German DFB Pokal
22:30 Bayern Munich-Darmstadt
Das Erste
-Astra 19.2°E -11836 H 27500 -FTA
-Hotbird 13°E -11541 V 22000 -FTA
Das Erste HD
-Astra 19.2°E -11494 H 22000 -FTA(DVB-S2)
beIN Sports2
-Eutelsat 5°W -11054 V 29950 -Via4(Emu Atlas100HD/200 HD)
beIN Sports 2 HD
-Eutelsat 5°W -12564 V 29950-Via4(Emu Atlas100HD/200 HD)
Multi-German DFB Pokal
21:00 Borussia Monchengladbach-SV Werder Bremen
21:00 SpVgg Unterhaching-Bayer 04 Leverkusen
22:30 FC Erzgebirge Aue-Heidenheim
22:30 Bayern Munich-Darmstadt
BWTV
-Nile sat7°W -11595 V 27500 -PowerVU
-Hotbird 13°E -11054 H 27500 -PowerVU
English League Div. 1
22:45 Queens Park Rangers-Brighton & Hove Albion
Nova Sport BG
-HellasSat 39°E -12688 H 30000 -I2(Bulsat)
Italian Cup
21:15 Genoa CFC-Alessandria
RAI 2
-Hotbird 13°E-10992 V 27500 -FTA (Possible Encryp)
23:00 Internazionale-Cagliari Calcio
RAI 2
-Hotbird 13°E-10992 V 27500 -FTA (Possible Encryp)
French League Cup
23:00 Stade Rennes-Toulouse FC
France 4
-Eutelsat 5°W-11554 V 29950-(Emu Atlas100HD/200 HD)
-Hotbird 13°E-11681 H 27500-(Emu Atlas100HD/200 HD)
Spain Copa del Rey
23:00 Sevilla FC-UD Logrones
beIN Sports 1
-Eutelsat 5°W -11054 V 29950 -Via4(Emu Atlas100HD/200 HD)
beIN Sports 1 HD
-Eutelsat 5°W -12564 V 29950-Via4(Emu Atlas100HD/200 HD)
Egyptian League
15:30 Aswan-Etehad Al Shorta
Nile Sport
-Nile sat 7°W -11843 H 27500 -FTA
Al Hayat 2
-Nile Sat 7°W - 12015 V 27500 -FTA
Ten+2
-Nile sat 7°W-12207 V 27500 -FTA
18:00 Al Is....y-Ghazl El Mahalla
Nile Sport
-Nile sat 7°W -11843 H 27500 -FTA
Al Hayat 2
-Nile Sat 7°W - 12015 V 27500 -FTA
Ten+2
-Nile sat 7°W-12207 V 27500 -FTA
20:45 El Dakhleya-Petrojet
Nile Sport
-Nile sat 7°W -11843 H 27500 -FTA
Al Hayat 2
-Nile Sat 7°W - 12015 V 27500 -FTA
Ten+2
-Nile sat 7°W-12207 V 27500 -FTA
Abdullatif Jameel Saudi Professional League
17:30 Al-Khaleej - AlQadasiya
MBC Pro Sports
-Nile Sat 7°W -11559 V 27500 -FTA (Maghreb Arabe)
-Eutelsat 8°W-11471 V 27500 -FTA
MBC Pro Sports HD
-Nile Sat 7°W -11559 V 27500 -FTA (Maghreb Arabe)
-Eutelsat 8°W-11471 V 27500 -FTA
17:55 AlTaawon -Al Wehda
MBC Pro Sports
-Nile Sat 7°W -11559 V 27500 -FTA (Maghreb Arabe)
-Eutelsat 8°W-11471 V 27500 -FTA
MBC Pro Sports HD
-Nile Sat 7°W -11559 V 27500 -FTA (Maghreb Arabe)
-Eutelsat 8°W-11471 V 27500 -FTA
20:00 Najran- Al Fateh
MBC Pro Sports1
-Nile Sat 7°W -11559 V 27500 -FTA (Maghreb Arabe)
-Eutelsat 8°W-11471 V 27500 -FTA
MBC Pro Sports 1 HD
-Nile Sat 7°W -11559 V 27500 -FTA (Maghreb Arabe)
-Eutelsat 8°W-11471 V 27500 -FTA
Al-Manaseer Jordan Professional League
18:30 Al Baq'a-Al Wehdat
Jordan Sport
-Nile Sat -10930 H 27500 -FTA
German DFB Pokal
22:30 FC Augsburg-BV Borussia Dortmund
Das Erste
-Astra 19.2°E -11836 H 27500 -FTA
-Hotbird 13°E -11541 V 22000 -FTA
Das Erste HD
-Astra 19.2°E -11494 H 22000 -FTA(DVB-S2)
beIN Sports 2
-Eutelsat 5°W -11054 V 29950 -Via4(Emu Atlas100HD/200 HD)
beIN Sports 2 HD
-Eutelsat 5°W -12564 V 29950-Via4(Emu Atlas100HD/200 HD)
Multi-German DFB Pokal
21:00 VfB Stuttgart-Eintr. Braunschweig
21:00 FC Nuremberg-Hertha Berlin
22:30 FC Augsburg-BV Borussia Dortmund
22:30 TSV 1860 Munich-VFL Bochum
BWTV
-Nile sat7°W -11595 V 27500 -PowerVU
-Hotbird 13°E -11054 H 27500 -PowerVU
Spain Copa del Rey
23:00 Real Madrtid - Cadiz
Duhok TV
-NSS 57°E -11188 V 1774 -FTA(DVB-S2)
3 Sport TV HD
-Afghansat 48°E -11293 V 27500 -FTA
beIN Sports 1
-Eutelsat 5°W -11054 V 29950 -Via4(Emu Atlas100HD/200 HD)
beIN Sports 1 HD
-Eutelsat 5°W -12564 V 29950-Via4(Emu Atlas100HD/200 HD)
French League Cup
19:00 Bordeaux- Monaco
France 2
-Eutelsat 5°W-11591 V 22000 -FTA
France 2 HD
-Eutelsat 5°W-11096 V 29950 -(Emu Atlas100HD/200 HD)
-Hotbird 13°E-11681 H 27500 -(Emu Atlas100HD/200 HD)
20:45 Bourg-Péronnas-Olympique de Marseille
France 4
-Eutelsat 5°W-11554 V 29950-(Emu Atlas100HD/200 HD)
-Hotbird 13°E-11681 H 27500-(Emu Atlas100HD/200 HD)
23:00 Paris Saint-Germain-Saint Etienne
France3
-Eutelsat 5°W-11591 V 22000 -FTA
-Eutelsat 5°W- 11054 V 29950 -(Emu Atlas100HD/200 HD)
-Hotbird 13°E-11681 H 27500 -(Emu Atlas100HD/200 HD)
FIFA Club World Championship
10:30 Loser of Match 2-Loser of Match 3 ( 5th Place)
TRT 3 / TRT Spor
-Turksat 42°E -11958 V 27500 -FTA/Biss
-Turksat 42°E -11096 H 30000 -FTA/Biss
-Eutelsat 7°E -10762 V 30000 -FTA/CW(DigiTurk)
-Eutelsat 7°E-11471 H 30000-CW(DigiTurk)
TRT 3 HD / TRT Spor HD
-Turksat 42°E -11053 V 30000 -FTA/Biss(DVB-S2)
Fox Sports Chile
-Intelsat 55.5°W -4136 V 30000 -PowerVU(C-Band)
Fox Sports Chile HD
-Intelsat 55.5°W -4015 H 30000 -PowerVU(C-Band)
RAI Sport1
-Hotbird 13°E-11804 V27500 -FTA (Possible Encryp.)
13:30 Club Atletico River Plate -Winner of match 3 (Semifinals)
TRT 3 / TRT Spor
-Turksat 42°E -11958 V 27500 -FTA/Biss
-Turksat 42°E -11096 H 30000 -FTA/Biss
-Eutelsat 7°E -10762 V 30000 -FTA/CW(DigiTurk)
-Eutelsat 7°E-11471 H 30000-CW(DigiTurk)
TRT 3 HD / TRT Spor HD
-Turksat 42°E -11053 V 30000 -FTA/Biss(DVB-S2)
Fox Sports Chile
-Intelsat 55.5°W -4136 V 30000 -PowerVU(C-Band)
Fox Sports Chile HD
-Intelsat 55.5°W -4015 H 30000 -PowerVU(C-Band)
RAI Sport1
-Hotbird 13°E-11804 V27500 -FTA (Possible Encryp.)
RAI Sport2
-Hotbird 13°E-11804 V27500 -FTA (Possible Encryp.)
English League Div. 1
22:45 Hull City-Reading FC
Nova Sport BG
-HellasSat 39°E -12688 H 30000 -I2(Bulsat)
Italian Cup
16:30 AS Roma-Spezia Calcio
RAI 2
-Hotbird 13°E-10992 V 27500 -FTA (Possible Encryp)
18:30 ACF Fiorentina-Carpi
RAI 2
-Hotbird 13°E-10992 V 27500 -FTA (Possible Encryp)
21:00 Napoli-Hellas Verona FC
RAI 2
-Hotbird 13°E-10992 V 27500 -FTA (Possible Encryp)
22:45 Juventus FC-Torino FC
RAI 1
-Hotbird 13°E-10992 V 27500 -FTA (Possible Encryp)
Al-Manaseer Jordan Professional League
18:30 AL-Asalah-Al .......
Jordan Sport
-Nile Sat -10930 H 27500 -FTA
11 декабря
...+ Футбол1
21:25 Чемпионат Франции. "Ренн" - "Кан". Прямая
трансляция.
...+ Футбол2
21:25 Чемпионат Испании. "Хетафе" - "Реал
Сосьедад". Прямая трансляция.
...+ Футбол3
21:25 Чемпионат Германии. "Майнц" - "Штутгарт".
Прямая трансляция.
Футбол1(Украина)
21:25 Хетафе - Сосьедад. Чемпионат Испании. Прямая трансляция.
Спорт2 (Украина)
21:20 Футбол. Чемпионат Германии. Бундеслига.
Майнц - Штутгарт. Прямая трансляция.
Матч ТВ
20:00
ФУТБОЛ
- Чемпионат Европы-2016. Жеребьевка. Прямая трансляция
СПОРТ ПЛЮС
22:40
ФУТБОЛ. Чемпионат Италии
- "УДИНЕЗЕ" - "ИНТЕР". Прямая трансляция
...-ПЛЮС Футбол 1
15:40
ЧЕМПИОНАТ АНГЛИИ
- "НОРВИЧ" - "ЭВЕРТОН". Прямая трансляция
17:55
ЧЕМПИОНАТ АНГЛИИ
- "МАНЧЕСТЕР СИТИ" - "СУОНСИ". Прямая трансляция
20:25
ЧЕМПИОНАТ АНГЛИИ
- "БОРНМУТ" - "МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД". Прямая трансляция
00:00
ЧЕМПИОНАТ ИСПАНИИ
- "ЛАС-ПАЛЬМАС" - "БЕТИС". Прямая трансляция
...-ПЛЮС Футбол 2
17:55
ЧЕМПИОНАТ ИСПАНИИ
- "БАРСЕЛОНА" - "ДЕПОРТИВО". Прямая трансляция
20:10
ЧЕМПИОНАТ ИСПАНИИ
- "СЕЛЬТА" - "ЭСПАНЬОЛ". Прямая трансляция
22:25
ЧЕМПИОНАТ ИСПАНИИ
- "СЕВИЛЬЯ" - "СПОРТИНГ". Прямая трансляция
...-ПЛЮС Футбол 3
17:25
ЧЕМПИОНАТ ГЕРМАНИИ
- "БАВАРИЯ" - "ИНГОЛЬШТАДТ". Прямая трансляция
20:25
ЧЕМПИОНАТ ГЕРМАНИИ
- "БАЙЕР" - "БОРУССИЯ" (Мен). Прямая трансляция
22:40
ЧЕМПИОНАТ ИТАЛИИ
- "УДИНЕЗЕ" - "ИНТЕР". Прямая трансляция
СПОРТ ПЛЮС
20:10
ФУТБОЛ. Чемпионат Испании
- "АТЛЕТИКО" - "АТЛЕТИК". Прямая трансляция
...-ПЛЮС Спорт
18:55
ФУТБОЛ
- Чемпионат Англии. "ТОТТЕНХЭМ" - "НЬЮКАСЛ". Прямая трансляция
Спорт 1
17:25
ФУТБОЛ
- Чемпионат Германии. "АУГСБУРГ" - "ШАЛЬКЕ". Прямая трансляция
19:25
ФУТБОЛ
- Чемпионат Германии. "БОРУССИЯ" (Дортмунд) - "АЙНТРАХТ" (Франкфурт). Прямая трансляция
...-ПЛЮС Футбол 1
09:55
КЛУБНЫЙ ЧЕМПИОНАТ МИРА
- 1/4 финала. "КЛУБ АМЕРИКА" (Мексика) - "ГУАНЧЖОУ ЭВЕРГРАНД" (Китай). Прямая трансляция
13:25
КЛУБНЫЙ ЧЕМПИОНАТ МИРА
- 1/4 финала. "МАЗЕМБЕ" (Конго) - "САНФРЕЧЧЕ ХИРОСИМА" (Япония). Прямая трансляция
16:25
ЧЕМПИОНАТ АНГЛИИ
- "АСТОН ВИЛЛА" - "АРСЕНАЛ". Прямая трансляция
18:55
ЧЕМПИОНАТ АНГЛИИ
- "ЛИВЕРПУЛЬ" - "ВЕСТ БРОМВИЧ". Прямая трансляция
22:55
ЧЕМПИОНАТ ФРАНЦИИ
- ПСЖ - "ЛИОН". Прямая трансляция
...-ПЛЮС Футбол 2
13:55
ЧЕМПИОНАТ ИСПАНИИ
- "РАЙО ВАЛЬЕКАНО" - "МАЛАГА". Прямая трансляция
15:55
ЧЕМПИОНАТ ФРАНЦИИ
- "МОНАКО" - "СЕНТ-ЭТЬЕН". Прямая трансляция
17:55
ЧЕМПИОНАТ ИСПАНИИ
- "ЭЙБАР" - "ВАЛЕНСИЯ". Прямая трансляция
20:10
ЧЕМПИОНАТ ИСПАНИИ
- "АТЛЕТИКО" - "АТЛЕТИК". Прямая трансляция
22:25
ЧЕМПИОНАТ ИСПАНИИ
- "ВИЛЬЯРРЕАЛ" - "РЕАЛ". Прямая трансляция
...-ПЛЮС Футбол 3
16:55
ЧЕМПИОНАТ ИТАЛИИ
- "МИЛАН" - "ВЕРОНА". Прямая трансляция
19:55
ЧЕМПИОНАТ ИТАЛИИ
- "НАПОЛИ" - "РОМА". Прямая трансляция
22:40
ЧЕМПИОНАТ ИТАЛИИ
- "ЮВЕНТУС" - "ФИОРЕНТИНА". Прямая трансляция
FIFA Club World Championship (Semifinals)
13:30 FC Barcelona -Winner of match 2
TRT 3 / TRT Spor
-Turksat 42°E -11958 V 27500 -FTA/Biss
-Turksat 42°E -11096 H 30000 -FTA/Biss
-Eutelsat 7°E -10762 V 30000 -FTA CW(DigiTurk)
TRT 3 HD / TRT Spor HD
-Turksat 42°E -11053 V 30000 -FTA/Biss(DVB-S2)
Duhok TV
-NSS 57°E -11188 V 1774 -FTA(DVB-S2)
CBC SPORT HD
-AzerSpace 46°E-11135 H 27500 -FTA/BISS
3 Sport TV HD
-Afghansat 48°E -11293 V 27500 -FTA
RAI Sport1
-Hotbird 13°E-11804 V27500 -FTA (Possible Encryp.)
Fox Sports Chile
-Intelsat 55.5°W -4136 V 30000 -PowerVU(C-Band)
Fox Sports Chile HD
-Intelsat 55.5°W -4015 H 30000 -PowerVU(C-Band)
Spain Copa del Rey
22:00 Atletico de Madrid-CF Reus Deportiu
beIN Sports 2
-Eutelsat 5°W -11054 V 29950 -Via4(Emu Atlas100HD/200 HD)
beIN Sports 2 HD
-Eutelsat 5°W -12564 V 29950-Via4(Emu Atlas100HD/200 HD)
Italian Cup
18:00 SS Lazio-Udinese Calcio
RAI 3
-Hotbird 13°E-10992 V 27500 -FTA (Possible Encryp)
23:00 UC Sampdoria-AC Milan
RAI 2
-Hotbird 13°E-10992 V 27500 -FTA (Possible Encryp)
Egyptian League
16:00 Haras Al Hedoud-Al Zamalek
Nile Sport
-Nile sat 7°W -11843 H 27500 -FTA
Al Hayat 2
-Nile Sat 7°W - 12015 V 27500 -FTA
Ten+2
-Nile sat 7°W-12207 V 27500 -FTA
18:00 Wady Degla-El Masry Club
Nile Sport
-Nile sat 7°W -11843 H 27500 -FTA
Al Hayat 2
-Nile Sat 7°W - 12015 V 27500 -FTA
Ten+2
-Nile sat 7°W-12207 V 27500 -FTA
20:45 Al Ahly-Smouha
Nile Sport
-Nile sat 7°W -11843 H 27500 -FTA
Al Hayat 2
-Nile Sat 7°W - 12015 V 27500 -FTA
Ten+2
-Nile sat 7°W-12207 V 27500 -FTA
Omantel Professional League
18:00 Al Naser-Al Musnaa
Oman Sport
-Nile sat 7°W-12111 H 27500 -FTA
-Badr 26°E-12456 H 27500 -FTA
Oman Sport HD
-Nile sat 7°W-12111 H 27500 -FTA
-Badr 26°E-12456 H 27500 -FTA
VIVA Kuwait League
19:45 AlQadsia-Khaitan
Kuwait Sport ( KTV Sport )
-Nile Sat 7°W -11823 V 27500 -FTA
-Badr 26°E-12523 H 27500-FTA
-Eutelsat 8°W-11678 V 27500-FTA
Kuwait Sport HD ( KTV Sport HD)
-Badr 26°E-12523 H 27500-FTA
-Nile sat 7°W -11054 V 27500 -FTA
Turkish Cup
14:45 Trabzon-Sivas Belediyespor
A Spor
-Turksat 42°E-12054 H 27500 -FTA/Biss
A Spor HD
-Turksat 42°E-12054 H 27500 -FTA/Biss
17:00 Karsiyaka-Kastamonuspor
A Spor
-Turksat 42°E-12054 H 27500 -FTA/Biss
A Spor HD
-Turksat 42°E-12054 H 27500 -FTA/Biss
19:30 Besiktas-Kardemir Karabuk
A Spor
-Turksat 42°E-12054 H 27500 -FTA/Biss
A Spor HD
-Turksat 42°E-12054 H 27500 -FTA/Biss
21:45 Galatasaray-Akhisar Genclik Spor
A Spor
-Turksat 42°E-12054 H 27500 -FTA/Biss
A Spor HD
-Turksat 42°E-12054 H 27500 -FTA/Biss
German Bundesliga 3rd Divsion
22:30 1. FC Dynamo Dresden e.V-Wurzburger
MDR Fernsehen
-Astra 19.2°E -12110 H 27500-FTA
MDR Fernsehen HD
-Astra 19.2°E -10891 H 22000 -FTA(DVB-S2)
German Bundesliga 1st Div.
22:30 Schalke 04-TSG Hoffenheim
BWTV
-Nile sat7°W -11595 V 27500 -PowerVU
-Hotbird 13°E -11054 H 27500 -PowerVU
Idman Azerbaijan
-AzerSpace 46°E -11175 H 27500 -FTA/Biss
Idman Azerbaijan HD
-AzerSpace 46°E -11175 H 27500 -FTA/Biss
Sport 24
-NSS 47.5°W-4163 R 9247-PowerVU(C-Band)
-NSS 57.0°E- 4147 R 9245 -PowerVU(C-Band)
-NSS 20°W- 4131 R 15404-PowerVU(C-Band)
French League 1st Div.
22:30 OGC Nice-Montpellier HSC
beIN Sports 1
-Eutelsat 5°W -11054 V 29950 -Via4(Emu Atlas100HD/200 HD)
beIN Sports 1 HD
-Eutelsat 5°W -12564 V 29950-Via4(Emu Atlas100HD/200 HD)
Moroccan Pro League
21:00 Renaissance de Berkane-Maghreb de Fes
Arriadia
-Hotbird 13°E -10873 V 27500 -FTA
-Badr 26°E -12683 V 27500 -FTA
-Nile sat 7°W -11476 V 27500 -FTA
Omantel Professional League
17:30 Sohar-AL Oruba
Oman Sport
-Nile sat 7°W-12111 H 27500 -FTA
-Badr 26°E-12456 H 27500 -FTA
Oman Sport HD
-Nile sat 7°W-12111 H 27500 -FTA
-Badr 26°E-12456 H 27500 -FTA
VIVA Kuwait League
16:05 Yarmouk- AlNasar
Kuwait Sport ( KTV Sport )
-Nile Sat 7°W -11823 V 27500 -FTA
-Badr 26°E-12523 H 27500-FTA
-Eutelsat 8°W-11678 V 27500-FTA
Kuwait Sport HD ( KTV Sport HD)
-Badr 26°E-12523 H 27500-FTA
-Nile sat 7°W -11054 V 27500 -FTA
Croatia 1.NHL League
20:00 NK Zagreb-HNK Rijeka
HNL
-Eutelsat 16°E -11366 V 30000 -Biss
Scotland Championship
22:45 Morton F.C.LTD-Raith Rovers
BBC Alba
-Astra 28.2°E-10803 H 22000 -FTA
Turkey-TFF First League lig.1
20:00 Goztepe-Alanyaspor
TRT 3 / TRT Spor
-Turksat 42°E -11958 V 27500 -FTA/Biss
-Turksat 42°E -11096 H 30000 -FTA/Biss
-Eutelsat 7°E -10762 V 30000 -FTA CW(DigiTurk)
TRT 3 HD / TRT Spor HD
-Turksat 42°E -11053 V 30000 -FTA/Biss(DVB-S2)
German Bundesliga 2nd Divsion
20:30 FC St. Pauli-Karlsruher SC
20:30 1. FC Union Berlin-Sandhausen Sv
20:30 FSV Frankfurt- DSC Arminia Bielefeld
BWTV
-Nile sat7°W -11595 V 27500 -PowerVU
-Hotbird 13°E -11054 H 27500 -PowerVU
French League 2nd Div.
22:00 Creteil-Niort
22:00 FC Sochaux-AC Ajaccio
22:00 Dijon-Red Star
22:00 Le Havre AC-Auxerre
22:00 Stade Brest 29-Clermont
22:00 Valenciennes-Paris FC
22:00 Stade Laval-Nîmes Olympique
beIN Sports 2 HD
-Eutelsat 5°W -11054 V 29950 -Via4(Emu Atlas100HD/200 HD)
beIN Sports 2 HD
-Eutelsat 5°W -12564 V 29950-Via4(Emu Atlas100HD/200 HD)
Frauen-Bundesliga
20:30 SGS Essen - FFC Frankfurt
EuroSport Deutschland
-Astra 19.2°E -12226 H 27500 -FTA
Матч ТВ
14:00
ФУТБОЛ. Лига чемпионов
- Жеребьевка 1/8 финала. Прямая трансляция
15:00
ФУТБОЛ. Лига Европы
- Жеребьевка 1/16 финала. Прямая трансляция
22:55
ФУТБОЛ. Чемпионат Англии
- "ЛЕСТЕР" - "ЧЕЛСИ". Прямая трансляци
...-ПЛЮС Футбол 1
14:00
ЖЕРЕБЬЁВКА 1/8 ФИНАЛА ЛИГИ
ЧЕМПИОНОВ. Прямая трансляция
22:55
ЧЕМПИОНАТ АНГЛИИ
- "ЛЕСТЕР" - "ЧЕЛСИ". Прямая трансляция
...-ПЛЮС Футбол 3
22:40
ЧЕМПИОНАТ ИТАЛИИ
- "ЛАЦИО" - "САМПДОРИЯ". Прямая трансляция
German DFB Pokal
19:30 Bayern Munich-Darmstadt
Das Erste
-Astra 19.2°E -11836 H 27500 -FTA
-Hotbird 13°E -11541 V 22000 -FTA
Das Erste HD
-Astra 19.2°E -11494 H 22000 -FTA(DVB-S2)
beIN Sports2
-Eutelsat 5°W -11054 V 29950 -Via4(Emu Atlas100HD/200 HD)
beIN Sports 2 HD
-Eutelsat 5°W -12564 V 29950-Via4(Emu Atlas100HD/200 HD)
IRIB Varesh
-Badr 26°E -11881 H 27500 -FTA/Biss(DVB-S2)
-Intelsat 62°E -11555 V 30000 -FTA/Biss
ESPN Brasil HD
-SES-6 40.5°W-3980 L 21600 -PowerVU(C-Band)
18:00 Borussia Monchengladbach-SV Werder Bremen
ESPN INET HD
-SES-6 40.5°W-3980 L 21600 -PowerVU(C-Band)
Multi-German DFB Pokal
18:00 Borussia Monchengladbach-SV Werder Bremen
18:00 SpVgg Unterhaching-Bayer 04 Leverkusen
19:30 FC Erzgebirge Aue-Heidenheim
19:30 Bayern Munich-Darmstadt
BWTV
-Nile sat7°W -11595 V 27500 -PowerVU
-Hotbird 13°E -11054 H 27500 -PowerVU
Portugal SuperLiga
21:00 U. Madeira-SL Benfica
RTP Internacional
-Hotbird 13°E -11334 H 27500 -FTA
SIC International
-Eutelsat 16°E -12569 H 3703 -FTA
SporTV 3
-Star One 75°W-3660 V 30000-PowerVU(C-Band)
-Star One C1 65°W-3800 H 30000 -PowerVU(C-Band)
SporTV 3 HD
-Star One 75°W-4100 V 30000-PowerVU(C-Band)
English League Div. 1
19:45 Queens Park Rangers-Brighton & Hove Albion
Nova Sport BG
-HellasSat 39°E -12688 H 30000 -I2(Bulsat)
ESPN+ HD
-SES-6 40.5°W-3980 L 21600 -PowerVU(C-Band)
Italian Cup
18:15 Genoa CFC-Alessandria
RAI Sport1
-Hotbird 13°E-11804 V27500 -FTA (Possible Encryp.)
20:00 Internazionale-Cagliari Calcio
RAI 2
-Hotbird 13°E-10992 V 27500 -FTA (Possible Encryp)
French League Cup
20:00 Stade Rennes-Toulouse FC
France 4
-Eutelsat 5°W-11554 V 29950-(Emu Atlas100HD/200 HD)
-Hotbird 13°E-11681 H 27500-(Emu Atlas100HD/200 HD)
Spain Copa del Rey
20:00 Sevilla FC-UD Logrones
beIN Sports 1
-Eutelsat 5°W -11054 V 29950 -Via4(Emu Atlas100HD/200 HD)
beIN Sports 1 HD
-Eutelsat 5°W -12564 V 29950-Via4(Emu Atlas100HD/200 HD)
SportsMax
-Intelsat 55.5°W -4003 V 8680 -PowerVU(C-Band)
-Intelsat 55.5°W -3735 V 8681 -PowerVU(C-Band)
Egyptian League
12:30 Aswan-Etehad Al Shorta
Nile Sport
-Nile sat 7°W -11843 H 27500 -FTA
Al Hayat 2
-Nile Sat 7°W – 12015 V 27500 -FTA
Ten+2
-Nile sat 7°W-12207 V 27500 -FTA
15:00 Al Is....y-Ghazl El Mahalla
Nile Sport
-Nile sat 7°W -11843 H 27500 -FTA
Al Hayat 2
-Nile Sat 7°W – 12015 V 27500 -FTA
Ten+2
-Nile sat 7°W-12207 V 27500 -FTA
17:45 El Dakhleya-Petrojet
Nile Sport
-Nile sat 7°W -11843 H 27500 -FTA
Al Hayat 2
-Nile Sat 7°W – 12015 V 27500 -FTA
Ten+2
-Nile sat 7°W-12207 V 27500 -FTA
Abdullatif Jameel Saudi Professional League
14:30 Al-Khaleej – AlQadasiya
MBC Pro Sports1
-Nile Sat 7°W -11559 V 27500 -FTA (Maghreb Arabe)
-Eutelsat 8°W-11471 V 27500 -FTA
MBC Pro Sports 1 HD
-Nile Sat 7°W -11559 V 27500 -FTA (Maghreb Arabe)
-Eutelsat 8°W-11471 V 27500 -FTA
14:55 AlTaawon -Al Wehda
MBC Pro Sports2
-Nile Sat 7°W -11559 V 27500 -FTA (Maghreb Arabe)
-Eutelsat 8°W-11471 V 27500 -FTA
MBC Pro Sports 2 HD
-Nile Sat 7°W -11559 V 27500 -FTA (Maghreb Arabe)
-Eutelsat 8°W-11471 V 27500 -FTA
17:00 Najran- Al Fateh
MBC Pro Sports1
-Nile Sat 7°W -11559 V 27500 -FTA (Maghreb Arabe)
-Eutelsat 8°W-11471 V 27500 -FTA
MBC Pro Sports 1 HD
-Nile Sat 7°W -11559 V 27500 -FTA (Maghreb Arabe)
-Eutelsat 8°W-11471 V 27500 -FTA
Al-Manaseer Jordan Professional League
15:30 Al Baq’a-Al Wehdat
Jordan Sport
-Nile Sat -10930 H 27500 -FTA
UAE Arabian Gulf Cup
12:40 Dabba AlFujairah- AlJazira
AD Dhabi Sports 1
-Nile sat 7°W-12226 H 27500 -FTA
-Hotbird 13°E -11747 H 27500 -FTA
-Badr 26°E -11804 H 27500 -FTA
Abu Dhabi Sports 1 HD
-Nile Sat 7°W -12467 H 27500 -FTA (DVB-S2)
– Yahsat 52°E -11861 H 27500 -FTA (DVB-S2)
Dubai Sports1
-Nile Sat 7°W- 11785 V 27500 -FTA
-Bdar 26°E- 12130 V 27500 -FTA
Dubai Sports 1 HD
-Nile sat 7°W -12322 V 27500 -FTA
-Yahsat 52.5°E-12168 H 27500 -FTA
-Yahsat 52.5°E -11823 H 27500-FTA
12:45 AlShaab-Baniyas SC
AD Sports 2
-Badr 26°E -11804 H 27500 -FTA
-Nilesat 7°W -12226 H 27500 -FTA
AD Sports 2 HD
-Nile sat 7°W°W -12467 H 27500 -FTA(DVB-S2)
– Yahsat 52°E -11861 H 27500 -FTA (DVB-S2)
Dubai Sports 4
-Badr 26°E -12130 V 27500 -FTA
-Nilesat 7°W -12226 H 27500 -FTA
15:30 Emirates Club – AlWasl
AD Sports 2
-Badr 26°E -11804 H 27500 -FTA
-Nilesat 7°W -12226 H 27500 -FTA
AD Sports 2 HD
-Nile sat 7°W°W -12467 H 27500 -FTA(DVB-S2)
– Yahsat 52°E -11861 H 27500 -FTA (DVB-S2)
Dubai Sports 4
-Badr 26°E -12130 V 27500 -FTA
-Nilesat 7°W -12226 H 27500 -FTA
Portugal Cup
19:00 Vitoria Setubal – Rio Ave FC
Gol TV
-SES 40°W-4065 R 12500 -PowerVU(C-Band)
-Galaxy 125°W-3900 V 29079 -PowerVU(C-Band)
-AMC 131°W-3820 H 29724–PowerVU(C-Band)
Turkey Cup
10:00 Tepecik -Bursaspor
A Spor
-Turksat 42°E-12054 H 27500 -FTA/Biss
A Spor HD
-Turksat 42°E-12054 H 27500 -FTA/Biss
12:00 Nazilli Bld.-Trabzonspor
A Spor
-Turksat 42°E-12054 H 27500 -FTA/Biss
A Spor HD
-Turksat 42°E-12054 H 27500 -FTA/Biss
CBC SPORT HD
-AzerSpace 46°E-11135 H 27500 -FTA/BISS
14:00 Eskisehirspor -Boluspor
A Spor
-Turksat 42°E-12054 H 27500 -FTA/Biss
A Spor HD
-Turksat 42°E-12054 H 27500 -FTA/Biss
16:30 Gaziantepspor -Adanaspor
A Spor
-Turksat 42°E-12054 H 27500 -FTA/Biss
A Spor HD
-Turksat 42°E-12054 H 27500 -FTA/Biss
18:30 Antalyaspor-Giresunspor
A Spor
-Turksat 42°E-12054 H 27500 -FTA/Biss
A Spor HD
-Turksat 42°E-12054 H 27500 -FTA/Biss
Spanish League Primera Div. 1
18:00 Valencia C.F-Getafe CF
Sony Kix
-Intelsat 68.5°E -3900 H 22222 -PowerVU(C-Band)
SportsMax
-Intelsat 55.5°W -4003 V 8680 -PowerVU(C-Band)
-Intelsat 55.5°W -3735 V 8681 -PowerVU(C-Band)
20:15 RCD Espanyol-Las Palmas
Sony Kix
-Intelsat 68.5°E -3900 H 22222 -PowerVU(C-Band)
ESPN 2 América Latina
-SES 40°W-3758 L 18500 -PowerVU(C-Band)
SportsMax
-Intelsat 55.5°W -4003 V 8680 -PowerVU(C-Band)
-Intelsat 55.5°W -3735 V 8681 -PowerVU(C-Band)
22:30 Real Betis-Sevilla FC
Idman Azerbaijan
-AzerSpace 46°E -11175 H 27500 -FTA/Biss
Idman Azerbaijan HD
-AzerSpace 46°E -11175 H 27500 -FTA/Biss
beIN Sports 2
-Eutelsat 5°W -11054 V 29950 -Via4(Emu Atlas100HD/200 HD)
beIN Sports 2 HD
-Eutelsat 5°W -12564 V 29950-Via4(Emu Atlas100HD/200 HD)
Sony Kix
-Intelsat 68.5°E -3900 H 22222 -PowerVU(C-Band)
ESPN Latin America Andina
-SES 40°W-3758 L 18500 -PowerVU(C-Band)
SportsMax
-Intelsat 55.5°W -4003 V 8680 -PowerVU(C-Band)
-Intelsat 55.5°W -3735 V 8681 -PowerVU(C-Band)
00:05 Deportivo La Coruna-SD Eibar
AZ TV Azerbaijan
-AzerSpace 46°E -11175 H 27500 -FTA/Biss
Sony Kix
-Intelsat 68.5°E -3900 H 22222 -PowerVU(C-Band)
English Premier League
18:00 Everton FC-Leicester City
Sport 24
-NSS 47.5°W-4163 R 9247-PowerVU(C-Band)
-NSS 57.0°E- 4147 R 9245 -PowerVU(C-Band)
-NSS 20°W- 4131 R 15404-PowerVU(C-Band)
SportsMax 2
-Intelsat 55.5°W -4003 V 8680 -PowerVU(C-Band)
-Intelsat 55.5°W -3735 V 8681 -PowerVU(C-Band)
[IMC International test card]
-Intelsat 55.5°W -4003 V 8680 -FTA(C-Band)
-Intelsat 55.5°W -3735 V 8681 -FTA(C-Band)
18:00 Manchester United-Norwich City
TV Zimbo
-Eutelsat 10°E -10756 V 2480 -FTA
TVT (TV Togo International)
-Eutelsat 9°E -11746 H 27500 -FTA(DVB-S2)
-Eutelsat 10°E -4039 R 2222 -FTA(C-Band)
CRTV
-Eutelsat 5°W -3745 L 2785 -FTA(C-Band)
Idman Azerbaijan
-AzerSpace 46°E -11175 H 27500 -FTA/Biss
Idman Azerbaijan HD
-AzerSpace 46°E -11175 H 27500 -FTA/Biss
RTNC 1
-Eutelsat 3.1°E -3985 R 13557 -FTA(C-Band)
Swazi TV
-Intelsat 60°E -3759 R 2315 -FTA(C-Band)
TM 2 (ORTM 2)
-Intelsat 31.5°W -12344 V 2121 -FTA
TV 3 Ghana
-Intelsat 18°W -4026 R 5000 -FTA(C-Band)
-Astra 28.2°E -12525 V 27000 -Biss(West Africa)
NBS TV
-Eutelsat 10°E -3706 R 6250 -FTA(C-Band)
-Eutelsat 10°E -3721 R 3303 -FTA(C-Band)
-Intelsat 60°E -3768 R 2067 -FTA(C-Band)
20:30 Newcastle United FC-Aston Villa
Sport 24
-NSS 47.5°W-4163 R 9247-PowerVU(C-Band)
-NSS 57.0°E- 4147 R 9245 -PowerVU(C-Band)
-NSS 20°W- 4131 R 15404-PowerVU(C-Band)
SportsMax 2
-Intelsat 55.5°W -4003 V 8680 -PowerVU(C-Band)
-Intelsat 55.5°W -3735 V 8681 -PowerVU(C-Band)
[IMC International test card]
-Intelsat 55.5°W -4003 V 8680 -FTA(C-Band)
-Intelsat 55.5°W -3735 V 8681 -FTA(C-Band)
German Bundesliga 1st Div.
17:30 Hamburger SV-FC Augsburg
17:30 FC Koln-BV Borussia Dortmund
17:30 Hannover 96-Bayern Munich
17:30 Eintracht Frankfurt-SV Werder Bremen
17:30 FC Ingolstadt 04- Bayer 04 Leverkusen
BWTV
-Nile sat7°W -11595 V 27500 -PowerVU
-Hotbird 13°E -11054 H 27500 -PowerVU
20:30 VfB Stuttgart-VfL Wolfsburg
BWTV
-Nile sat7°W -11595 V 27500 -PowerVU
-Hotbird 13°E -11054 H 27500 -PowerVU
Idman Azerbaijan
-AzerSpace 46°E -11175 H 27500 -FTA/Biss
Idman Azerbaijan HD
-AzerSpace 46°E -11175 H 27500 -FTA/Biss
French League 1st Div.
19:00 Caen-Paris Saint-Germain
TV5 Monde Maghreb-Orient
-Nilesat 7°W -11900 V 27500 -FTA
TV5 Monde Maghreb-Orient HD
-Badr 26°E -12073 H 27500 -FTA
Multi-Ligue1
21:00 Bastia -Stade de Reims Week: 19
21:00 Lorient-Nantes Week: 19
21:00 ES Troyes AC -AS Monaco FC Week: 19
21:00 Guingamp-Stade Rennes Week: 19
21:00 Toulouse FC -Lille OSC
beIN Sports 1
-Eutelsat 5°W -11054 V 29950 -Via4(Emu Atlas100HD/200 HD)
beIN Sports 1 HD
-Eutelsat 5°W -12564 V 29950-Via4(Emu Atlas100HD/200 HD)
Moroccan Pro League
16:00 Olympique Club De Khouribga-Moghreb Tetouan
Arriadia
-Hotbird 13°E -10873 V 27500 -FTA
-Badr 26°E -12683 V 27500 -FTA
-Nile sat 7°W -11476 V 27500 -FTA
18:00 Difaa Hassani El Jadidi-Chabab Rif Al Hoceima
2M National / Monde / MENA
-Nilesat 7°W -12015 V 27500 -FTA
-Nile Sat 7°W -11476 V 27500 -FTA
-Hotbird 13°E -11033 V 27500 -FTA
-Arabsat 30.5°E-12568 H 2960 -FTA
-Arabsat 20°E -3884 R 27500 -FTA(C-Band)
-Eutelsat 3.1°E -12526 H 4444 -FTA/Biss
Egyptian League
18:00 Etehad Al Shorta-El Entag Al harby
Nile Sport
-Nile sat 7°W -11843 H 27500 -FTA
Al Hayat 2
-Nile Sat 7°W - 12015 V 27500 -FTA
Ten+2
-Nile sat 7°W-12207 V 27500 -FTA
20:45 Enppi-Arab Contractors
Nile Sport
-Nile sat 7°W -11843 H 27500 -FTA
Al Hayat 2
-Nile Sat 7°W - 12015 V 27500 -FTA
Ten+2
-Nile sat 7°W-12207 V 27500 -FTA
Abdullatif Jameel Saudi Professional League
17:39 AlQadasiya-Hajer
MBC Pro Sports
-Nile Sat 7°W -11559 V 27500 -FTA (Maghreb Arabe)
-Eutelsat 8°W-11471 V 27500 -FTA
MBC Pro Sports HD
-Nile Sat 7°W -11559 V 27500 -FTA (Maghreb Arabe)
-Eutelsat 8°W-11471 V 27500 -FTA
17:50 Alfaisaly-AlHilal
MBC Pro Sports
-Nile Sat 7°W -11559 V 27500 -FTA (Maghreb Arabe)
-Eutelsat 8°W-11471 V 27500 -FTA
MBC Pro Sports HD
-Nile Sat 7°W -11559 V 27500 -FTA (Maghreb Arabe)
-Eutelsat 8°W-11471 V 27500 -FTA
20:15 Alshabab-Alnassr
MBC Pro Sports1
-Nile Sat 7°W -11559 V 27500 -FTA (Maghreb Arabe)
-Eutelsat 8°W-11471 V 27500 -FTA
MBC Pro Sports 1 HD
-Nile Sat 7°W -11559 V 27500 -FTA (Maghreb Arabe)
-Eutelsat 8°W-11471 V 27500 -FTA
English League Div. 1
18:00 Ipswich Town FC-Derby County FC
Nova Sport BG
-HellasSat 39°E -12688 H 30000 -I2(Bulsat)
Wales FA Cup
20:15 Rhyl FC-Connah's Quay Nomads
S4C
-Astra 28.2°E -11344 V 27500 -FTA
Turkey-TFF First League lig.1
14:30 Balikesirspor-Boluspor
TRT 3 / TRT Spor
-Turksat 42°E -11958 V 27500 -FTA/Biss
-Turksat 42°E -11096 H 30000 -FTA/Biss
-Eutelsat 7°E -10762 V 30000 -FTA CW(DigiTurk)
TRT 3 HD / TRT Spor HD
-Turksat 42°E -11053 V 30000 -FTA/Biss(DVB-S2)
-Eutelsat 7°E- 11637 H 30000 -FTA
19:30 Giresunspor-B.B. Gaziantep
TRT 3 / TRT Spor
-Turksat 42°E -11958 V 27500 -FTA/Biss
-Turksat 42°E -11096 H 30000 -FTA/Biss
-Eutelsat 7°E -10762 V 30000 -FTA CW(DigiTurk)
TRT 3 HD / TRT Spor HD
-Turksat 42°E -11053 V 30000 -FTA/Biss(DVB-S2)
-Eutelsat 7°E- 11637 H 30000 -FTA
Croatia 1.NHL League
17:00 NK Dinamo Zagreb-Inter Zapresic
HNL
-Eutelsat 16°E -11366 V 30000 -Biss
19:00 NK Istra 1961-HNK Hajduk Split
HNL
-Eutelsat 16°E -11366 V 30000 -Biss
French League 2nd Div.
16:00 Racing Club de Lens-Bourg-Péronnas
beIN Sports 1
-Eutelsat 5°W -11054 V 29950 -Via4(Emu Atlas100HD/200 HD)
beIN Sports 1 HD
-Eutelsat 5°W -12564 V 29950-Via4(Emu Atlas100HD/200 HD)
German Bundesliga 3rd Divsion
16:00 FC Hansa Rostock-VFB Chemnitzer
MDR Fernsehen
-Astra 19.2°E -12110 H 27500-FTA
MDR Fernsehen HD
-Astra 19.2°E -10891 H 22000 -FTA(DVB-S2)
–>
Ваша реклама может быть здесь... пишите на телегу @VOPROS24
Часовой пояс GMT +3, время: 15:21.
Весь материал, представленный на сайте взят из доступных источников или прислан посетителями сайта. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями. Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не могут нести отвественности за использование материалов. Сайт не предоставляет электронные версии произведений и ПО. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если Вы являетесь автором материала или обладателем авторских прав на него и против его использования на сайте, пожалуйста свяжитесь с нами.