Последний раз редактировалось V.A.L.E.R.A.; 23.09.2012 в 15:25.
Старый 27.08.2020, 04:13   #8281 (permalink)
online: 15мес4нед1д3ч52м
Украина

Аватар для vopros

Брагин: с каждым днём СКА улучшает свой уровень

Главный тренер петербургского СКА Валерий Брагин подвёл итоги выигранного матча с ХК «Сочи» (4:1).

«В сегодняшнем матче у нас играло много молодых ребят. Они справились, смотрелись достойно, добавили энергии.

Всегда есть ошибки, есть над чем работать, какие-то определённые моменты. Но то направление, которое мы выбрали, привносит определенное качество в нашу игру. С каждым днём улучшаем свой уровень».
Первый период матча прошёл без заброшенных шайб. На старте второго периода счёт открыл нападающий «Сочи» Ере Карьялайнен. На 34-й минуте форвард СКА Линден Вей восстановил равновесие на табло. На 53-й минуте петербургский клуб вышел вперёд усилиями нападающего Кирилла Марченко. Точку в матче поставили Арсений Бринкман и Миро Аалтонен.
Старый 27.08.2020, 23:55   #8282 (permalink)
SAN-GENARO Меню пользователя SAN-GENARO показать/скрыть дополнительную инфу?
51,666 213057 218941
online: 47мес3нед4д2ч46м
EUROPA

Аватар для SAN-GENARO

Якубов: Воронин – одарённый парень, но молодёжь «Ак Барса» способна занять его позицию

Генеральный менеджер «Ак Барса» Рафик Якубов прокомментировал расторжение контракта с нападающим Кириллом Ворониным, который пополнил состав казанского клуба в межсезонье.

«Кирилл Воронин – одарённый парень, мы рассчитывали, что он будет полезен на дистанции, увеличит глубину состава и станет крепким игроком ротации. Но после домашнего турнира мы вместе с тренерским штабом пришли ко мнению, что молодёжь из нашей системы способна занять его позицию.

И мы, и сам Кирилл понимаем, что он способен быть игроком основы в другом клубе, что ему нужна стабильная игровая практика, поэтому и расторгли контракт по соглашению сторон. Желаем ему удачи в дальнейшей карьере».

Минувший сезон 26-летний форвард провёл в «Адмирале». В регулярном чемпионате Воронин сыграл 58 матчей, в которых забросил четыре шайбы и отметился 10 результативными передачами при показателе полезности "-13" и 18 минутах штрафного времени.
Старый 28.08.2020, 04:02   #8283 (permalink)
Украина

Знарок – о матче с «Динамо»: «Спартак» не до конца готов, сыграли на эмоциях

Главный тренер «Спартака» Олег Знарок дал комментарий после победы в матче предсезонного Кубка мэра Москвы с московским «Динамо» (4:1).

«Думаю, мы не до конца готовы, сыграли на эмоциях. Сегодня выглядели более-менее. Но до того, что хотим видеть, ещё далеко. Время ещё есть. У нас и в том году третьи периоды получались неплохими. Сегодня неплохо сыграли в средней зоне. Беспалов отыграл хорошо, молодец. Защитник Никишин попал под карантин, сейчас его прошёл, у него нормальные анализы. Через пару дней будет готов приступить к тренировкам».
Напомним, прошлый сезон Континентальной хоккейной лиги был завершён досрочно из-за пандемии коронавируса. Сезон-2020/2021 должен стартовать 2 сентября.
Старый 28.08.2020, 21:55   #8284 (permalink)
EUROPA

ЦСКА в серии буллитов обыграл «Динамо» на Кубке мэра Москвы

ЦСКА одержал победу в матче предсезонного Кубка мэра Москвы с московским «Динамо», встреча завершилась со счётом 4:3 Б (1:3, 2:0, 0:0, 0:0, 1:0). Для «армейцев» эта победа стала первой на турнире.

Победный буллит в серии послематчевых штрафных бросков реализовал форвард ЦСКА Николай Голдобин. Дубль в составе победителей оформил Антон Слепышев. Голами у «Динамо» отметились Даниил Тарасов, Юусо Хиетанен и Теэму Пулккинен.

Напомним, прошлый сезон Континентальной хоккейной лиги был завершён досрочно из-за пандемии коронавируса. Новый сезон начнётся 2 сентября матчем за Кубок открытия, который разыграют ЦСКА и «Ак Барс». Старт плей-офф намечен на 2 марта 2021 года, седьмой матч финальной серии розыгрыша Кубка Гагарина, если потребуется, состоится 30 апреля.
Старый 29.08.2020, 05:27   #8285 (permalink)
Украина

Брагин: тяжёлый график, но СКА подойдёт к сезону в оптимальной форме

Главный тренер СКА Валерий Брагин дал комментарий после проигрыша в матче предсезонного турнира имени Николая Пучкова с омским «Авангардом» (1:3).

«Тяжёлый график, но самое главное, мы играли с хорошими командами и в Казани, и здесь, с Омском. Осталась неделя до начала, и важно правильно провести это время, поработать над недостатками. Думаю, подойдём к сезону в оптимальной форме. Добавился один турнир чемпионов, а так, всё в привычном графике. Этот турнир нас немного поднагрузил. Надеюсь, с каждой игрой команда будет чувствовать себя всё лучше и лучше.

Будем искать более оптимальные сочетания. Хоккей поменялся, маленькие площадки. Будем думать над этим. Это хоккей, изменения в звеньях могут быть в любой момент.

Бринкману и Спиридонову, конечно, непросто — всё быстрее, мощнее. Будем с ними работать, держать в обойме, у ребят хорошее будущее.

По вратарям тоже думаем, все играли равное количество игр. Будем беседовать с тренером вратарей, определим, кто начнёт сезон».
Старый 29.08.2020, 08:30   #8286 (permalink)
Maxsimus Меню пользователя Maxsimus показать/скрыть дополнительную инфу?
32,648 48194 47854
online: 36мес3нед0д10ч30м
УЗБЕКИСТАН ШИРОТА 41.31005

Аватар для Maxsimus

Хоккейный клуб «Сибирь» начнет новый сезон розыгрыша Кубка Гагарина без зрителей на трибунах,сообщил министр спорта Новосибирской области Сергей Ахапов.Министр отметим, что ситуация с заболеваемостью коронавирусом в регионе постепенно улучшается. Власти считают, что пустые трибуны на ЛДС «Сибирь» - явление временное. Решение о послаблении действующих ограничений может быть принято в ближайшее время.

Напомним, ХК «Сибирь» начнет новый сезон в КХЛ с серии выездных матчей. Первый пройдет 3 сентября в Балашихе против омского «Авангарда». Первый домашний матч пройдет 10 сентября против московского ЦСКА.
Старый 29.08.2020, 10:08   #8287 (permalink)
EUROPA

Буше: в раздевалке «Авангарда» отличная атмосфера, легко влился в новый коллектив

Нападающий «Авангарда» Рид Буше поделился впечатлениями от выигранного матча с петербургским СКА (3:1).

«Провели отличный матч, в целом получилось весьма зрелищно. Хорошо, что забили первыми и даже после того, как соперник отыгрался, когда мы остались втроём, всей командой вернулись в игру и дважды смогли забить в третьем периоде.

Приятно наконец-то быть здесь, с командой, познакомиться с ребятами. В раздевалке очень радушно приняли, там отличная атмосфера, легко влился в новый коллектив».

Минувший сезон 26-летний хоккеист провёл в клубе АХЛ «Ютика Кометс» и стал вторым бомбардиром регулярного чемпионата Американской хоккейной лиги. В 53 матчах Рид набрал 67 (34+33) очков при показателе полезности «+8».
Старый 29.08.2020, 19:10   #8288 (permalink)

По умолчанию Губернатор Приморья Олег Кожемяко заявил о возвращении ХК «Адмирал» в КХЛ

Команда пропустит уже начавшийся сезон, но начинает подготовку к следующему
Старый 29.08.2020, 19:18   #8289 (permalink)
EUROPA

В московском «Динамо» рассказали о недостатке в жёстком потолке зарплат КХЛ

Генеральный менеджер московского «Динамо» Виктор Меркулов рассказал о недостатке в жёстком потолке зарплат КХЛ.

«Очень хороший вопрос относительно учёта травмированных игроков в жёстком потолке зарплат. Как эта система работает? Если игрок выбыл на неделю, месяц или два месяца, его контракт всё равно в полном объёме учитывается под потолком зарплат. Если игрок выбыл на срок до конца сезона, тогда он в потолке не учитывается.

Порекомендовал бы КХЛ рассмотреть вопрос, чтобы не учитывать под потолком зарплат контракты игроков, выбывших из строя на два и более месяцев. Извините, но когда хоккеист выпадает из команды на такой срок, тренерскому штабу приходится очень сложно. Можно было бы на такое время брать другого игрока, особенно если всё произошло в декабре. Тут есть над чем подумать, но это дело КХЛ»
Старый 30.08.2020, 03:58   #8290 (permalink)
Украина

ЦСКА уверенно победил «Спартак» на Кубке мэра Москвы

Московские ЦСКА и «Спартак» провели матч на предсезонном Кубке мэра Москвы. Победу одержала команда Игоря Никитина — 5:2. ЦСКА на турнире проиграл «Витязю» (2:3) и обыграл московское «Динамо» (4:3 Б). «Спартак» уступил «Витязю» (2:3 ОТ) и обыграл «Динамо» (4:1).
+36

Счёт был открыт на четвёртой минуте матча — шайбу забросил защитник ЦСКА Артём Блажиевский. Вскоре «Спартак» восстановил равновесие на табло усилиями нападающего Йори Лехтеря. Во втором периоде «армейцы» забили трижды: дубль в актив записал форвард Андрей Локтионов, один гол забил защитник Михаил Науменков. «Спартак» ответил лишь точным броском нападающего Лукаша Радила. На 56-й минуте преимущество ЦСКА упрочил форвард Николай Голдобин.