satsat.info

satsat.info (https://satsat.info/)
-   Новости телеканалов здесь (https://satsat.info/novosti-telekanalov-zdes/)
-   -   Новости ТВ (Самые свежие) за июнь 2013 (https://satsat.info/novosti-telekanalov-zdes/33736-novosti-tv-samye-svejie-za-iun-2013-a.html)

sinand 31.05.2013 23:44

Новости ТВ (Самые свежие) за июнь 2013
 
В этой теме пишем все новости касающиеся телевидения.

Всё что касается спутниковых провайдеров (...+,Триколор,Хtra TV,Континент ТВ,Viasat,Радуга, и т.д.), то просьба писать в соответствующих разделах форума.
Новости по цифровому эфирному телевидению DVB-T/DVB-T2 просьба писать здесь

Так же здесь не пишем анонсы каналов , для этого есть свои темы.

Спасибо Вам за понимание.:bt:

FCBB2001 01.06.2013 01:09

Вложений: 3
1-2 3.tv-HD -FTA HD канал на Astra

читать дальше

Украинский VOTV нa 13°E

читать дальше

Pavvvel 01.06.2013 12:27

ВГТРК меняет Euronews на Подмосковье
 
С 1 июня на
частоте
телеканала
Euronews
будет
транслироваться
"Подмосковье".
читать дальше

FCBB2001 01.06.2013 15:17

Вложений: 1
i24News - новый международный канал новостей

На спутнике началось испытание трансляции новых международных новостей телеканала называется i24News . Незашифрованные станций можно найти на спутниковых Eutelsat Hot Bird 13B (13 ° E) .

i24News ТВ в настоящее время транслирует короткие промо-материал на английском языке без дополнительной информации о дате запуска новой станции. Станция вещает в современном формате MPEG-4/AVC и требуется для поступления приемник с поддержкой MPEG-4.

I24News будет транслировать международные события культуры, спорта и многое другое. Сайт сделан на трех языках - английском, французском и арабском . Таким образом, возможно, что он прекратит вещание на этих языках.

Технические параметры:

* Eutelsat Hot Bird 13B (13 ° E) частота. 11,471 ГГц, пол. V, SR 27500, FEC 5/6, DVB-S/QPSK, сервис ID 24, Видео PID 2041 (MPEG-4/SD) Audio PID 2042, FTA

armiyninov123 01.06.2013 17:51

TV Biełsat второй по популярности на YouTube


Среди наиболее популярных каналов на сайте YouTube - канал Белсат занял второе место по количеству просмотров и количество пользователей. Первое место занял канал оппозиционного сайта Хартия 97 из 9000000 просмотров видео отвечал. Фильмы ТВ Белсат было просмотрено более 6 миллионов раз.

победители оставили позади национального телевидения, таких как ОНТ (5300000 хитов) и СТВ (почти 4 млн просмотров). Эксперты отмечают, что успех Белсат ТВ ( Белсат ) является хорошим "obradowaniu" видео и Регулярно обновляется содержание и большой разброс тем - от политики до скандалов. Белсат также заняла второе место по числу пользователей канала - 7600. Белорусские государственные СМИ каналы в данном случае не были даже в первую пятерку. Белорусские В категории самых популярных видео YouTube занял пятое место записали журналисты Белсат ТВ фильм "Мусорок" - о молодом белорусском оппозиционере Amelczenki Иван , который высмеивал kagiebistę filmującego демонстрации (314000 Просмотров).

GUSTOFF 02.06.2013 06:35

Франция планирует запустить свой телеканал France24 на испанском языке
-Французские власти запустят испанскую версию международного информационного телеканала "France24" с целью распространения его в Испании и Латинской Америке.

Общество иностранных языков Франции (AEF), государственная организация, которая координирует и контролирует деятельность теле-и радиоканалов за рубежом, обратилась к французскому правительству включить свой договор развития программ. "МИД Франции "разделяет анализ AEF о необходимости вещания на испанском", который принимается как "третий язык мира», однако принимая во внимание «бюджетные ограничения» ожидает, что окончательное решение принятия контракта будет принято в ближайшие месяцы.

На первом этапе вещание планируется только пару часов в сутки на испанском языке, к 2015 году трансляции существенно расширятся.

"France24" в настоящее время вещает на трех языках, имея аудиторию в 45 миллионов зрителей и направлен ​​на повышение числа программ на арабском, учитывая успех своего вещания, особенно в странах Магриба..

Maxsimus 02.06.2013 07:01

Вложений: 2
Кадыров и ... ТВ поспорили о «жареных фактах»

Телеканал ответил за обвинения главы Чечни

Гендиректор ... ТВ Александр Любимов ответил на обвинения главы Чечни Рамзана Кадырова. Ранее он обвинил журналистов канала в погоне за «жареными фактами» и в постановочном характере сюжетов. Поводом стала видеозапись, на которой женщины убирают улицы Грозного и переносят скошенную траву в российском флаге. Заместитель главного редактора Андрей Реут назвал увиденное «шоком».

Вчера пресс-служба Кадырова заявила, что жители республики «с удивлением и возмущением» восприняли показанные кадры. Главу Чечни шокировало то, что журналист стал свидетелем инцидента и не подошел к женщинам, не объяснил, как нужно относиться к флагу. «Или Реут не считает себя гражданином России, или он и его оператор сделали постановку», – подчеркнул Кадыров.

Любимов прокомментировал претензии чеченских властей. «Мы все-таки канал деловой, мы не занимаемся жареными фактами, поэтому мы не будем отвечать на эти слова в формате канала. Как я понимаю, пока шло общение с главой Чечни, он (оператор) подснимал. Если бы этот кадр был постановочным, тогда было бы иначе, у нас были бы крупные планы, все это было бы с экспрессией, но оператор снимал с расстояния, это такой типичный документальный кадр», – сообщил он РИА Новости.

Третий этап Чемпионата России «Баха Крым»: телеведущий телеканала «Авто Плюс» Павел Фёдоров финишировал первым!

Экипаж телеканала «Авто Плюс» под руководством телеведущего Павла Фёдорова финишировал первым на третьем этапе Чемпионата России по ралли-рейдам «Баха Крым»! Всего в соревновании приняли участие более полусотни спортсменов. В их число входили именитые пилоты из России и представители украинского автоспорта , поскольку гонка по совместительству стала вторым этапом ралли-рейдового Чемпионата Украины и проходила на живописной территории Крыма. Впрочем, спортсменам вдоволь налюбоваться побережьем Чёрного моря было некогда: 800-километровая «боевая» трасса оказалась хитрым сочетанием каменистых, грунтовых, степных и лесных дорог, на которых пришлось изрядно поработать и пилотам, и штурманам.
Первым финишировал экипаж под руководством телеведущего Павла Фёдорова, которому ассистировал многоопытный штурман Рамиль Замалетдинов: «Я пилотировал новейшую «Газель-NEXT» и очень доволен этой машиной. Отличная управляемость и «непробиваемая» подвеска позволили нам не только без проблем доехать до финиша, но и показать хорошие результаты в абсолютном зачёте», — поделился впечатлениями после финиша Павел Фёдоров.

Tелеканал «Авто Плюс» поздравляет Павла с победой!

yuriy-zholobov 02.06.2013 14:45

Вложений: 6
Телеканал «Комедия ТВ» приглашает к участию в конкурсе «.........»
Вложение 308497
С 1 по 15 июня «Комедия ТВ» приглашает принять участие в новом интерактивном конкурсе на знание контента телеканала. Первые пять участников, приславшие правильные ответы, станут победителями и получат ценные подарки.
Обязательно следует указать свою фамилию, имя, отчество, город, в котором проживаете, и телефон, по которому можно с вами связаться.
читать дальше

Abduvosid 02.06.2013 16:07

TV RTK2 начинает работать с 3 июня

Государственная служба Телевидение и радио Косово, 3 го июня в понедельник, начинает вещание на сербском языке. Чтобы начать запланированное, 6 часов требует программирования, а так-же и планируется продлить программу до осени.

Генеральный директор "RTK" Ментор Шала говорил, что начало вещания RTK 2, который находится главным образом в сербском языке, в одном шагу платформы RTK с новыми каналами.

"Канал 2 имеет особое значение, потому что его аудитория является в основном из сербской общины, у которого не было окна уведомления общественности, за исключением некоторых частных каналов. Программа будет транслироваться на этом канале и будут включены в службу сербской общины ", говорит Шала.
Он отмечает, что намерение программа более аполитичным и для решения проблем в ежедневной жизни.

FCBB2001 02.06.2013 18:16

Вложений: 1
FOX Life с эмисией в формате 16:9

1 июня канал Fox Life доступный на транспондере номер 74 спутника Eutelsat Hot Bird 13B (13 ° E) на частоте 12,188 ГГц, пол. V, SR 27500, FEC: 5/6; DVB-S/QPSK изменил формат вещания от 4:3 до 16:9 с динамическим WSS (на тот момент программ, записанных в формате 4:3 WSS сигнал выключен).

Технические характеристики:
Спутник: Eutelsat Hot Bird 13B (13 ° E) TP. 74 (12,188 ГГц, пол V, SR 27500, FEC:. 5/6; DVB-S/QPSK)

ID: FoxLife
PID: 272 (MPEG-2/SD)
PID: 273 (POL) 274 (ENG)
PCR PID 272
SID: 7375
PMT PID: 32


Часовой пояс GMT +3, время: 21:34.

Перевод: zCarot

Page generated in 0.06957 seconds with 14 queries

SEO by vBSEO 3.6.0