satsat.info

satsat.info (https://satsat.info/)
-   "Радуга ТВ" (https://satsat.info/raduga-tv/)
-   -   Спутниковый проект «Радуга ТВ» ABS-1. 75E (Только новости) (https://satsat.info/raduga-tv/7391-sputnikovyi-proekt-raduga-tv-abs-1-75e-tolko-novosti.html)

sinand 09.12.2009 18:29

«РАДУГА ТВ» начал рассматривать вопрос об аренде спутника Eutelsat-W7(36Е)
Как стало нам известно, что оператор «РАДУГА ТВ» срочно начал рассматривать вопрос об аренде на спутнике Eutelsat-W7(36Е).
В предварительных вариантах два транспондера в круговой поляризации

sinand 09.12.2009 19:03

5 каналов Цифрового семейства встают на платформу спутника ABS-1 и входят в «Радуга ТВ
С 15 декабря все пять круглосуточных каналов Цифрового семейства встают на платформу спутника ABS-1 и входят в пакет «Радуга ТВ».
Распространение через спутник ABS-1 пяти каналов Цифрового телесемейства детского канала «ТелеНяня» киноканала «Дом кино», кулинарного канала «Telecafe», музыкального канала «Музыка Первого» и биографического канала «Время» позволит оптимизировать организацию вещания Цифрового телесемейства как внутри страны, так и за рубежом. А включение каналов в пакет «Радуга ТВ» заметно увеличит число его подписчиков, сообщается в релизе компании. Таким образом расширятся и усилится присутствие Цифрового телесемейства на территории Сибири и Дальнего Востока. В период период перехода страны на новую цифровую систему вещания одна из наших основных задач- обеспечить максимально легкий доступ ко всем каналам Цифрового телесемейства-заявил генеральный директор ЗАО Первый канал. Всемирная сеть Николай Дубовой. Благодаря соглашению с компанией ГеоТелекоммуникации зрители России, СНГ, и ближнего зарубежья смогут получать полный пакет высококач.каналов ЦТ.

kardinal 10.12.2009 14:39


Новая программа для партнеров

Компания «ДалГеоКом» объявляет о старте новой программы для установщиков и точек продаж «Радуга ТВ - Моя реклама».


Новая программа позволяет не только заработать на подключении абонентов, но и получить дополнительный доход от совместного продвижения Радуга ТВ. Для участия в программе любому заинтересовавшемуся достаточно зарегистрироваться удобным для него способом (на сайте или по телефону) и получить по почте комплект персонифицированных рекламных постеров Радуга ТВ. Первый бонус - карту доступа Радуга ТВ, участник получает после размещения постеров в рекомендованных местах. Но это еще не все - рекламные постеры продолжают работать на участника - за каждые 30 абонентов, подключенных по постеру, участник получает дополнительно карту доступа Радуга ТВ.


Участие в новой программе интересно и клиентам - каждый, кто активирует уникальный код, размещенный на постере, получит при подключении в подарок месяц просмотра Радуга ТВ.


Специальная программа "Радуга ТВ - Моя реклама"

Вы хотите зарабатывать больше, рекламировать свою точку продаж и получать бонусы за свою рекламу?

Компания «ДалГеоКом» приглашает всех принять участие в новой программе «Радуга ТВ - Моя реклама». Участником программы может стать любой желающий.

Участие в программе предоставляет Вам уникальные возможности:
• Широко рекламировать себя и свою компанию
Став участником нашей новой программы, Вы размещаете информацию о своей компании на ярких рекламных постерах Радуга ТВ. Ваша персонифицированная реклама помогает Вам привлечь новых клиентов.
• Дополнительно зарабатывать на распространении своих рекламных материалов
Радуга ТВ бесплатно предоставляет Вам рекламные постеры с Вашим уникальным кодом и контактами Вашей точки продаж, за распространение которых Вы получаете вознаграждение.
• Зарабатывать даже, если абонента подключили не Вы
Вы получаете бонусы за всех абонентов, увидевших Ваш постер и подключившихся к Радуга ТВ, независимо от того, кто подключил этого абонента - Вы или другой партнер Радуга ТВ. Если абонента подключаете Вы, то получаете бонус по программе «Опять двадцать пять!», если абонента, активировавшего Ваш код, подключил другой участник, то Вы получаете бонус по программе «Радуга ТВ - Моя реклама».

Присоединиться к программе Радуга ТВ и начать зарабатывать может любой желающий
Вы можете стать участником программы, даже, если Вы еще не приобрели карты доступа Радуга ТВ. Становитесь партнером Радуга ТВ и начинайте зарабатывать, не подключив еще ни одного абонента. Для того, чтобы стать партнером Радуга ТВ нужно только Ваше желание и минимум усилий и временных затрат.

Как стать участником программы и получать бонусы?
• Зарегистрируетесь в программе
• Получите по почте 25 рекламных постеров и разместите их в рекомендованных нами местах
• Пришлите фото-отчет о размещении постеров
• Получайте заработанные карты доступа Радуга ТВ за размещение постеров или подключение абонентов

Более подробно узнать о программе «Радуга ТВ - Моя реклама» Вы можете в «Общих правилах и условиях участия в программе «Радуга ТВ - Моя реклама».

Serjoga 15.12.2009 13:00

Золотой партнер из Краснодара

В рамках партнерской программы по распространению спутникового телевидения Радуга ТВ статус Золотого партнера присвоен участнику из Краснодарского края.


Сердечно поздравляем индивидуального предпринимателя Гнатенко А.А. с присвоением Высшего партнерского статуса Радуга ТВ.


Желаем новому Золотому партнеру и всем участникам партнерской программы оптимизма, жизненной стойкости, здоровья и благополучия! Радуга ТВ надеется на дальнейшее развитие плодотворных партнерских взаимоотношений.

sinand 15.12.2009 15:37

ABS-1. 75E
Телеканал "Muzika" Появился в пакете "Raduga TV" на 12610 V 22000 7/8. Луч "Northern" Irdeto2 !

light 15.12.2009 15:48

http://www.raduga-tv.tv/pub/entity/E...oto/Muzyka.jpghttp://www.raduga-tv.tv/pub/entity/E...oto/Vremya.jpg

Всё для хорошего настроения!
В канун новогодних праздников Радуга ТВ делает подарок своим абонентам. В пакет добавлены два новых канала: МУЗЫКА ПЕРВОГО и ВРЕМЯ!


МУЗЫКА ПЕРВОГО - круглосуточный канал для тех, кто любит и разбирается в современной российской музыке. 7 дней в неделю, 24 часа в сутки - только музыка! В эфире канала нашли свое место представители самых разнообразных жанров современной российской музыкальной сцены.

ВРЕМЯ - это уникальный телевизионный проект, история XX века в лицах. Круглосуточный биографический канал повествует о кумирах прошлого. Канал бережно реконструирует образы тех, чьи имена знакомы каждому, тех, кто вошел в историю XX века и стал ее неотъемлемой частью.

Для настройки телеканала вновь просканируйте транспондеры на спутнике ABS-1 или настройте ресивер вручную, согласно следующим параметрам:

МУЗЫКА ПЕРВОГО:
Транспондер №:4
Частота:12 609
Поляризация: Вертикальная
Символьная скорость (SR): 22 000
Коэффициент исправления ошибок (FEC):7/8

ВРЕМЯ:
Транспондер №:8
Частота:12 731
Поляризация: Вертикальная
Символьная скорость (SR): 22 000
Коэффициент исправления ошибок (FEC):7/8

Мы желаем вам волшебных новогодних вечеров вместе с Радугой ТВ!

Serjoga 17.12.2009 19:05

С декабря оплата услуг Радуга ТВ возможна через систему приема платежей Mobil-Money.



Оплатить продление подписки на пакет Радуга ТВ через систему Mobil-Money возможно в любой точке России, необходимо лишь иметь мобильный телефон, подключенный к сотовому оператору Билайн, и достаточную сумму на балансе телефонного счета.

Для оплаты продления подписки требуется отправить SMS-сообщение с кодом услуги, номером карты и желаемой суммой оплаты или заполнить специальную форму на сайте Mobil-Money.

Внимание: дополнительно, сверх платежа взимается комиссия в размере 2% от суммы платежа.

Радуга ТВ - ещё проще и доступнее для Вас!

kardinal 18.12.2009 17:53

Радуга стала ярче!

Сегодня мы с радостью представляем наш новый логотип.

Мы изменили наш внешний облик, чтобы нравиться и радовать Вас ещё больше. Но наш жизнерадостный характер и простота в общении с Вами остались прежними. Просто мы стали современнее, ярче, интереснее!


В ближайшее время вы сможете оценить новый стиль Радуги ТВ в рекламных материалах и на нашем сайте.

Изменения коснулись не только нашего логотипа - мы перешли на новый стандарт качества. В первую очередь это касается нашего продукта. Отбирая лучшие развлекательные и познавательные телеканалы отечественного и зарубежного производства, мы надеемся придти в дома всё большего и большего числа зрителей. Для этого мы сохраняем размер абонентской платы на привлекательном уровне.

Мы хотим, чтобы для многих семей нашей страны, карта доступа Радуга ТВ стала прекрасным подарком к Новому Году.


Ваше Отборное Телевидение!

light 18.12.2009 20:33

http://s39.radikal.ru/i085/0912/f7/13aacadc69cd.png

kardinal 23.12.2009 16:10

Включи Радугу
http://www.raduga-tv.tv/pub/entity/E...rn_rainbow.jpg
Компания ООО «ДалГеоКом» объявляет о старте с 24 декабря 2009г акции «Включи Радугу» для новых абонентов.


По условиям акции участники получают один дополнительный месяц просмотра в подарок. Акция рассчитана на тех, кто собирается подключиться к Радуга ТВ.

Для участия в акции достаточно активировать уникальный код, размещенный на рекламном постере Радуга ТВ и при подключении сообщить свой номер участника программы.


Подробные условия участия и проведения акции.

Хотите получить месяц отборного телевидения в подарок?

Компания ООО «ДалГеоКом» в период с 24 декабря 2009г по 31 марта 2010г проводит акцию для новых абонентов, участники которой получат один дополнительный месяц просмотра в подарок!

Как стать участником акции:
1. Найди рекламный постер Радуга ТВ с уникальным кодом.
2. Активируй/зарегистрируй уникальный код и получи свой номер участника.
Зарегистрироваться можно на сайте Радуга ТВ или по телефонам Центра поддержки клиентов +7 (495) 955-91-00 и 8 800 331 91 00 - бесплатный звонок из любой точки РФ.
При регистрации Вы получите свой 6-ти значный номер участника.
3. Сообщи свой номер при подключении к Радуга ТВ (не позднее 30 апреля 2010г) и получи месяц отборного телевидения в подарок!


Часовой пояс GMT +3, время: 07:27.

Перевод: zCarot

Page generated in 0.07270 seconds with 14 queries

SEO by vBSEO 3.6.0