satsat.info

satsat.info (https://satsat.info/)
-   ИГРЫ и развлечения (https://satsat.info/igry-i-razvlecheniia/)
-   -   Kомпьютерные игры и всё ,что с ними связано. (https://satsat.info/igry-i-razvlecheniia/8220-komputernye-igry-i-vsio-chto-s-nimi-sviazano.html)

Maksim2000 19.03.2010 20:58

Проблема с запуском игры Star Wars The Force Unleashed
при запуске выдает ошибку приложению не удалось запуститься ,поскольку d3dx9_41.dll не был найден .Повторная установка может исправить эту проблему .
Переустановка не помогает ,кто сталкивался с подобной проблемой отпишитесь

Raven 19.03.2010 21:06

Цитата:

Сообщение от Maksim2000 (Сообщение 471238)
Проблема с запуском игры Star Wars The Force Unleashed

У Вас установлен не корректный DirectX.
Подробности здесь:
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 15 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

FF64sat 19.03.2010 21:08

Maksim2000, директХ c диска с игрой поставь. Если нет его на диске найди файл в инете через гугл и скачай, положи его рядом с ехе файлом игры.

Rammstein 21.03.2010 12:04

Констатируем - высот Modern Warfare 2 детище шведов из DICE достигнуть не смогло. Никто, правда, не плачет и не рыдает – Electronic Arts гордо провозгласила, что Battlefield: Bad Company 2 с момента релиза в начале марта добралась до отметки в 2,3 миллиона проданных копий. До рекорда далековато, но «Электроники» очень довольны и таким результатом. У Battlefield 3 безоблачное будущее. Теперь уже точно.

Прочая статистическая пиарщина включает несколько бесполезных циферок – в первый день запуска серверов игроки провели 2,9 миллионов часов за мультиплеером Bad Company 2. 81 миллиард очков был заработан на полях сражений, 43 миллиона пушек и гаджетов было открыто солдатами по всему миру.

Актуальные же новости таковы: 30-го марта разработчики выпустят бесплатный контент-пак, включающий в себя две карты - Arica Harbor для режима Conquest, где американцам предстоит наступать на укрепленные российские позиции, и Laguna Presa для режима Rush.
********************
Фактически White Knight Chronicles 2 (PS3) была анонсирована еще в прошлом году. Однако студия Level-5 не рассказывала о сиквеле вплоть до сегодняшнего момента – время откровений пришло.

Во второй части Level-5 очень сильно переработала боевую систему. Схватки стали быстрыми и молниеносными, у героев появилась возможность атаковать врагов «наскоком» или тратить дополнительную энергию на более мощный удар. Обновился список скиллов, которые теперь помогут со снайперской точностью определить класс подотчетного персонажа. Различий между боем в человеческом и «рыцарском» обличиях стало гораздо больше – у гигантских «рыцарей» появилось много новых ударов и атак. Еще разработчики мельком упомянули о том, что герой сможет защищаться щитом в любой момент боя, а проблема с постоянными надписями «Target is out of range!» была решена на веки вечные. Приличный набор изменений.

На сюжетном фронте две новости – 15-летняя рогатенькая девочка по имени Миу, приходящаяся дочерью бывшего лидера Фории. И генерал Скардайн, который является, в общем-то, телохранителем Миу. С шайкой Леонарда, главного героя White Knight Chronicles, они встретятся совершенно случайно и тут же присоединятся в качестве новых партийцев.

А вот с графикой ситуация вряд ли изменится – разработчики обещают добавить погодные эффекты, смену сезонов года и настругать дополнительных спецэффектов, но если верить своим глазам и скриншотам, то White Knight Chronicles 2 практически не отличается от оригинала.

В Японии игра выйдет летом этого года. До Европы и США она, наверное, тоже доберется, но вот когда – большой вопрос.

koste 21.03.2010 21:03

BioWare начала работу над сиквелом Dragon Age еще до выхода первой части. Видно, что EA и BioWare сразу почувствовали вкус денег. Фэнтезийный банкет обязательно продолжится. И уже очень скоро.

В коробки с дополнением Dragon Age: Origins Awakening канадцы с каким-то злым умыслом вложили флаера, на которых намалеван большой красный дракон и проставлена дата «1-е февраля 2011-го года». Очередное дополнение?

Мимо тазика. Первое февраля следующего года отлично подходит для релиза Dragon Age 2. «Электроники», к слову, уже говорили, что собираются выпустить сиквел Dragon Age в первом квартале 2011-го года. Теперь это не первый квартал, а первое февраля.

Все, что мы знаем о Dragon Age 2 – это то, что графика во второй части станет лучше и краше.

koste 21.03.2010 21:21

В Dragon Age столкнулся с проблемой, не запускается игра - пишет устарелый драйвер для моей видеокарты ATI RADEON express 1100
Драйвера поставил последние (вроде), и в минимальных требованиях игры стоит видеокарта слабее чем у меня (я в этом деле профан)

zaka789 22.03.2010 07:06

koste, для этой игры слабовата видюха

Raven 22.03.2010 07:30

Цитата:

Сообщение от koste (Сообщение 472988)
в минимальных требованиях игры стоит видеокарта слабее чем у меня

Часто надпись на упаковке,особенно на пиратках не соответствует действительности.Лучше поинтересоваться у продавцов,какие требования у игры к железу.

S.T.A.L.K.E.R. 22.03.2010 09:10

На коробке пишут минимальные системные требования, и кстати лючше покупайте лицензию, а не пиратов.

deimon 22.03.2010 10:38

купил недавно игру Star Wars - Republic heroes,и никак не могу её запустить,сначала после установки потребовала недостающий файл дирекс,дал ей,после потребовала xlive,тоже нашёл,а теперь отписывает что нужна видеокарта с поддержкой шейдеров 3.0 и выше
Мож кто чего подскажет,как это можно обойти???
Карта ATI Radeon XPRESS 200M 128МВ,какие шейдеры она поддерживает я незнаю
P.S. на диске с игрой идут ещё 4 игры из этой серии и все запускаюся без проблем


Часовой пояс GMT +3, время: 02:31.

Перевод: zCarot

Page generated in 0.15056 seconds with 14 queries

SEO by vBSEO 3.6.0