpace 46°E-11135 H 27500 -FTA/BISS
Varzish Sport HD
-Yahsat52.5°E-11785 H 27500 -Biss
-Apstar 76.5°E-12548 H 3200 -FTA
ESPN Brasil HD
-SES-6 40.5°W-3980 L 21600 -PowerVU(C-Band)
ST World Football
-Eutelsat 10°E- 3737 R 7305-FTA(C-BAND)
-Eutelsat 8°W- 4172 R 30000 -FTA (C-Band)
Match! TV
-Express 53°E -12617 H 8122 -Biss
-Yamal 90°E -3645 L 28000 -Biss(C-Band)
-Yamal 90°E -11471 V 11159 -FTA
-Express 140°E -3467 R 12581 -Biss(C-Band)
-Express 140°E -3675 R 33483 -Biss(C-Band)
-Express 80°E -3465 R 16200 -Biss(C-Band)
-Express 80°E -3485 R 16200 -Biss(C-Band)
-Express 80°E -3675 R 33483 -Biss(C-Band)
-Express 80°E -4119 R 10051 -Biss(C-Band)
-Express 80°E -4135 R 16200 -Biss(C-Band)
-Express 53°E -12576 H 14990 -FTA(Multistream)
-Express 40°E -3615 R 14990 -FTA(C-Band)(Multistream)
21:45 Internazionale Milano – Udinese Calcio
ESPN (Syndication 902)
Telstar15°W -12609 H 7552 -Biss
ARENA SPORT 3
-Hellas SAT 39°E- 11135 V 30000-Tandberg
CBC SPORT HD
-AzerSpace 46°E-11135 H 27500 -FTA/BISS
Varzish Sport HD
-Yahsat52.5°E-11785 H 27500 -Biss
-Apstar 76.5°E-12548 H 3200 -FTA
ESPN Brasil HD
-SES-6 40.5°W-3980 L 21600 -PowerVU(C-Band)
21:45 Crotone – SS Lazio
ARENA SPORT 4
-Hellas SAT 39°E- 11135 V 30000-Tandberg
ST World Football
-Eutelsat 10°E- 3737 R 7305-FTA(C-BAND)
-Eutelsat 8°W- 4172 R 30000 -FTA (C-Band)
21:45 U.S. Citta di Palermo – Empoli
ARENA SPORT 2
-Hellas SAT 39°E- 11135 V 30000-Tandberg
ESPN INET HD
-SES-6 40.5°W-3980 L 21600 -PowerVU(C-Band)
Taca de Portugal-Final
19:00 SL Benfica – Vitoria Guimaraes
RTP Internacional
-Hotbird 13°E -11334 H 27500 -FTA
-Intelsat 27.5°W-3838 R 7234-FTA (C-BAND)
RTP África
-Intelsat 27.5°W-3838 R 7234-FTA (C-BAND)
RTP Internacional Ásia
-AsiaSat100.5°E – 3700 V 30000 -FTA (C-BAND)
RTP Internacional América
-Telstar 63°W- 11710 V 3200 -FTA
-Galaxy 97°W- 12060 H 22000 -FTA
-Intelsat 55.5°W – 4101 V 2320 -FTA (C-BAND)
ARENA SPORT 2
-Hellas SAT 39°E- 11135 V 30000-Tandberg
Eredivisie – Netherlands
13:30 Utrecht-AZ
CBC SPORT HD
-AzerSpace 46°E-11135 H 27500 -FTA/BISS
Fox Sports 1 Africa
-Eutelsat 8°W- 4172 R 30000 -FTA (C-Band)
Moroccan Pro League
01:00 Fath Union Sport de Rabat – Moghreb Tetouan
Tamazight
-Nile sat 7°W -11476 V 27500 -FTA
-Hotbird 13°E -10873 V 27500 -FTA
-Badr 26°E -12683 V 27500 -FTA
-Nilesat 7°W-11515 V 24000 -FTA (Multistream)
-Eutelsat 21.5°E-11617 V 27500 -FTA (Multistream)
01:00 Kawkab Athletic Club Marrakech- Wydad Athletic Club
Arriadia
-Hotbird 13°E -10873 V 27500 -FTA
-Badr 26°E -12683 V 27500 -FTA
-Nile sat 7°W -11476 V 27500 -FTA
-Eutelsat 21.5°E-11569 H7220-FTA
-Nilesat 7°W-11515 V 24000 -FTA (Multistream)
-Eutelsat 21.5°E-11617 V 27500 -FTA (Multistream)
-Eutelsat 21.5°E-11569 H 7220 -FTA (Multistream)
Tunisia Cup – Semifinals
17:30 US Ben Guerdane – ES Tunis
ATTESSIA TV
-Nile sat 7°W-11392 V 27500 -FTA
-Nile sat 7°W-11660 V 27500 -FTA
ATTESSIA HD
-Nile sat 7°W-10921 V 27500 -FTA
Egyptian League
23:00 El Dakhleya – El Zamalek
Nile Sport
-Nile sat 7°W -11843 H 27500 -FTA
ON TV Sport
-Nile sat 7°W-10853 H 27500 -FTA
ON Sport HD
-Nile sat 7°W-10853 H 27500 -FTA
DMC Sports
-Nile sat 7°W- 11449 H 27500 -FTA
Omantel Professional League
21:30 Al Khaboura – Mirbat
Oman TV Sport
-Badr 26°E -12456 H 27500 -FTA
-Nile sat 7°W -12111 H 27500 -FTA
Oman TV Sport HD
-Badr 26°E -12456 H 27500 -FTA
-Nile sat 7°W -12111 H 27500 -FTA
Bosnia & Herzegovina Premier League
18:00 Zrinjski Mostar – Sloboda Tuzla
ARENA SPORT 1
-Hellas SAT 39°E- 11135 V 30000-Tandberg
ARENA SPORT BIH
-Hellas SAT 39°E- 11135 V 30000-Tandberg
FIFA U-20 World Cup
09:00 New Zealand – France
EuroSport Deutschland
-Astra 19.2°E -12226 H 27500 -FTA
IRIB Varesh
-Badr 26°E -11881 H 27500 -FTA/Biss(DVB-S2)
-Intelsat 62°E -11555 V 30000 -FTA/Biss
12:00 United States – Saudi Arabia
beIN Sports HD
-Badr26°E -11623 V 27500 -FTA(DVB-S2)
-Nile sat 7°W- 12245 V 27500 -FTA(DVB-S2)
12:00 Senegal – Ecuador
kwese Sports
-Intelsat 68.5° E- 12633 V 16166-Biss
-Belintersat 51.5°E-3877 L 6420 -Biss (C-Band)
-Intelsat 22 . 72.1° East-3742 L 13930 -FTA
-Eutelsat 10°E- 3768 R 7706 -(C-Band) Biss
IRIB Varesh
-Badr 26°E -11881 H 27500 -FTA/Biss(DVB-S2)
-Intelsat 62°E -11555 V 30000 -FTA/Biss
Major League Soccer USA
05:00 San Jose Earthquakes – LA Galaxy
Fox Sports 1 Africa
-Eutelsat 8°W- 4172 R 30000 -FTA (C-Band)
00:00 atlanta united – New York City FC
Fox Sports 1 Africa
-Eutelsat 8°W- 4172 R 30000 -FTA (C-Band)
ESPN INET HD
-SES-6 40.5°W-3980 L 21600 -PowerVU(C-Band)
Swiss Super League
17:00 FC Lausanne-Sport – Lugano
RSI La 2 HD
-Hotbird 13°E -11526 H 29700 -Via2.3(SSR/SRG)
RTS Deux HD
-Hotbird 13°E -10971 H 29700 -Via2.6(SSR/SRG Swiss)(DVB-S2)
SRF Zwei HD
-Hotbird 13°E -10971 H 29700 -Via2.3(SSR/SRG Swiss)
Uruguay Primera League
01:00 Nacional – River Plate FC
VTV
-SES 40°W-4065 R 12500 -PowerVU(C-Band)
Campeonato Brasileiro Série A
22:00 Santos Futebol Clube – Cruzeiro
ARENA SPORT 1
-Hellas SAT 39°E- 11135 V 30000-Tandberg
ARENA SPORT BIH
-Hellas SAT 39°E- 11135 V 30000-Tandberg
01:00 Botafogo FR – Esporte Clube Bahia
SportsMax 2
-Intelsat 55.5°W -3735 V 10000 -PowerVU(C-Band)
[IMC International test card]
-Intelsat 55.5°W -3735 V 10000 -FTA(C-Band)
SporTV 1 HD
-Star One 75°W-4100 V 30000-PowerVU(C-Band)
League Two – England
17:00 Blackpool-Exeter City
BETFRED TV (TTV) – CISCO 4
-Astra 4.8°E -12418 H 27500 -PowerVU(SIS Live)
SportsMax 2
-Intelsat 55.5°W -3735 V 10000 -PowerVU(C-Band)
[IMC International test card]
-Intelsat 55.5°W -3735 V 10000 -FTA(C-Band)
Russian Premier League
18:00 Arsenal Tula- Yenisey
Match! TV
-Express 53°E -12617 H 8122 -Biss
-Yamal 90°E -3645 L 28000 -Biss(C-Band)
-Yamal 90°E -11471 V 11159 -FTA
-Express 140°E -3467 R 12581 -Biss(C-Band)
-Express 140°E -3675 R 33483 -Biss(C-Band)
-Express 80°E -3465 R 16200 -Biss(C-Band)
-Express 80°E -3485 R 16200 -Biss(C-Band)
-Express 80°E -3675 R 33483 -Biss(C-Band)
-Express 80°E -4119 R 10051 -Biss(C-Band)
-Express 80°E -4135 R 16200 -Biss(C-Band)
-Express 53°E -12576 H 14990 -FTA(Multistream)
-Express 40°E -3615 R 14990 -FTA(C-Band)(Multistream)
Ligue Argentine: Primera División*
00:15 River Plate- Rosario Central
ARENA SPORT 3
-Hellas SAT 39°E- 11135 V 30000-Tandberg
23:00 CA Talleres Cordoba – Atletico Tucuman
Canal 7 TV Pública
-SES 40.5°W -4070 L 4440 -FTA(C-Band)
-Arsat 71°W-11670 V 30000 -FTA
Canal 7 TV Pública HD
-Arsat 71°W-11870 H 14089 -FTA
-Arsat 71°W-11670 V 30000 -FTA
Greek Football League
17:00 Aris Thessaloniki – Apollon Smyrnis
ERT 3
-Eutelsat 3.1°E-12734 V 16750 -FTA
German Bundesliga 1st Div.
21:30 Eintracht Braunschweig – VfL Wolfsburg
Das Erste
-Astra 19.2°E -11836 H 27500 -FTA
Das Erste HD
-Astra 19.2°E -11494 H 22000 -FTA(DVB-S2)
Idman Azerbaycan
-AzerSpace 46°E -11175 H H 27500 -FTA/Biss
ST World Football
-Eutelsat 10°E- 3737 R 7305-FTA(C-BAND)
-Eutelsat 8°W- 4172 R 30000 -FTA (C-Band)
Sport 24 HD
-NSS 57.0°E- 4136 R -15580 -PowerVU(C-Band)
-Intelsat 34.5°W-4096 R 16908 -PowerVU(C-Band)
ESPN Brasil HD
-SES-6 40.5°W-3980 L 21600 -PowerVU(C-Band)
Championship – England
17:00 Huddersfield Town- Reading
BETFRED TV (TTV) – CISCO 4
-Astra 4.8°E -12418 H 27500 -PowerVU(SIS Live)
Turkey-First League lig.1
19:00 Eskisehirspor – Giresunspor
TRT 3 / TRT Spor
-Turksat 42°E -11958 V 27500 -FTA
-Turksat 42°E -11096 H 30000 -FTA
-Eutelsat 7°E -10762 V 30000 -FTA
-Eutelsat 7°E-11471 H 30000–FTA
TRT 3 HD / TRT Spor HD
-Eutelsat 7°E- 11637 H 30000 -FTA
-Turksat 42°E -11053 V 30000 -FTA
21:30 Boluspor – Goztepe
TRT 3 / TRT Spor
-Turksat 42°E -11958 V 27500 -FTA
-Turksat 42°E -11096 H 30000 -FTA
-Eutelsat 7°E -10762 V 30000 -FTA
-Eutelsat 7°E-11471 H 30000–FTA
TRT 3 HD / TRT Spor HD
-Eutelsat 7°E- 11637 H 30000 -FTA
-Turksat 42°E -11053 V 30000 -FTA
Asian Champions League
21:45 AlAin – Esteghlal Tehran
IRIB TV 3
-Badr 26°E -11900 V 27500 -FTA/Biss
-Badr 26°E -11881 H 27500 -FTA/Biss(DVB-S2)
-Intelsat 62°E -11555 V 30000 -FTA/Biss
Egyptian League
23:00 Al Ahly -Misr Almaqasa
Nile Sport
-Nile sat 7°W -11843 H 27500 -FTA
ON TV Sport
-Nile sat 7°W-10853 H 27500 -FTA
ON Sport HD
-Nile sat 7°W-10853 H 27500 -FTA
DMC Sports
-Nile sat 7°W- 11449 H 27500 -FTA
Tournoi de Toulon 2017
18:00 Japan -Cuba
ARENA SPORT3
-Hellas SAT 39°E- 11135 V 30000-Tandberg
20:00 England -Angola
ARENA SPORT3
-Hellas SAT 39°E- 11135 V 30000-Tandberg
Argentina Primera Division
01:00 Estudiantes de La Plata – Union de Santa Fe
Canal 7 TV Pública
-SES 40.5°W -4070 L 4440 -FTA(C-Band)
-Arsat 71°W-11670 V 30000 -FTA
Canal 7 TV Pública HD
-Arsat 71°W-11870 H 14089 -FTA
-Arsat 71°W-11670 V 30000 -FTA
Campeonato Brasileiro Série A
02:00 Chapecoense – Avai FC
PFC Internacional
-Intelsat 55.5°W -3890 H 3333 -PowerVU(C-Band)
PFC HD
-Star One 75°W-4100 V 30000-PowerVU(C-Band)
-Star One 75°W-3660 V 30000 -PowerVU(C-Band)
-Star One C1 65°W-3800 H 30000-PowerVU(C-Band)
PFC
-Star One C1 65°W-3920 H 27500-PowerVU(C-Band)
SporTV 1 HD
-Star One 75°W-4100 V 30000-PowerVU(C-Band)
Asian Champions League
22:00 Al Hilal – Esteghlal Khuzestan
IRIB Varesh
-Badr 26°E -11881 H 27500 -FTA/Biss(DVB-S2)
-Intelsat 62°E -11555 V 30000 -FTA/Biss
22:00 Lekhwiya SC- Persepolis FC
IRIB TV 3
-Badr 26°E -11900 V 27500 -FTA/Biss
-Badr 26°E -11881 H 27500 -FTA/Biss(DVB-S2)
-Intelsat 62°E -11555 V 30000 -FTA/Biss
German Bundesliga 2nd Divsion
19:00 TSV 1860 Munich – Jahn Regensburg
Das Erste
-Astra 19.2°E -11836 H 27500 -FTA
Das Erste HD
-Astra 19.2°E -11494 H 22000 -FTA(DVB-S2)
Tournoi de Toulon 2017
18:00 Cote d’Ivoire -20-Bahreïn -20
ARENA SPORT3
-Hellas SAT 39°E- 11135 V 30000-Tandberg
20:00 France -20-Pays de Galles -20
ARENA SPORT3
-Hellas SAT 39°E- 11135 V 30000-Tandberg
FIFA U-20 World Cup
11:00 Venezuela – Japan
kwese Sports
-Intelsat 68.5° E- 12633 V 16166-Biss
-Belintersat 51.5°E-3877 L 6420 -Biss (C-Band)
-Intelsat 22 . 72.1° East-3742 L 13930 -FTA
-Eutelsat 10°E- 3768 R 7706 -(C-Band) Biss
14:00 South Korea – Portugal
kwese Sports
-Intelsat 68.5° E- 12633 V 16166-Biss
-Belintersat 51.5°E-3877 L 6420 -Biss (C-Band)
-Intelsat 22 . 72.1° East-3742 L 13930 -FTA
-Eutelsat 10°E- 3768 R 7706 -(C-Band) Biss
Ligue Argentine: Primera División
03:15 Velez Sarsfield-Quilmes
Canal 7 TV Pública
-SES 40.5°W -4070 L 4440 -FTA(C-Band)
-Arsat 71°W-11670 V 30000 -FTA
Canal 7 TV Pública HD
-Arsat 71°W-11870 H 14089 -FTA
-Arsat 71°W-11670 V 30000 -FTA
Campeonato Brasileiro Série B
01:15 Figueirense FC – Boa Esporte Clube
PFC Internacional
-Intelsat 55.5°W -3890 H 3333 -PowerVU(C-Band)
PFC HD
-Star One 75°W-4100 V 30000-PowerVU(C-Band)
-Star One 75°W-3660 V 30000 -PowerVU(C-Band)
-Star One C1 65°W-3800 H 30000-PowerVU(C-Band)
PFC
-Star One C1 65°W-3920 H 27500-PowerVU(C-Band)
SporTV 1 HD
-Star One 75°W-4100 V 30000-PowerVU(C-Band)
Copa Sudamericana
23:15 Universidad Catolica – Petrolero Yacuiba
SporTV 2 HD
-Star One 75°W-4100 V 30000-PowerVU(C-Band)
Turkish Cup /Final
21:30 Basaksehir-Konyaspor
ATV Avrupa
-Turksat 42°E -12615 V 4800 -FTA
ATV Turkey
-Turksat 42°E -11628 H 6666 -FTA
-Turksat 42°E -11791 H 16000 -FTA
ATV Turkey HD
-Turksat 42°E -11896 H 11200 -FTA(DVB-S2)
CBC SPORT HD
-AzerSpace 46°E-11135 H 27500 -FTA/BISS
Friendlies – National
22:30 Italy – San Marino
ESPN (Syndication 902)
Telstar15°W -12609 H 7552 -Biss
RAI1
-Hotbird 13°E-10992 V 27500 -FTA(Possible Encryp.)
Rai 1 HD
-Eutelsat 5°W- 11179 V 30000-FTA (Multistream)
ESPN Brasil HD
-SES-6 40.5°W-3980 L 21600 -PowerVU(C-Band)
Brazil Cup
01:30 Fluminense FC – Gremio
ARENA SPORT3
-Hellas SAT 39°E- 11135 V 30000-Tandberg
Tournoi de Toulon 2017
18:00 Czech Republic-Scotland
ARENA SPORT3
-Hellas SAT 39°E- 11135 V 30000-Tandberg
ESPN INET HD
-SES-6 40.5°W-3980 L 21600 -PowerVU(C-Band)
20:00 Brazil-Indonesia
ARENA SPORT3
-Hellas SAT 39°E- 11135 V 30000-Tandberg
ESPN Brasil HD
-SES-6 40.5°W-3980 L 21600 -PowerVU(C-Band)
Croatia Cup /Final
19:00 GNK Dinamo Zagreb – HNK Rijeka
HNL
-Eutelsat 16°E -11366 V 30000 -Biss
Bulgaria Premier League
20:00 Ludogorets Razgrad – Lokomotiv Plovdiv
Diema
-HellasSat 39°E -12524 H 30000 -I2(Bulsat)
AFC Cup
13:00 FC Istiklol – Altyn Asyr FK
Varzish Sport HD
-Yahsat52.5°E-11785 H 27500 -Biss
-Apstar 76.5°E-12548 H 3200 -FTA
German Bundesliga Play-offs
21:30 Elversberg – SpVgg Unterhaching
SR Fernsehen
-Astra 19.2°E -12565 V 27500-FTA
-Astra 19.2°E -12226 H 27500-FTA
–>
Ваша реклама может быть здесь... пишите на телегу @VOPROS24
Часовой пояс GMT +3, время: 08:50.
Весь материал, представленный на сайте взят из доступных источников или прислан посетителями сайта. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями. Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не могут нести отвественности за использование материалов. Сайт не предоставляет электронные версии произведений и ПО. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если Вы являетесь автором материала или обладателем авторских прав на него и против его использования на сайте, пожалуйста свяжитесь с нами.