satsat.info

satsat.info (https://satsat.info/)
-   новости и разговоры обо всем... (https://satsat.info/novosti-i-razgovory-obo-vsem/)
-   -   Давайте сосуществовать дружно!За мир и согласие на форуме! (https://satsat.info/novosti-i-razgovory-obo-vsem/53936-davaite-sosushestvovat-drujno-za-mir-i-soglasie-na-forume.html)

DREDI 05.12.2014 09:21

Давайте сосуществовать дружно!За мир и согласие на форуме!
 
Вложений: 1
Люди хранят обиды, не понимая, что они несут разрушительную силу. Я не хочу, чтобы на меня обижались и я не хочу никого обижать.
Я не хочу, чтобы мои плохие мысли о ком-то причинили кому-то вред или вернулись ко мне, разбивая вдребезги мою жизнь. Я не хочу, чтобы кто-то думал плохо обо мне, потому что тем самым он приносит сам себе вред в Будущем…
ЛЮДИ! Давайте жить дружно!..
Если кто-то сделал что-то не так, вспомните, что и Вы когда-то могли сделать нечто подобное… Но даже, если Вы этого не делали, то не впадайте в гордыню, значит, Вам повезло… Просто у Вас получилось, Вы оказались на «коне»… А всё могло быть и не так гладко… Но осуждая других при таком удачном раскладе, Вы невольно подталкиваете Жизнь пересмотреть благосклонное отношение к Вам… Вспомните Макаренко: "Если бы ко мне относились так же плохо, как к этим беспризорникам, я был бы ещё хуже их…" Не судите и не судимы будете… Никто не хочет быть особо плохим, просто у каждого свои обстоятельства.

Надо успеть опомниться и не клясть друг друга. У каждого есть душа и каждая душа страдает здесь, на Земле… Не надо усугублять и без того тяжелую долю. Надо ЛЮБИТЬ…

DREDI 05.12.2014 09:29

Прошу простить меня ,если я когда то бываю не прав- я всего лишь человек и мне свойственно ошибаться! Не обижайтесь!Даже если вы другого мнения!:az:

puteez 05.12.2014 09:33

Цитата:

Сообщение от DREDI (Сообщение 2056968)
Я не хочу, чтобы мои плохие мысли о ком-то причинили кому-то вред или вернулись ко мне, разбивая вдребезги мою жизнь. Я не хочу, чтобы кто-то думал плохо обо мне, потому что тем самым он приносит сам себе вред в Будущем…
ЛЮДИ! Давайте жить дружно!..

Из-за всем известных событий узнал кто настоящие друзья:dk: а кто просто половая тряпка - "псевдо друзья" :dl:, спасибо форуму.
Некоторые "набились" в друзья ну и сами же вышли потом с статуса, видите ли украинец я smile-ua
А вообще я кот Леопольд
Цитата:

Давайте жить дружно!..

SGN65 05.12.2014 09:41

DREDI, для начала, успокойте своего буйного друга в теме "Свободное общение", поскольку всем мoдераторам сейчас некогда.
После поговорим по сути данной темы.
Цитата:

Сообщение от DREDI (Сообщение 2056978)
Прошу простить меня ,если я когда то бываю не прав- я всего лишь человек и мне свойственно ошибаться!

Лично к Вам нет никаких претензий, но есть такие овощи, мимо которых так просто не пройдешь. Прошу это учесть.

DREDI 05.12.2014 09:59

Вложений: 1
Прошу всех примириться,не зависимо от тем в которых ведутся дискуссии ,все мы дети планеты Земля,хотим жить и радоваться жизни-не завися от политических убеждений,вероисповедания,жизненной позиции- мы люди,а люди не должны уподобляться животным,всегда найдется компромисс.Нужно только руководствоваться разуму!Не дадим политике рассорить нас,будем выше и умнее политиков.Все мы отцы,деды,братья,сестры,мужья-пришли на форум с мирными целями,так давайте им и будем придерживаться,уважать друг-друга. Ведь спутниковые технологии- это очень интересно!Я за мир!

rslesh 05.12.2014 10:05

Национальность имеет значение все зависит от человека, где он вырос и как воспитывался.Всех людей уважаю одинаково,Но, нельзя отметить, что никогда не встречаются проходимцы от любой национальности, которые стараются вбить клин между нами. Они ищут повод оскорбить и унизить человека не титульной национальности, иногда делают это и без повода. Но не смотря на это надо сказать Ребята, Давайте жить дружно! :dk::dk::dk:

SAN-GENARO 05.12.2014 10:06

А перед этим год назад мы жили дружно и никто ни у кого не просил прощения ...
Хотя я по натуре прощаю всем , но кагдато и лопнет мой мозг тогда пиняйте на себя ...
Пишу кратко и четко ...
За дружбу и мир во всем мире !!!

DevilsOwn 05.12.2014 10:08

DREDI, УРА!!! Всегда говорил говорю и говорить буду - РАЗУМ - ВОССТОРЖЕСТВУЕТ! СВЕТ - ПОБЕДИТ! БРАВО!!!

DREDI 05.12.2014 10:18

На свете очень много разнообразных и хороших людей,человек человеку -друг,не волк.За мир и созидание- и чтоб дети не болели.!

SAN-GENARO 05.12.2014 10:21

Цитата:

Сообщение от DREDI (Сообщение 2057061)
и чтоб дети не болели.!

А ради детей и мы жывем на этом свете , чтоб дать им светлую дорогу в будущее ...


Часовой пояс GMT +3, время: 19:15.

Перевод: zCarot

Page generated in 0.07624 seconds with 14 queries

SEO by vBSEO 3.6.0