satsat.info

satsat.info (https://satsat.info/)
-   "Континент ТВ" "Телекарта" (https://satsat.info/kontinent-tv-telekarta/)
-   -   Анонсы DTH Теле-карта-тв (https://satsat.info/kontinent-tv-telekarta/106643-anonsy-dth-tele-karta-tv.html)

Maxsimus 07.09.2020 19:53

Анонсы DTH Теле-карта-тв
 
Сегодня говорим о громкой премьере телеканала Sony Sci-Fi и невероятном шпионском конкурсе! 😎

7 сентября стартует премьера сериала «Алекс Райдер». Обычный подросток неожиданно становится самым настоящим шпионом и начинает расследование гибели своего дяди, а ещё и двух миллиардеров заодно. Не много ли выпало на долю этого юноши? Узнаем сегодня в 20:00 (МСК) на Телеканале SONY SCI-FI

читать дальше
Добавлено через 2 часа 39 минут
По будням на канале Sony Channel "Правила моей пекарни".

Лучшие пекари-любители со всей Британии соберутся в одном месте, чтобы удивить нас своими кулинарными умениями и поднять кондитерское искусство на новый уровень.

❗В течение десяти недель, тринадцать новоиспеченных конкурсантов пройдут испытание своих навыков. Они будут получать три новых задания в неделю по изготовлению потрясающих тортов, хлеба, печенья и десертов.

Начало в 16.10(МСК)

simon65 10.09.2020 16:33

Анонсы DTH Теле-карта-тв
 
Kомедии на канале Наше новое кино "Самый лучший день".

Сегодня в 19.30(МСК) на канале Наше новое кино Дмитрий Нагиев, Юлия Александрова, Ольга Серябкина в комедии "Самый лучший день".
Успешному сотруднику ДПС Пете Васютину уже давно пора заводить семью, а он живет с мамой, хозяйкой придорожного кафе. И невеста есть – королева бензоколонки, кассирша Оля. В тот самый день, когда Петя решает сделать Оле предложение, в его служебную машину врезается пьяная поп-звезда Алина Шёпот. Чтобы избежать наказания, Алина решает соблазнить Петю…

telekarta.tv

Maxsimus 12.09.2020 08:14

Новости Провайдера DTH Телекарта-тв
Лучший фильм «Оскара-2020» уже здесь! Что вы знаете о «Паразитах» (18+)?

💥«Паразиты» — сенсационный фильм южнокорейского режиссёра Пона Чжуна Хо, вобравший в себя элементы многих жанров, а потому стоящий внимания. Это и комедия, и драма, и детектив, и триллер, и глубокая философская картина, каждый кадр которой пропитан символизмом и неприкрытой сатирой на общество.

Сюжет о бедняках, сумевших попасть на работу в богатый дом, развивается плавно и напряжённо, к кульминации набирая бешеный темп и затягивая зрителя в цепочку шокирующих событий.
«Паразиты» удостоились четырёх «Оскаров», «Золотой пальмовой ветви» Каннского кинофестиваля и «Золотого глобуса». Эта картина стала первым южнокорейским лауреатом статуэтки Оскар, а также единственным на данный момент победителем в номинации «Лучший фильм» не на английском языке— определенно стоит того, чтобы посмотреть!

💻Не пропустите «Паразитов» 12 сентября в 21:00(МСК) канале ViP Premiere в пакете ViP.
Добавлено через 15 часов 39 минут
Новости Провайдера DTH Телекарта-тв
Сегодня звезде «Форсажа» Полу Уокеру могло бы исполниться 47 лет, и мы хотим вместе с вами вспомнить о нём и посмотреть Субботний кинозал с его работами в кино
читать дальше

simon65 13.09.2020 20:41

В сентябре найдутся премьеры на любой вкус Амедиатеке в Телекарте Онлайн.

Любителям мистики — загадочный триллер с Джудом Лоу. Для фанатов бойких драм — спин-офф «Власти в ночном городе». Также в первый месяц осени нас ждет большое тв-событие — трансляция премии «Эмми», запись которой будет доступна в Амедиатеке в Телекарте Онлайн.

Смотрите лучшие фильмы и сериалы планеты на трех устройствах одновременно эксклюзивно в Амедиатеке в Телекарте Онлайн. Просмотр возможен на Smart TV и мобильных устройствах на Android и IOS.

Источник: AMEDIATEKA

simon65 14.09.2020 08:09

Вложений: 1
Премьера на каждый день

14 сентября
Триллер «Пассажиры» в 20.00 на канале РЕН – события разворачиваются вокруг женщины-психиатра, помогающей шести уцелевшим в авиакатастрофе пассажирам справиться с пережитым шоком. С одним из пациентов у доктора завязывается роман, но любовная идиллия чахнет на корню, когда выжившие начинают бесследно исчезать.

читать дальше

Вложение 852537

simon65 14.09.2020 17:21

С 15 сентября в Амедиатеке в Телекарте Онлайн и с 16 сентября по средам на канале Amedia Premium Premium в 22:00(МСК) суперпремьера!
Детективная драма «Третий день» — это две истории людей, прибывших на странный остров близ Великобритании. Первая называется «Лето» мужчине, который всеми силами пытается предотвратить опасный ритуал местных жителей. Вторая история, «Зима», расскажет о Елене (Наоми Харрис), которая прибыла на остров, чтобы разобраться в себе, но в итоге вынуждена спасать свою жизнь.

Maxsimus 15.09.2020 19:03

Новости Провайдера DTH Теле-Карта-ТВ
Сегодня день рождение Тома Харди 🎉

В последнее время мы видим его на экранах все чаще, его популярность растет. Но что мы действительно знаем об актере?

читать дальше
Добавлено через 8 часов 3 минуты
Новости Провайдера DTH Теле-Карта-ТВ
💦"Водопады Игуасу" на границе 3 стран — Парагвая, Бразилии и Аргентины — считаются самыми живописными водопадами в мире, а национальный парк Игуасу признан одним из 7 природных чудес света.

💻Завтра в 21.00(МСК) на канале DocuBox.

Maxsimus 16.09.2020 16:17

Новости Провайдера DTH Теле-Карта-Тв
С 17 сентября в 21:00(МСК) по будням на телеканале A1 адреналиновая драма о силе духа.

👩.⚖Алви и Лиза владеют тренажерным залом, но дела идут далеко не блестяще. Вся надежда на их сына, талантливого бойца, у которого явно есть перспективы, однако сложная обстановка в семье может все разрушить. Особенно при условии, что в жизни Лизы снова появляется ее экс-бойфренд, бывший чемпион ММА. Энергия и достоверность — «Королевство» зацепит не только фанатов спорта, но и любителей цепких семейных драм без лишних сантиментов.

Maxsimus 19.09.2020 08:15

Новости Провайдера DTH Теле-Карта тв
В начале V века Римская Империя приходит в упадок. Однако греко-римская цивилизацияпродолжает жить. На Востоке города, окружающие Константинополь, все еще процветают и относительно стабильны до конца VII века, когда входят в состав Византийской империи."Последние Римляне" завтра в 20.00(МСК) на канале DocuBox.
Добавлено через 21 час 55 минут
Новости Провайдера DTH Теле-Карта-Тв
Джуди Гарленд — легенда американского кино и одна из самых талантливых голливудских актрис первой половины XX века с непростой судьбой.
читать дальше
Добавлено через 16 часов 13 минут
Новости Провайдера DTH Теле-Карта-ТВ
Вы когда-нибудь слышали о таком забавном празднике, как Международный день подражания пиратам?
Теперь точно слышали ⚓

читать дальше

Maxsimus 21.09.2020 08:51

Новости Провайдера DTH Теле-Карта-Тв
Вспоминаем номинантов #Эмми2020

Зендея — претендент на победу в категории «Лучшая женская роль в драматическом сериале» за образ Ру в «Эйфории» (Euphoria). Вместе с ней за статуэтку в этой номинации поборются Дженнифер Энистон, Оливия Колман, Джоди Комер, Сандра О и Лора Линни. Если Зендея победит, то станет самой молодой лауреаткой в этой категории. Сейчас это звание носит Джоди Комер, получившая «Эмми» в прошлом году в возрасте 26 лет.

🥁Смотрите церемонию в прямом эфире в 3:00 21 сентября на канале Amedia Premium и в Амедиатеке в Телекарте Онлайн.

💻Смотрите лучшие фильмы и сериалы планеты на трех устройствах одновременно эксклюзивно в Амедиатеке в Телекарте Онлайн. Просмотр возможен на Smart TV и мобильных устройствах на Android и IOS.
Добавлено через 19 часов 28 минут
Новости Провайдера DTH Теле-Карта-Тв
7 захватывающих премьер этой недели 💥

📱Боевик «Я, робот» 21 сентября в 19.00 (мск) на канале Кинохит – художественный научно-фантастический фильм с Уиллом Смитом о том, что вероятность захвата планеты роботами всё-таки существует.
читать дальше


Часовой пояс GMT +3, время: 19:29.

Перевод: zCarot

Page generated in 0.07118 seconds with 14 queries

SEO by vBSEO 3.6.0