satsat.info

satsat.info (https://satsat.info/)
-   ICQ QIP MIRANDA... (https://satsat.info/icq-qip-miranda/)
-   -   Signal (https://satsat.info/icq-qip-miranda/108336-signal.html)

peresihne 30.01.2021 11:58

Signal
 
В мессенджер Signal добавили некоторые функции из WhatsApp

На днях разработчики Signal обновили мобильные приложения для iOS и Android, добавив в них популярные функции из других мессенджеров. Теперь Signal стал больше похож на своего конкурента — WhatsApp.
читать дальше

peresihne 16.03.2021 19:08

Мессенджер Signal перестал работать в Китае — возможно, его заблокировали

Популярный мессенджер Signal, известный своей заботой о безопасности и конфиденциальности пользователей, перестал работать на материковом Китае. Об этом пишет Techcrunch. Причины пока неизвестны, но, вероятно, его заблокировали китайские власти. По данным Greatfire.org, сайт сервиса запрещён в стране с 15 марта.
читать дальше

peresihne 08.04.2021 19:32

В мессенджер Signal добавят возможность передачи криптовалюты

Разработчики Signal запустят для некоторых пользователей возможность отправлять друг другу деньги. Для этого мессенджер интегрирует поддержку криптовалюты MobileCoin.Основатель и гендиректор Signal, Мокси Марлинспайк, описывает новую функцию как попытку мессенджера распространить конфиденциальность на платежи.
Signal хочет предоставить способ отправки денег, который не сможет отслеживать никто, кроме отправителя и получателя. В отличие от платёжных функций у WhatsApp или ........, которые обычно связаны с банковским счётом.Пока криптовалюта в приложении будет доступна только пользователям в Великобритании. О планах расширить функции для других пользователей в компании не сообщают.

Artemis 21.06.2021 11:37

К сожалению такие покупки провоцируют торговлю чем-то не законным, что очень плохо. А так конфидицеальность - хорошо

peresihne 09.01.2023 18:22

Чи правда, що Signal — безпечніший месенджер, ніж WhatsApp,Багато хто чув про гучний свого часу месенджер Signal. Хтось говорив, що він зручніший, інші хвалили його безпеку, а треті стверджували, що це просто хороший сервіс, якщо про нього говорив сам Ілон Маск. Все це частково правда, але суперечок Сигнал викликав дуже багато. Зараз ми поговоримо навіть не про те, чи варто ним користуватися, а про те, чи він безпечніший, ніж WhatsApp, який постійно світив своїми дірками. Ми закриємо на це очі, вважаючи, що це разові збої, і обговоримо, який з месенджерів безпечніший в ідеальному світі, де вони працюють чітко і без збоїв.
читать дальше

peresihne 24.01.2023 19:28

В мессенджере Signal обнаружили уязвимость, дающую доступ к удаленным файлам,В версии Signal для компьютеров была обнаружена уязвимость, позволяющая получить доступ к кэшу удаленных вложений. Баг актуален для версии Signal 6.2.0 и более ранних сборок, вышедших на Windows, Linux и MacOS.
читать дальше

peresihne 24.09.2023 08:46

Signal додав алгоритм квантово-стійкого шифрування до протоколу обміну повідомленнями

Месенджер Signal оновив протокол наскрізного шифрування зв'язку, ввімкнувши квантово-стійкий алгоритм
читать дальше

peresihne 17.10.2023 18:37

У Signal не підтвердили вразливість месенджера до хакерського коду нульового дня

Фахівці з цифрової та кібербезпеки розкритикували поширення інформації про вразливість Signal як хвилю дезінформації.Упродовж вихідних у мережі поширювалася інформація про вразливість месенджера Signal до хакерського коду нульового дня у разі активації функції попереднього перегляду посилань. У Signal заявили, що дослідили інформацію про вразливість, і не змогли підтвердити її справжність,
читать дальше

peresihne 11.11.2023 15:43

У МЕСЕНДЖЕРІ SIGNAL МОЖНА БУДЕ ВИКОРИСТОВУВАТИ НІКИ ЗАМІСТЬ НОМЕРІВ ТЕЛЕФОНУ

Месенджер Signal тестує нову функцію, яка дасть змогу додавати до свого акаунту ім’я користувача. Це рішення дасть змогу зробити спілкування в додатку більш конфіденційним
читать дальше

Serega 12.11.2023 08:32

Вложений: 1
Signal Messenger

Вложение 982856
Signal — это приложение для обмена сообщениями, в основе которого лежит конфиденциальность. Оно бесплатное и простое в использовании.
Для защиты ваших разговоров Signal предлагает самое современное сквозное шифрование на основе протокола с открытым исходным кодом. Мы не можем читать ваши сообщения или прослушивать ваши звонки. Никто не может. Конфиденциальность — не дополнительный режим, а принцип работы Signal. Для всех сообщений, для каждого звонка, в любое время.

Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 15 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:20.

Перевод: zCarot

Page generated in 0.14264 seconds with 14 queries

SEO by vBSEO 3.6.0