satsat.info

satsat.info (https://satsat.info/)
-   Компьютерный мир... (https://satsat.info/komputernyi-mir/)
-   -   Remix OS – Android для вашего настольного компьютера (https://satsat.info/komputernyi-mir/83180-remix-os-android-dlia-vashego-nastolnogo-komputera.html)

sereiha 31.03.2017 08:31

Remix OS – Android для вашего настольного компьютера
 
Вложений: 4
пытался установить программу от андроид Remix OS – Android для вашего настольного компьютера.на ноутбук DELL INSPIRON 1545
скачал с официального сайта,действуя согласно инструкции распоковал, запустил установщик.
Но в выборе в ISO файла,вместо того,что в инструкции,оказалась папка Андроид с файлами adbkey и agbkey.pub
пробовал оба.установка шла по инструкции,но очень быстро 5-6 секунд,потом перезагрузка,вышел экран выбора операционок,
выбрал Remix - не запустилась.вышел черный экран.на фото.
Пытался отключить BOOT-секюрите, на фото, наверное неправильно,на фото посмотрите,там на первой строе кнопка стояла,перенес ее на второю,сохранил.ничего все равно не запустилось,а теперь еще не могу,вернуть точку в Биоос на прежнее место,она неактивна не перемещается.что делать чтобы вернуть прежнюю настройку в Биоос?
И подскажите,как все таки поставить RemixOS ,на Vista,на жесткий диск?
Еще,фото,при восстановление системы,Windows стала выдавать такое,что не может восстановиться по точке восстановления.Это могло случиться из за моего вмешательства в Биоос?Как исправить?

planer1903 01.04.2017 22:56

да уж
 
тоже пару раз пробовал, только чего вы решили, что это андроид ? этот дистибутив скорее линукс с возможностью пользоваться гугл маркетом и из-за этого он довольно тяжелый по системным требованиям. К тому де судя по всему у вас видеоадаптер АМД, а с ними в линуксе-БЕДА. Есть чистый Андроид для установки на обычное десктопное железо, называется Андроид х86, там неплохая сборка на 32битном Кит-Кате (релиз 4), и на 6 андроиде, но это всегда лотерея. Я уже пару раз людям ставил линукс Минт 17.1-17.3 в разных вариантах, на старое железо версия - 13. А Этот Ремикс - пока сырое го---, поэтому случается. В Биосе просто посмотрите приоритет загрузки, если ничего не выйдет, нужно заниматься восстановлением загрузчика, это уже вам самому гуглить и разбираться придётся.

sereiha 03.04.2017 06:41

Цитата:

Сообщение от planer1903 (Сообщение 2866341)
В Биосе просто посмотрите приоритет загрузки, если ничего не выйдет

А как все таки БИОСС на первоначальную настройку вернуть?
я с сайта ДЕЛЛ скачал файл с БИООС,но после обновления все мои изменения остались.так что не знаю,как все вернуть.

sereiha 12.04.2017 06:10

Установил ОС Remix,не разберешься никто не подскажет правильно.
После выхода экрана выбора систем,запускаем remix.потом нажимаем est,потом выбираем вариант загрузки,один из двух,лучше первый,потом ждем полтора-два часа и все,перегрузите ноутбук,если что,отключите питание и аккумулятор,включите и загрузите remix снова,пойдет загрузка,появится через несколько секунд экран выбора языка и прочее,выберите английский,русский включите в настройках,сама опция языка в меню отключена,ее надо включить,ищите обозначение в виде"земного шара" и выбрать нужный язык.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:05.

Перевод: zCarot

Page generated in 0.06386 seconds with 14 queries

SEO by vBSEO 3.6.0