satsat.info

satsat.info (https://satsat.info/)
-   Новости телеканалов здесь (https://satsat.info/novosti-telekanalov-zdes/)
-   -   Новости ТВ (Самые свежие) за август 2013 (https://satsat.info/novosti-telekanalov-zdes/34977-novosti-tv-samye-svejie-za-avgust-2013-a.html)

Abduvosid 31.07.2013 23:08

Новости ТВ (Самые свежие) за август 2013
 
Вложений: 1
В этой теме пишем все новости касающиеся телевидения.

Всё что касается спутниковых провайдеров (...+,Триколор,Хtra TV,Континент ТВ,Viasat,Радуга, и т.д.), то просьба писать в соответствующих разделах форума.
Новости по цифровому эфирному телевидению DVB-T/DVB-T2 просьба писать здесь

Так же здесь не пишем анонсы каналов , для этого есть свои темы.

Спасибо Вам за понимание.:bt:

Murad1551 31.07.2013 23:12

Интернет создает форматы для ТВ

Усатый мускулистый полицейский смело орудует топором в борьбе со злодеями, его домашний динозавр Ти-Рекс поедает случайно забредших на хозяйскую территорию недоброжелателей, а живущий тут же младенец с рогом единорога во лбу исполняет любые желания полицейского. Эти странные персонажи – главные герои мультипликационного комикса Коп с топором, премьера которого состоялась в конце июля на американском телеканале Fox.

читать дальше

yuriy-zholobov 01.08.2013 16:51

Вложений: 1
Украинскую версию «Давай поженимся» на «Интере» смотрели лучше чем российскую

30 июля премьера проекта «Давай поженимся в Украине» на телеканале «Интер» взяла рейтинг 1,32%, доля 10,2% по коммерческой аудитории канала 18, выборка «Вся Украина».
читать дальше

Viasat Explorer вербует полярных летчиков
Вложение 317196
Digital-проект стал частью рекламной кампании телеканала
Агентство интернет-маркетинга DeltaClick (входит в рекламную группу DeltaPlan) разработало онлайн-игру «Полярные летчики», которая сегодня стала доступна всем интернет-пользователям в рамках рекламной кампании телеканала Viasat Explorer.
читать дальше

Альтман заявляет, что не вкладывал никаких средств у ТBi и готов отдать канал Кагаловскому

При даче показаний в Высоком суде Англии бизнесмен Александр Альтман , который называет себя новым владельцем канала ТВi заявил, что готов вернуть телеканал его бывшему владельцу Константину Кагаловскому . Об этом говорится в документе показаниям господина Альтмана, которые обнародовал на своей странице в ........ журналист Денис Бигус.
читать дальше

Роскомнадзор за неделю выдал за 4 предписания и нашёл 2 нарушения

Роскомнадзор за минувшую неделю вынес предписания двум телерадиокомпаниям в Коми и Свердловской области и предупредил о нарушениях два интернет-ресурса.
читать дальше

Abduvosid 01.08.2013 16:51

Вложений: 1
Все каналы HRT покинули спутник Hotbird 13Е

Телевидения и радиовещание Хорватии HRT объявило, о том что в орбитальной позиции 13 градусов восточной долготы, все 4 канала HRT ушли со спутника и теперь доступны на спутнике Eutelsat 16A (16 ° E) .

Бывшие технические параметры:

* 13D Eutelsat Hot Bird (13 ° E) частота. 12,520 ГГц, пол. V, SR 27500, FEC 3/4, DVB-S/QPSK

Новые технические параметры:

* Eutelsat 16A (16 ° E), частота. 10,720 ГГц, пол. H, SR 27500, FEC 3/4, DVB-S/QPSK

yuriy-zholobov 01.08.2013 17:01

Вложений: 2
Группа «1 +1 ...... создала департамент онлайн видеоконтента, который возглавил Анатолий Савин

Группа «1 +1 ...... создала новый департамент по работе с онлайн-видеоконтентом.
С 5 августа департамент возглавит Анатолий Савин. Он будет отвечать за разработку и реализацию стратегии продвижения видео-контента собственного производства в интернет-пространстве.
читать дальше

Власти Кременчуга хотят отобрать у владельца канал «Визит» с помощью ГПУ и СБУ

Кременчугский городской совет в Полтавской области обратилась в Генеральную прокуратуру Украины и СБУ с требованием привлечь владельца местной телекомпании «Визит» Александра Мельника к уголовной ответственности. Об этом сообщает УНИАН.
читать дальше

Тви изменяет подачу новостей - репортерам позволят комментарии

С 1 августа канал ТВi меняет формат подачи новостей. По информации канала, в новостных выпусках журналисты своими впечатлениями, эмоции и отношение к происходящему. Об этом рассказал руководитель информационного вещания Егор Чечеринда в комментарии « Видеотеке ».
читать дальше

Ложная информация об ожидаемой продаже «Рустави-2» распространяется намеренно - Ника Гварамиа
Вложение 317198
Гендиректор вещательной компании «Рустави-2» Ника Гварамиа категорически отвергает распространяемую медиа-средствами в последние дни информацию, якобы владельцы компании планируют ее продажу.
читать дальше

Телеканал превратил аудиторию в живые мишени
Вложение 317199
Канал 13eme Rue уложил зрителей перед медийными агентствами, чтобы продать ЦА
Французский платный канал 13eme Rue придумал, как привлечь внимание медиабаинговых агентств и заставить их покупать рекламу. Авторами «убийственного» проекта выступили креаторы культового агентства BETC.
читать дальше

Abduvosid 01.08.2013 17:32

Вложений: 2
Slovak Sport TV2 с Английской Премьер-Лигой в меню Topfun

Компания Topfun Media SpA объявила еще один успех, заключила соглашение со словацким каналом Slovak Sport TV, чтобы распространять и словацкого Slovak Sport TV2 в меню Topfun приложения в Smart TV и мобильных устройств под управлением Android, IOS и Windows Phone.

Вновь созданный спортивный канал будет единственным в Чешской Республике для отправки трафика от Английской футбольной Премьер-лиги.

"Мы рады, что нам удалось увеличить меню ТВ потоков на спортивный канал Sport 2 словацких и чешских зрителей, что мы можем предложить в прямом эфире одного из самых популярных футбольных лиг в мире", сказал коммерческий директор и член правления Topfun Media, Inc Радек, добавив, что словацкий Sport 2 является последним телеканалом, который является новым приложенией в Topfun.

yuriy-zholobov 01.08.2013 19:03

Вложений: 3
Фабио Капелло будет комментатором на итальянском телевидении
Главный тренер сборной России по футболу Фабио Капелло подписал контракт со спортивным телеканалом Fox Sports и будет работать комментатором на итальянском телевидении, пишет La Gazzetta dello Sport.
читать дальше

Новый телецентр по уровню технического оснащения, на сегодняшний день, является самым мощным в Украине.
Вложение 317211
С 1 августа, вещание всех каналов группы 1+1 медиа будет осуществляться из одного телецентра. Теперь каналы 1+1, 2+2, ТЕТ, ПЛЮСПЛЮС, 1+1 International и УНИАН-ТВ начнут работу по единой технологии.
читать дальше

Александр Денисов: "Шахтер - Динамо мы покажем в HD только в записи"
Вложение 317216
В воскресенье, 4 августа, на канале «Футбол» вместе с всеукраинским дерби «Шахтер» - «Динамо» возвращается передача «Великий футбол», а вскоре - и ведущие европейские чемпионаты.
читать дальше

Полуобнаженная Анфиса Чехова стала королевой варваров
Вложение 317218
Телеведущая неожиданно стала прообразом для виртуальной игры.
читать дальше

Murad1551 01.08.2013 19:45

Телеканал «Авто Плюс» запускает федеральный проект «Трезвый водитель»

Телеканал «Авто Плюс» совместно с сетью кофеен «Кофе Хауз» и крупнейшим российским оператором спутникового телевидения«Триколор ТВ» запускает масштабную акцию «Трезвый водитель».

читать дальше

Телеканал «Индия ТВ» поддержит концерт Сону Нигам – легендарного певца Болливуда!

Впервые в Москве при информационной поддержке телеканала «Индия ТВ» состоится долгожданный концерт легендарного певца Болливуда Сону Нигам!

читать дальше

Пожар в "Останкино" не повлияет на работу телеканалов

Ущерб горевшему в среду вечером живописному цеху телецентра "Останкино", где изготавливаются декорации, теперь оценивается в 120 тыс рублей. Об этом сообщил ИТАР-.... руководитель пресс-службы телецентра Денис Назаров.

читать дальше

Abduvosid 01.08.2013 20:33

Вложений: 1
Телеканал CBS Reality переключился на 16:09

Без каких либо объявлений документальный канал CBS Reality на сегодняшний день из изображения 4:3 переключился на 16:9 постоянно действующий WSS.

Это означает, что программы сняты с 4:3 транслируются в Pillarbox (черные полосы по бокам).

CBS Reality управляется от Chello Central Europe, член Liberty Global, Inc.

CBS Reality является тематическим каналом, вещающий реалити-шоу, документальные фильмы и программы образа жизни.

FCBB2001 01.08.2013 20:54

Вложений: 1
BBC World News HD с 26°E 5 августа

5 августа 2013 года BBC World News будет транслироваться на Ближнем Востоке в HD.Британская телекомпания запустит свой ​​международный HD канал на спутнике BADR (26 °E), в дополнение к уже имеющейся там SD версии. Спутниковый оператор Arabsat будет первым на Ближнем Востоке, который предложит новостной канал в HD.Это даст возможность зрителям смотреть документальные и развлекательные программы в HD формате.

В январе 2013 года BBC World News представил свой новый внешний вид и обновленную графику,а новую ежедневную программу "Global", предложил давний ведущий и репортер BBC News, Jon Sopel.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:03.

Перевод: zCarot

Page generated in 0.09180 seconds with 14 queries

SEO by vBSEO 3.6.0