Major League Soccer (USA): Columbus Crew vs. Philadelphia Union (2:00)
- ESPN 2 (15W - PowerVu)
- ESPN UK (28,2E - Videoguard)
Copa Libertadores (Kluby): Săo Paulo vs. Internacional (2:50)
- Al ....... Sport +5 (13E & 7W - Viaccess PC 3.0 & Irdeto 2)
- Alfa TV (13E - Irdeto 2)
- Arena Sport 1 (39E & 16E - Irdeto 2/Videoguard)
- SportKlub Hungary (19.2E & 4W - Cryptoworks)
- SportKlub Romania (0.8W - Conax)
Towarzyski (Kluby): FC Dallas vs. Internazionale (3:00)
- Al ....... Sport +1 (13E & 7W - Viaccess PC 3.0 & Irdeto 2)
- Digi Sport Hungary (1W - Nagravision 2 & 3)
- SKY Calcio 1 (13E - Videoguard)
- SKY Sport Italia 1 (13E - Videoguard)
- SKY Super Calcio (13E - Videoguard)
Liga 1 (Rumunia): Universitatea Cluj vs. Vaslui (17:00)
- GSP TV 1 (0.8W - Nagravision 2/3)
Gambrinus Liga (Czechy): Brno vs. Slavia Prague (17:30)
- Nova TV (23.5 & 19.2E - Cryptoworks)
Ekstraklasa (Polska): GKS Bełchatów vs. Polonia Bytom (17:45)
- Orange Sport (13E - Seca 4/Viaccess PC 3.0)
Veikkausliiga (Finlandia): FC Haka vs. Lahti (18:00)
- Urho TV (0.8W - Conax)
Vyscha Liha (Ukraina): Illichivets vs. Metalurg Z (18:00)
- TRK Futbol (36E & 5E - Viaccess PC 2.5/2.6)
Ligaen 1 (Dania): Křge vs. Fyn (18:00)
- TV 2 Sport Denmark (5E - Videoguard)
Towarzyski (Kluby): Fortuna Düsseldorf vs. Bayer Leverkusen (18:15)
- Sport 1 Deutschland (19.2E - FTA & Analog)
Erste Liga (Austria): Gratkorn vs. FC Lustenau (18:30)
- Sky Sport Austria (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)
Erste Liga (Austria): Austria Lustenau vs. Hartberg (18:30)
- Sky Sport Austria (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)
Erste Liga (Austria): First Vienna vs. Admira (18:30)
- Sky Sport Austria (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)
Erste Liga (Austria): WAC/St Andrä vs. Altach (18:30)
- Sky Sport Austria (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)
NB I (Węgry): Kaposvár vs. Ujpest (19:00)
- Duna TV (0.8W - FTA)
Premier League (Rosja): Rostov vs. Terek Grozny (19:00)
- ... Plus Futbol (36E - Viaccess PC 2.5)
Liga 1 (Rumunia): Rapid Bucharest vs. Otelul Galati (19:00)
- Digi Sport Romania (0.8W - Nagravision 2/3)
Ekstraklasa (Polska): Górnik Zabrze vs. Polonia Warszawa (20:00)
- Canal+ Sport (13E - Seca 4)
- Canal+ Sport HD (13E - Seca 4)
- Orange Sport (13E - Seca 4/Viaccess PC 3.0)
Erste Liga (Austria): SV Grödig vs. St Pölten (20:30)
- TW 1 - ORF Sport Plus (19.2E - FTA)
- Sky Sport Austria (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)
Jupiler Pro League (Belgia): Lierse vs. Standard Ličge (20:30)
- SportKlub Polska (13E & 0,8W - Conax)
- Setanta Africa (68.5E - Conax)
- SportKlub Hungary (19.2E & 4W - Cryptoworks)
- SportKlub Romania (0.8W - Conax)
Championship (Anglia): Norwich City vs. Watford (20:45)
- SportKlub+ Polska (13E & 0,8W - Conax)
- Al ....... Sport +3 (13E & 7W - Viaccess PC 3.0 & Irdeto 2)
- Al ....... Sport +5 (13E & 7W - Viaccess PC 3.0 & Irdeto 2)
- Canal 9 Denmark (0.8W - Conax)
- Ring.bg (0.8W - Conax)
- Sky Sports 3 (28.2E - Videoguard)
- Sky Sports HD 3 (28.2E - Videoguard)
- Sport 1 Cze/Svk (19.2E - Cryptoworks)
- Sport 1 Hungary (19.2E - Cryptoworks)
- Sport 1 Romania (0.8W - Conax)
- SportKlub+ Ser/Slo (16E - Videoguard)
- TV 4 Sport (0.8W - Conax)
- Viasat Football Norge (5E - Videoguard)
Eredivisie (Holandia): Roda JC vs. Twente (20:45)
- Polsat Futbol (13E - Nagravision 3)
- Al ....... Sport +6 (13E & 7W - Viaccess PC 3.0 & Irdeto 2)
- Canal+ Fútbol (19.2E & 30W - Nagravision 3)
- Canal+ Liga (19,2E & 30W - Nagravision 3)
- Canal+ Sport 1 D/F/N/S (0.8W - Conax)
- Eredivisie Live 1 (19.2E - Irdeto 2/Seca 2)
- ... Plus Futbol (36E - Viaccess PC 2.5)
- SuperSport 1 - DigitAlb (16E - Conax)
Towarzyski (Kluby): Aston Villa vs. Valencia (20:45)
- ITV 4 (28.2E - FTA)
- Al ....... Sport +2 (13E & 7W - Viaccess PC 3.0 & Irdeto 2)
- Setanta Ireland (28.5E - Videoguard)
Liga 1 (Rumunia): Victoria Branesti vs. Universitatea Craiova (20:45)
- GSP TV 1 (0.8W - Nagravision 2/3)
Суперкубок Германии.
7 Августа (Суббота)
19:45мск
Бавария - Шальке-04
-
Суперкубок Англии.
8 Августа (Воскресенье)
18:00мск
Челси - Манчестер Юнайтед
---
IRIBTV3 (Открыто)
(11555/V/27500) - 62*E.
******
Английский чемпионшип
7 Августа (Суббота)
20:15мск
Лидс - Дерби Каунти
-
Чемпионат Франции 1-тур.
23:00мск
Лион - Монако
-
Чемпионат Бразилии
7 Августа (Суббота)
1:30мск
Ботафаго - Атлетико МГ
-
8 Августа (Воскресенье)
23:00мск
Коринтианс - Фламенго
---
Sportitalia (Открыто)
(12545/H/11455)
Atlantic Вird1 -12,5*W
******
Товарищеский матч
7 Августа (Суббота)
22:00мск
Манчестер Сити - Валенсия
---
Kanal Turk (открыто)
(10982/H/9600) Turksat 42*E
Kanal Turk (открыто)
(12685/H/30000) Turksat 42*E
Последний раз редактировалось Leon-82; 06.08.2010 в 16:14.
Причина: Добавил расписание матча
–>
Ваша реклама может быть здесь... пишите на телегу @VOPROS24
Часовой пояс GMT +3, время: 18:56.
Весь материал, представленный на сайте взят из доступных источников или прислан посетителями сайта. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями. Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не могут нести отвественности за использование материалов. Сайт не предоставляет электронные версии произведений и ПО. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если Вы являетесь автором материала или обладателем авторских прав на него и против его использования на сайте, пожалуйста свяжитесь с нами.