satsat.info

satsat.info (https://satsat.info/)
-   IPTV (https://satsat.info/iptv/)
-   -   Домашнее Цифровое МТС-ТВ (без вопросов и обсуждения!) (https://satsat.info/iptv/77063-domashnee-tsifrovoe-mts-tv-bez-voprosov-i-obsujdeniia.html)

vopros 08.06.2011 06:03

Вложений: 1
Вложение 598775
Домашнее Цифровое МТС-ТВ
(тема без вопросов и обсуждения!)
Просьба не путать со спутниковым проектом «МТС» !!!

vopros 08.06.2011 06:03

Домашнее Цифровое МТС-ТВ (без вопросов и обсуждения!)
 
«Эгоист ТВ» приходит в Домашнее телевидение МТС


Телеканал «Эгоист ТВ» с 7 июня 2011 доступен для абонентов Домашнего ТВ МТС. Этот канал стремительно завоевывает аудиторию и высокие рейтинги благодаря необычной и оригинальной концепции. «Эгоист ТВ» имеет специальный формат, рассчитанный на мужскую аудиторию, для сильной половины человечества телеканал открывает мировую киноиндустрию короткометражного кино

Концепция телеканала заключается в показе эксклюзивных аудиовизуальных произведений коротких форм: неординарных фильмов со всего мира, необычных документальных проектов, образцов современного видеоарта и цифрового искусства, авторских музыкальных и жанровых видеоклипов (музыка, мода, танец).

Для современного городского мужчины «Эгоист ТВ» стал неотъемлемой частью телевизионного досуга, телеканал предлагает зрителям 150 фильмов в день. Фильмы, отобранные для показа, обладают высокой художественной ценностью, многие из них являются призерами престижных международных кинофестивалей. Они задевают за живое, удивляют, смешат и пугают, будят чувства, заставляют задуматься.

«Эгоист ТВ» распространяется только по подписке (a la carte) и не входит в состав каких-либо пакетов. Стоимость просмотра эксклюзивного контента составляет 150 рублей в месяц. Канал доступен в формате 16:9 с двумя звуковыми дорожками – русским переводом и оригинальной фонограммой.

В.Ю.Ананич, Генеральный продюсер канала «Эгоист ТВ»: «Мы рады расширить сотрудничество с крупнейшей российской компанией, оператором цифрового ТВ. Новый канал привлечет компании новых абонентов и поможет удовлетворить запросы молодой прогрессивной аудитории».

vopros 30.12.2011 14:58

Цифровое Телесемейство и МТС. Вместе в Новом году!

«Первый канал. Всемирная сеть» и ОАО «Мобильные ТелеСистемы», ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, объявляют о включении в каталог домашнего телевидения МТС четырех новых каналов Цифрового Телесемейства. Круглосуточные тематические каналы «Дом кино», «Время», «Музыка Первого» и «Телекафе» станут доступны всем абонентам Домашнего телевидения МТС с 1 января 2012 года.

читать дальше

stranger 09.07.2012 06:05

Домашнее Цифровое МТС-ТВ (без вопросов и обсуждения!)
 
МТС дооцифрует ТВ

Мария Петрова
© ComNews
09.07.2012

В рамках модернизации МТС обновила оборудование на 65 телестанциях и установила систему условного доступа (CAS, Conditional Access System) - механизм для управления доступом к цифровым телепрограммам.

Как ранее сообщали , в апреле МТС ввела для подписчиков "Домашнего ТВ" услугу индивидуального пакетирования телеканалов (a-la-carte). Сервис пока доступен в Москве и Московской области. С помощью этой меры МТС планирует увеличить абонентскую базу платного ТВ в столице на 50% .

Развитием платного цифрового телевидения, помимо МТС, занимаются операторы "ВымпелКом" и "Ростелеком".

По словам пресс-секретаря ОАО "ВымпелКом" Анны Айбашевой, услуга "Билайн ТВ" доступна в 36 городах России, количество абонентов - более 650 тыс. "Всего мы предоставляем около 200 каналов, из которых 23 – в HD-качестве, - пояснила она. – На прошлой неделе мы запустили три новых канала высокой четкости: Sony Entertainment Television HD, MGM HD и FOX Crime HD. Они войдут в сеть "Билайн ТВ" во всех городах присутствия и в течение тестового периода будут доступны всем абонентам".

"HD-контент становится все более востребованным. Количество наших зрителей, подключающих HD-каналы, с начала года увеличилось на 36%", - добавил директор по широкополосному доступу и цифровому ТВ "ВымпелКома" Тимур Аляутдинов.

Пресс-служба ОАО "Ростелеком" уточнила , что оператор предоставляет услуги цифрового ТВ в большинстве регионов России. "Количество пользователей "Интерактивного ТВ" от "Ростелекома" составляет около 900 тыс., - добавил сотрудник пресс-службы. – Доступно 180 каналов в цифровом и 17 каналов в HD-формате".

Согласно оценке аналитической компании J'son & Partners Consulting, на конец 2011 г. совокупная абонентская база платного ТВ в России насчитывала 24 млн домохозяйств, что составляет около 45% от общего числа домохозяйств. "В 2016 г. этот показатель достигнет 34 млн домохозяйств, что составит более 63% проникновения, - сказано в исследовании J'son & Partners. – При этом доля рынка цифрового ТВ вырастет с 44% в 2011 г. до 73% в 2016 г.".

stranger 28.08.2012 17:02

Домашнее Цифровое МТС-ТВ (без вопросов и обсуждения!)
 
МГТС начинает подключать "Домашнее телевидение МТС"

МОСКВА, 28 августа. /Корр. ....-Телеком Марина Бочкарёва/. Компания МГТС (ОАО "Московская городская телефонная сеть"), входящая в группу МТС, запускает новую услугу "Домашнее телевидение МТС" с возможностью ее оплаты по кредитной схеме в Едином счете МГТС. Об этом сообщается в пресс-релизе компании.

При подключении услуги "Домашнее ТВ" абонент получает "пакет Базовый", который содержит 76 каналов по цене 99 рублей в месяц.

Пользователь может дополнительно подключить 54 канала из пакета "Персональное ТВ" по цене за канал от 1 рубля в месяц и, фактически, сформировать дополнительный пакет каналов по своему выбору. Также абоненты МГТС имеют возможность подключить несколько дополнительных тематических ТВ-пакетов.
читать дальше

vopros 25.09.2012 06:02

Цифровое телевидение стало доступным на юге России


В Новороссийске компания МТС объявила о запуске в коммерческую эксплуатацию цифрового кабельного телевидения по технологии DVB-С, что позволяет передавать изображение и звук в более высоком качестве. И хотя речь шла о новых технологиях, презентация проходила в довольно необычном формате — по-домашнему: в уютной и располагающей к беседе обстановке.

Ни для кого не секрет, что при современном ритме жизни, вечной занятости и усталости всю семью собрать проще всего даже не за ужином, а у экрана телевизора. Видимо, поэтому и пресс-конференция «одомашнилась»: устроившись поудобнее в мягких креслах и расположившись на комфортных диванчиках, директор МТС по фиксированному бизнесу на юге России Сергей Кондратьев вместе со своими коллегами рассказал о преимуществах цифрового кабельного телевидения, а журналисты, сами являясь любителями домашнего ТВ, не стеснялись задавать вопросы. Более того, в этой душевной обстановке каждый смог убедиться в качестве передачи данных по технологии DVB-С.

читать дальше

vopros 26.09.2012 07:18

Телегерои шагнули в цифровую реальность




Москва, РФ – ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, объявляет о старте рекламной кампании в поддержку запуска цифрового телевизионного вещания в 150 городах России для пользователей «Домашнего ТВ».
Цифровое телевидение позволит МТС более чем на 60% увеличить количество телеканалов в ТВ-пакетах МТС в регионах, предоставить пользователям доступ к HD-контенту и интерактивным сервисам платного телевидения.

«В основе нового рекламного ролика типичный сюжет популярных в России анекдотов о внезапном возвращении мужа с работы и столкновении с любовником жены. Разлучника играет импозантный герой фильма «Каникулы строгого режима» Дмитрий Дюжев, который в итоге оказывается лишь миражом, – отмечает ВРИО директора департамента маркетинговых коммуникаций МТС Наталия Глаголева. – Цифровое телевидение от МТС стремительно покоряет города страны, и теперь все больше россиян могут убедиться, что в цифровом качестве картинка как живая. Только ревнивец-муж пока об этом не знает, так что чересчур реалистичный киногерой дает пищу нешуточным сомнениям»,

Концепция кампании разработана в партнерстве с агентством BBDO Moscow. Режиссером ролика выступил лауреат каннского фестиваля Скотт Корбет, который также приложил руку к рекламным кампаниям Nike и Heineken.

«Не только блестящая работа Стива Корбета, но и искрометный тандем Дмитрия Дюжева и Владимира Набокова, исполнявшего роль мужа, сделали ролик ярким и запоминающимся. При финальном монтаже из множества удачных дублей можно было смонтировать не один хороший ролик», – говорит руководитель креативной группы BBDO Moscow Ася Вучетич.

Художник Денис Куприн моделировал лестничную клетку и пролеты в ролике с оглядкой на декорации легендарный фильм «Иван Васильевич меняет профессию», чтобы создать атмосферу тепла и уюта.

Рекламная кампания на федеральных ТВ-каналах будет поддержана наружной рекламой, размещениями в Интернете, на радио и печатными материалами в местах розничных продаж.

banderra 27.12.2012 05:14

МТС дарит воспитанникам Астраханского дома ребенка цифровое ТВ


МТС проводит традиционную новогоднюю акцию для детей-сирот из специализированного Дома ребенка № 1. К новогоднему празднику 120 малышей получили возможность смотреть детские познавательно-развлекательные программы, мультфильмы и кинофильмы на наиболее популярных российских и зарубежных специализированых каналах в самом высоком качестве. Об этом говорится в пресс-релизе ведущего телекоммуникационного оператора в России и странах СНГ.
МТС оснастила Дом ребенка в Астрахани новым плазменным экраном с максимальной диагональю, а также бесплатной услугой цифрового ТВ, которая включает использование базового пакета из 76 каналов, а также дополнительного пакета «Расширенный» с большим перечнем детских каналов, предназначенных для просмотра от трех лет. Кроме того, сотрудники компании организуют для малышей ежегодный новогодний утренник, сладкий стол и индивидуальные подарки для каждого ребенка.
«Мы завели добрую традицию – встречать Новогодние праздники вместе с малышами, которые особенно нуждаются во внимании и помощи взрослых. Такие проекты дают возможность не просто помочь и порадовать ребят, это еще и шанс для каждого из сотрудников компании проявить свои лучшие личные качества, потому что при организации таких мероприятий мы приветствуем волонтерство и стремление участвовать в добром деле. Я верю, что наши социальные акции поддерживают и развивают детей, помогают им верить в лучшее, а значит, мы будем их продолжать», - отметила директор филиала МТС в Астраханской области Наталья Соболева.
В эти дни в рамках федеральной программы «Дети – наше будущее» МТС проводит социальные новогодние акции для детских домов в большинстве регионов страны. На Юге России мероприятия проходят также в Ставропольском крае, республике Северная Осетия-Алания, Карачаево-Черкесии. В новогодних социальных акциях МТС на Юге за последние 4 года приняли участие около 1300 детей. Детские дома и социальные приюты Краснодара, Сочи, Ставрополя, Астрахани ежегодно получают не только индивидуальные детские подарки, но и компьютерную, оргтехнику, оборудование для домашнего кинотеатра, фотоаппараты, диски с кинофильмами и мультфильмами.

banderra 30.01.2013 10:20

МТС: оператор платного ТВ

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (МТС) в 2013 году сосредоточится на продвижении услуг платного ТВ, читать дальше

banderra 04.02.2013 06:07

Домашнее телевидение МТС получило премию "Большая Цифра"

Компания стала лучшей в номинации "Маркетинговое продвижение компании-оператора"

читать дальше


Часовой пояс GMT +3, время: 18:07.

Перевод: zCarot

Page generated in 0.06996 seconds with 14 queries

SEO by vBSEO 3.6.0