satsat.info

satsat.info (https://satsat.info/)
-   Конный спорт (https://satsat.info/konnyi-sport/)
-   -   Поло ! (https://satsat.info/konnyi-sport/65300-polo.html)

Yujniy 12.09.2015 19:46

Поло !
 
Вложений: 4
Сборная Азербайджана одержала победу в первом в истории Европы Чемпионате по поло !

Сборная Азербайджана стала победителем первого в истории Европы Чемпионата по поло (1st FIP Arena Polo European Championship), который проходит в Баку.

Команда Азербайджана одолела в финале сборную Германии со счетом 6:5.

Соревнования проходят в конном клубе Elite Horse and Polo Club бакинского поселка Бина. В чемпионате приняли участие шесть команд: сборные Азербайджана, Германии, Испании, Швейцарии, Италии и Ирландии.

armiyninov123 25.02.2016 10:37

В Москве прошёл матч команд России и Швейцарии по поло на снегу

В Москве в рамках ежегодного чемпионата по поло на снегу Tseleevo Winter Open в «Московском Поло Клубе» впервые встретились команды из России и Швейцарии. 17 февраля состоялся первый матч между российскими командами. Коллектив от «Московского Поло Клуба» в составе Михаила Родзянко, Алексея Родзянко, Глеба Фетисова со счётом 10:4 обыграл команду «Целеево Гольф и Поло Клуб» (Егор Заостровцев, Екатерина Тюрина / Екатерина Козаченко, Мария Аграновская / Александр Оболенский).

Во втором матче встретились две швейцарские команды. Polo Club de Veytay (Саймон Люгинбюль, Александр Патютко, Кристофер Тремеж) выиграл у Matterhorn (Мани Раджай, Франс фон Крисмар и Питер Бирн) — 10:6.

В матче за третье место Matterhorn победил команду «Целеево Гольф и Поло Клуб» со счётом 5:4. В финале Polo Club de Veytay одолел ........... Поло Клуб» — 9:8.

Лучшим игроком турнира был признан швейцарец Саймон Люгинбюль, а лучшей лошадью – Ракета, на которой он играл в первом и четвёртом чаккерах (владелец – Алексей Родзянко).

armiyninov123 19.05.2016 16:12

21 мая в «Московском Поло Клубе» пройдёт турнир Moscow Spring Classic

21 мая в «Московском Поло Клубе» пройдёт первый в летнем сезоне турнир Moscow Spring Classic по конному поло. Соревнования начнутся с церемонии представления игроков и гимна в исполнении лауреата многочисленных международных конкурсов и участницы шоу «Голос» Елены Романовой.

В первом и втором чаккерах сразятся команды «Московского Поло Клуба-1» (Алёна Чехова (гандикап -1), Екатерина Тюрина (-1), Эстебан Панело (4), Алексей Родзянко (0)) и команда «Целеево Гольф и Поло Клуба» (Марина Белякова (-1), Александр Оболенский (-2), Александр Патютко (0) и Михаил Родзянко (3)).

В третьем и четвёртом чаккерах сразятся команда «Московского Поло Клуба-1» и команда «Московского Поло Клуба-2» (Екатерина Козаченко (-1), Дмитрий Козаченко (-1), Егор Заостровцев (1) и Борис Асоев (1)). Команда «Московского Поло Клуба-2» и «Целеево Гольф и Поло Клуба» сыграют между собой в пятом и шестом чаккерах.

В перерыве между чаккерами гости смогут выйти на поле, чтобы участвовать в традиционной церемонии затаптывания дёрна, а по окончании матча состоится церемония награждения. Будут объявлены команда-победитель, лучший игрок и лучшая лошадь турнира.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:19.

Перевод: zCarot

Page generated in 0.05237 seconds with 14 queries

SEO by vBSEO 3.6.0