Добрый день!
Подскажите как настроить ш..... в 4 версии MyTheatre?
Плагин csc 4.0.0.4
Описанный в данной теме способ не подходит, так как окно свойств у канала совершенно другое, и на первый взгляд ECM уже соотвествует тому, который указан в окне плагина... Не пашет как на обычшой шаре mpeg2 так и на mpeg4
Дело в том, что я ограничен в версиях прог тем, что мне надо mpeg4... Из работающих программ - ProgDVB Pro 6.11.07 и DVBdream 1.4i, но для первой нет плагина BDVsBridge, а у второй его победить я не смог никак
PS Да, совем забыл - при выборе канала в логе плагина видно как валятся ключи раз в несколько секунд... Может мне траншею в другую сторону копать?
Ребята помогите с выбором идента или ECM . Что-то немогу сохранить.
Свойства канала, один клик выбираем ЕСМ(его смотрим в плагин мониторе,соответственно иденту)
Далее Select и Apply Changes.
Вот все на самом деле просто, внимательно посмотри! Открываеш плагины,кардш..... клиент, смотриш свой идент какой нужен, запоминаеш его, открываеш свойства канала, выбираеш идент какой запомнил( типа А0..),я кликаю по нему два раза, потом Selekt и Apply Changes. Все работает, задержка при переключении 2-3 секунды.
Пользуюсь картой Tevii S480, видеокартой ATI Radeon 3650, Windows Server 2008 R2 SP1, драйвера ATI Catalyst 10.12, драйвера на S480 ноябрьские 2011 г. с сайта tevii.com; на системе настроено и стабильно работает аппаратное ускорение HD-видео как в видеоплеерах, так и в MyTheatre (у меня работает myTevii, версия 4.0.150, самая последняя на момент написания поста). В myTevii используется кодек Cyberlink H.264/AVC, идёт в стандартной поставке myTevii. myTevii использует только 1 ядро (процессор AMD X3 435, трёхядерный); память 8 ГБ.
Проблема заключается в том, что myTevii вылетает с ошибкой в модуле dvbcore.dll через 15-300 секунд после начала просмотра кодированного HD-канала. Я использовал разные сервера кардш.....а, смотрел каналы Platforma HD, ...+ HD, Tricolor. Чаще всего вылетает на первых двух операторах, так как там более-менее честное HDTV. Несколько раз было, что кодированный канал не вылетал и полчаса.
Куда копать и что делать - я не знаю, другие программы на Windows Server 2008 R2 SP1, видимо, вследствии применения для этой ОС специального BDA-патча, не взлетают, в частности ProgDVB.
Что я менял. Операционную систему - Windows 7 Ultimate x64, драйвера Catalyst, драйвера под Tevii S480. Разные плагины использовал и их версии - Acamd 0.6.2 - 0.6.18, Hadu 1.2.7, 1.2.6 (протокол Cccam).
FTA-каналы смотрю успешно на градусах 9.0 (Trace Urban, Trace Tropical) и на 19.2 (ZDF HD, ARTE HD, Servus TV Deutschland).
–>
Ваша реклама может быть здесь... пишите на телегу @VOPROS24
Часовой пояс GMT +3, время: 13:01.
Весь материал, представленный на сайте взят из доступных источников или прислан посетителями сайта. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями. Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не могут нести отвественности за использование материалов. Сайт не предоставляет электронные версии произведений и ПО. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если Вы являетесь автором материала или обладателем авторских прав на него и против его использования на сайте, пожалуйста свяжитесь с нами.