satsat.info

satsat.info (https://satsat.info/)
-   Мобильные операторы Украины (новости/тарифы/обсуждение...) (https://satsat.info/mobilnye-operatory-ukrainy-novosti-tarify-obsujdenie/)
-   -   Мобильные операторы Украины (новости/тарифы/обсуждение...) (https://satsat.info/mobilnye-operatory-ukrainy-novosti-tarify-obsujdenie/95118-mobilnye-operatory-ukrainy-novosti-tarify-obsujdenie.html)

peresihne 30.06.2019 18:31

Киевстар, Lifecell и Vodafone намерены изменить условия тарификации
Крупнейшие украинские мобильные операторы Киевстар, Lifecell и Vodafone намерены изменить условия тарификации для абонентов. То есть, они готовы отказаться от существующей системы расчетов, когда мобильный оператор считает четыре недели за пакетный месяц.
читать дальше

peresihne 08.07.2019 17:51

В Киеве "Vodafone протестировал собственную сеть интернета вещей
Тестирование проведено на фрагментах сети "Vodafone в Киеве с использованием клиентского оборудования, предоставленного для тестов "Киевводоканалом"Мобильный оператор компания "Vodafone завершил тестирование собственной сети NB-IoT (Narrow Band Internet of Things) в Киеве.
читать дальше

peresihne 10.07.2019 19:24

Мобильного оператора сменили уже более 11 тысяч украинцев
По состоянию на 10 июля в Украинский государственный центр радиочастот (УГЦР) уже поступило более 22 тыс. заявок на смену оператора с сохранением мобильного номера.
читать дальше

Зеленский распорядился выдать 4G-лицензии на диапазон 800-900 МГц и обеспечить села качественным мобильным интернетом уже до конца этого года
Как известно, вопрос перераспределения частот в диапазоне 800-900 МГц и выдачи соответствующих лицензий «‎мобильщикам» для расширения покрытия связи 3G и 4G в небольших городах и селах активно обсуждается с проведения в прошлом году второго аукциона по продаже 4G-лицензий в диапазоне 1800 МГц.
читать дальше

peresihne 12.07.2019 20:58

Оператор Vodafone передав обладнання в Донецьк для ремонту зв'язку
Компанія мобільного оператора Vodafone передала до Донецька обладнання для підвищення якості зв'язку на непідконтрольною Україні території,Повідомляється, що відповідна домовленість була досягнута під час переговорів економічної підгрупи в Мінську.
читать дальше

peresihne 15.07.2019 21:24

В Україні може з'явитися ще один 4G-оператор
Одеська компанія "Інтернаціональні телекомунікації" чекає на отримання ліцензії для переходу на 4G.
читать дальше

peresihne 17.07.2019 18:13

СМИ назвали возможного совладельца Vodafone-Украина
По слухам, дадут за нашу компанию порядка 18,2 млрд грнПо рынку активно разгоняются слухи о возможной продаже Vodafone Ukraine. По данным Лига.Tech, которая ссылается на три собственных источника, у украинской компании может появиться новый совладелец в лице крупнейшего азербайджанского оператора мобильной связи Azercell. При этом издание не называет размер приобретаемого пакета акций.
читать дальше

Vodafone повышает 28-дневную абонплату в старых предоплаченных тарифах RED EXTRA и RED 2016 года, и годовую абонплату — в новых SuperNet
Оператор мобильной связи Vodafone Украина в очередной раз повысил абонплату в некоторых припейд-тарифах.
читать дальше

peresihne 19.07.2019 19:45

monobank и lifecell запустили услугу нотификации абонентов
Мобильный банк monobank совместно с lifecell запустили услугу нотификации абонентов оператора. Об этом сообщил один из сооснователей банка Олег Гороховский в своем ........-канале.
читать дальше

peresihne 23.07.2019 18:10

Стало известно, когда в киевском метрополитене появится высокоскоростной интернет
Huawei окажет поддержку в обустройстве 4G в киевском метро.Китайский производитель Huawei окажет поддержку мобильным операторам "Киевстар", Vodafone и lifecell в обустройстве 4G в киевском метро. Об этом заявила директор по корпоративным коммуникациям Vodafone Виктория Рубан,
читать дальше

Vodafone создаcт в Харькове систему умных парковок Smart Parking
Оператор мобильной связи Vodafone заявил, что в рамках проекта Vodafone Smart City в Харькове будет развернута система «умных» автомобильных парковок Smart Parking, которая предоставляет водителю всю необходимую информацию в режиме реального времени. Таким образом автолюбители смогут сэкономить время и топливо на поиск места для парковки, что в результате поможет снизить общую загруженность дорог.
читать дальше
Добавлено через 23 часа 45 минут
Как мобильные операторы наживаются на тарифах? Будут ли украинцы платить меньше?
Антимонопольный комитет Украины рекомендовал трем операторам мобильной связи – Киевстару, lifecell и Vodafone Ukraine – вернуться к старой системе тарификации, когда плата за услуги взималась не каждые четыре недели, а раз в месяц. EtCetera выяснял, стоит ли украинцам ждать отмены 13-го платежа?
читать дальше

peresihne 28.07.2019 11:12

3 новые услуги мобильных операторов Украины, которыми уже можно пользоваться
В Украине активно развивается мобильная связь. Операторы переводят свои сети в 4G формат, тем самым обеспечивая покрытие быстрого мобильного интернета по крупным населенным пунктам. Всего за пару лет планируется покрыть скоростным интернетом более 90% Украины, и это очень хорошая новость.
читать дальше

peresihne 29.07.2019 17:29

Vodafone и Киевстар расширили территорию с доступом к 4G-связи
Компании Vodafone и Киевстар увеличили количество населённых пунктов, где абонентам доступна связь 4G.Согласно сообщению пресс-службы Vodafone, в июле оператор продолжил интенсивное строительство сети 4G. В частности, за последние две недели покрытие скоростного мобильного интернета обеспечено в 90 населенных пунктах страны в 18 областях.
читать дальше


Часовой пояс GMT +3, время: 07:12.

Перевод: zCarot

Page generated in 0.12784 seconds with 14 queries

SEO by vBSEO 3.6.0