Вернуться   satsat.info > любимые КАНАЛЫ,технические каналы, прочие каналы и трансляции > СПОРТИВНЫЕ > HOCKEY

Старый 25.04.2011, 21:44   #21 (permalink)
online: 23мес1нед2д14ч19м
Sochi FIFA World Cup 2018

Аватар для Leon-82

Быков назвал конкурентов сборной России в борьбе за золото ЧМ-2011

Главный тренер сборной России по хоккею Вячеслав Быков перечислил команды, которые будут конкурентами россиян на чемпионате мира 2011 года в Словакии. Об этом сообщает РИА Новости. По словам Быкова, за золотые медали этого турнира поборются сборные Канады, США, Чехии, Финляндии и Швеции.

Быков подчеркнул, что канадцы хотят вернуть звание чемпионов мира (в последний раз они выигрывали первенство планеты в 2007 году), а у американцев "слабых сборных не бывает". Что касается действующих чемпионов мира чехов, то, по словам Быкова, их состав могут усилить несколько игроков из НХЛ.

Сборная Финляндии, как отметил Быков, имеет серьезные амбиции, а шведы, по словам тренера, произвели очень сильное впечатление.

Сборную Словакии, которая будет играть дома, Быков в числе претендентов на золото не назвал. При этом, по словам тренера россиян, о словаках "не стоит забывать".

Чемпионат мира стартует 29 апреля 2011 года. В этот день сборная России сыграет с Германией. Также на первом этапе россияне встретятся со Словакией и Словенией. Финал турнира пройдет 15 мая.
4 спасибо:
Старый 29.04.2011, 09:49   #22 (permalink)
GUSTOFF Меню пользователя GUSTOFF показать/скрыть дополнительную инфу?
4,619 13410 26506
online: 3мес3нед6д6ч20м
Донузлав

Аватар для GUSTOFF

Быков исключил трех хоккеистов из состава сборной

Главный тренер сборной России по хоккею Вячеслав Быков не включил в заявку на чемпионат мира трех игроков, попавших в первоначальный состав.
В число 22 игроков, оказавшихся в окончательной заявке, не вошли вратарь Василий Кошечкин, защитник Денис Гребешков и нападающий Александр Бурмистров,.

Все три игрока остаются в расположении российской команды и продолжают подготовку к чемпионату мира. Начиная со второго группового этапа, у Быкова будет возможность увеличить состав сборной до 25 человек.

Кроме того, тренеры сборной России назначили капитана и ассистентов. Капитаном команды стал Алексей Морозов, а его помощниками - Илья Ковальчук и Александр Радулов.

29 апреля сборная России проведет первый матч с командой Германии.
Ворота российской команды будет защищать Евгений Набоков. Игра начнется в 18:15 по московскому времени и будет показана в прямом эфире на Первом канале. Кроме того, на первом групповом этапе россияне сыграют со Словенией (1 мая) и Словакией (3 мая).

Заявка сборной России по хоккею на чемпионат мира:

Вратари: Константин Барулин ("Атлант"), Евгений Набоков (без клуба).
Защитники: Дмитрий Калинин ("Салават Юлаев"), Илья Никулин, Константин Корнеев, Алексей Емелин (все - "Ак Барс"), Федор Тютин ("Коламбус Блю Джэкетс", НХЛ), Виталий Атюшов ("Металлург" Мг), Дмитрий Куликов ("Флорида Пантерс", НХЛ), Николай Белов ("Нефтехимик").
Нападающие: Илья Ковальчук ("Нью-Джерси Девилс", НХЛ), Алексей Морозов, Данис Зарипов, Алексей Терещенко (все - "Ак Барс"), Максим Афиногенов, Евгений Артюхин (оба - СКА), Константин Горовиков ("Динамо" Москва), Николай Кулемин ("Торонто Мейпл Лифс", НХЛ), Александр Радулов, Сергей Зиновьев (оба - "Салават Юлаев"), Владимир Тарасенко ("Сибирь"), Алексей Кайгородов ("Металлург" Мг).

Последний раз редактировалось GUSTOFF; 29.04.2011 в 10:14.
3 спасибо:
Старый 29.04.2011, 22:37   #23 (permalink)
fd40ee3 Меню пользователя fd40ee3 показать/скрыть дополнительную инфу?
910 9691 15652
online: 1мес2нед4д9ч4м
Юго Запад Сибири г.Ишим Всё Ништяк!!!

Аватар для fd40ee3

Сборная России всухую проиграла Германии (0:2) в поединке чемпионата мира, который сегодня стартовал в Словакии. Немцы открыли счёт в игре на 25-й минуте, когда цели достиг бросок Грайлингера практически в упор. За две минуты до окончания матча Раймер убежал на рандеву с Набоковым и мастерски отправил шайбу под планку ворот. Все атаки россиян разбились о голкипера сборной Германии Денниса Эндраса, который отразил 31 бросок.

Последний раз редактировалось fd40ee3; 29.04.2011 в 22:44.
3 спасибо:
Старый 29.04.2011, 22:58   #24 (permalink)
Барселона

Алексей Морозов: «Судейство было одинаковым в обе стороны»

Форвард «Ак Барса» и сборной России Алексей Морозов после матча чемпионата мира-2011 против Германии (0:2) отметил, что у него нет претензий к работе арбитров.

«Судейство было одинаковым в обе стороны. Впечатление, что немцам арбитры простили очень много нарушений, действительно могло возникнуть. Но только из-за того, что у Германии специфический игровой стиль: жесткий и максимально агрессивный», – приводит мнение Морозова «Спорт-Экспресс».
3 спасибо:
Старый 01.05.2011, 20:45   #25 (permalink)
Барселона

Другая Россия

4 спасибо:
Старый 05.05.2011, 15:23   #26 (permalink)
Донузлав

Овечкин согласился сыграть на чемпионате мира

Нападающий сборной России по хоккею Александр Овечкин согласился сыграть на чемпионате мира, который проходит в Словакии.
В ночь на 5 мая клуб Овечкина "Вашингтон Кэпиталс" вылетел из розыгрыша Кубка Стэнли. Как рассказал президент ФХР (Федерация хоккея России) Владислав Третьяк, уже 7 мая Овечкин может присоединиться к сборной.

"Мы уже звонили Овечкину.Он дал свое согласие". Президент ФХР не уточнил, кто именно звонил Овечкину. В сборную он может отправиться только после командного собрания "Вашингтона", которое состоится 6 мая.
Кроме Овечкина за "Вашингтон" играют еще два россиянина - нападающий Александр Семин и вратарь Семен Варламов. Третьяк отметил, что Семина в сборную пока не звали. По поводу Варламова президент ФХР ничего не сказал.

Начиная со второго группового этапа ЧМ-2011, который стартует 5 мая, тренеры сборной России могут дозаявить вратаря и двух полевых игроков. Ранее главный тренер Вячеслав Быков говорил, что третьим вратарем будет дозаявлен Василий Кошечкин. Двумя первыми голкиперами являются Евгений Набоков и Константин Барулин.

Вместе с Кошечкиным со сборной России тренируются не попавшие в первоначальную заявку защитник Денис Гребешков и нападающий Александр Бурмистров.

Кроме того, сборную России может усилить центрфорвард "Детройт Ред Уингс" Павел Дацюк, команда которого уступает в серии 1/4 финала Кубка Стэнли с "Сан-Хосе Шаркс" со счетом 0:3. Серия проходит до четырех побед. Третьяк сказал, что вопрос о приглашении Дацюка (если "Детройт" вылетит из плей-офф) будут решать тренеры.

На втором групповом этапе сборная России сыграет с Данией (5 мая), Чехией (8 мая) и Финляндией (9 мая).
Сейчас в группе Е у Чехии и Германии по шесть очков, у Финляндии и России - по три, у Словакии и Дании - ноль.
В 1/4 финала выйдут четыре лучшие команды.
3 спасибо:
Старый 05.05.2011, 15:32   #27 (permalink)
Барселона

Быков отказался комментировать приезд Овечкина

Главный тренер сборной России Вячеслав Быков отказался комментировать информацию о возможном приезде в Братиславу нападающих "Вашингтона" Александра Овечкина и Александра Сёмина.

"Без комментариев", – отреагировал наставник национальной команды на вопрос журналистов о приглашении форвардов "столичных".
Старый 05.05.2011, 23:47   #28 (permalink)
TraktorMtz Меню пользователя TraktorMtz показать/скрыть дополнительную инфу?
12,083 73767 106498
online: 16мес1нед5д10ч58м

Аватар для TraktorMtz

Белоруссия разгромила Австрию в утешительном раунде ЧМ.

Сборная Белоруссии одержала убедительную победу над командой Австрии в первом матче утешительного раунда чемпионата мира — 7:2. Уже в первом периоде белорусы трижды поразили ворота соперника. Во втором игровом отрезке в воротах австрийцев побывали ещё две шайбы. В третьем периоде команды отличились по два раза.

Белоруссия — Австрия — 7:2 (3:0, 2:0, 2:2)

7:2 — Шихль (Хундертпфунд) — 53:29

Латвия капитулировала перед Словенией в утешительном раунде ЧМ.

Сборная Латвии не сумела оправиться после обидного поражения от датчан в решающем матче на предварительном этапе чемпионата мира (2:3 ПБ) и спустя сутки по всем статьям проиграла команде Словении в первом матче утешительного раунда ЧМ — 2:5. Стоит отметить, что обе свои шайбы латыши провели в последние 10 минут встречи при счёте 0:5, причём вторая влетела в ворота словенцев за секунду до сирены.

Добавлено через 21 минуту
Сборная России одержала тяжелейшую победу над Данией.

Сборная России одержала непростую победу над командой Дании в первом матче на втором этапе чемпионата мира — 4:3. Россияне открыли счет в середине первого периода усилиями Зиновьева, однако датчанам удалось не только сравнять счет, но и выйти вперед за 14 секунд до перерыва. Во втором игровом отрезке Зиновьев вновь вывел российскую команду в лидеры, оформив хет-трик, а в начале третьей 20-минутки Артюхин увеличил преимущество россиян.

На 48-й минуте встречи датчане забросили третью шайбу, а вратарь российской команды Евгений Набоков в этом эпизоде получил повреждение и спустя две минуты был вынужден уступить место на льду Константину Барулину во второй раз на турнире. Но, как и в матче против Словакии, россиянам удалось удержать добытое преимущество.

4:3 — Хартт (Старков) — 47:27
Вратари: Набоков (49:20 Барулин) — Андерсен.

Норвегия оказалась сильнее Швейцарии.

Сборная Норвегии одержала победу над командой Швейцарии на втором этапе чемпионата мира — 3:2. Победный задел норвежцы создали ещё в первом периоде, дважды поразив ворота швейцарцев. Отметим, что очередные два очка в бомбардирский зачёт набрал нападающий сборной Норвегии Матис Олимб.

Швейцария — Норвегия — 2:3 (0:2, 1:0, 1:1)

0:1 — Холёс (Бонсаксен, Олимб) — 08:47
0:2 — Скрёдер (Холёс, Олимб) — 19:55 ГБ
1:2 — Монне (Шпрунгер, Зегер) — 28:35 ГБ
1:3 — Форсберг (Хольтет) — 42:48
2:3 — Диаз (Рютеман) — 47:19 ГБ
Вратари: Штефан — Хёуген.

Последний раз редактировалось TraktorMtz; 05.05.2011 в 23:47. Причина: Добавлено сообщение
3 спасибо:
Старый 07.05.2011, 10:29   #29 (permalink)

Финны прервали победное шествие сборной Германии.

Финны прервали победное шествие сборной Германии, переиграв соперника в серии буллитов со счётом 5:4 ШБ. Немцы вели по ходу матча 3:1, 4:3, но не сумели удержать победный счёт. Финны перебросали соперника более чем в два раза — 49-21, но очередной блестящий матч провёл MVP прошлого чемпионата мира Деннис Эндрас. В серии послематчевых бросков победу Финляндии принёс её капитан Микко Койву, который реализовал обе свои попытки.

Германия — Финляндия — 4:5 ШБ (1:1, 3:2, 0:1, 0:0, 0:1)

0:1 — Рууту (М. Койву, Леписто) — 00:13.
1:1 — Ранкель (Вольф, Хоспельт) — 14:45.
2:1 — Шютц (Гогулла, Мауэр) — 26:28.
3:1 — Хоспельт (Лавалли) — 27:32.
3:2 — Песонен (Гранлунд, Пуйстола) — 31:39.
3:3 — Иммонен (Песонен, Нискала) — 38:07.
4:3 — Раймер (Браун, Мюллер) — 39:03.
4:4 — Рууту (Песонен, Леписто) — 54:12.
4:5 — М. Койву — 65:00 ПБ.
Вратари: Эндрас — Лассила (39:03 Веханен).

Канадцы в серии буллитов переиграли сборную США.

Во втором матче игрового дня на чемпионате мира канадцы в серии буллитов переиграли сборную США со счётом 4:3 ШБ. "Кленовые листья" дважды отыгрывались по ходу матча, несмотря на огромное игровое преимущество. Сборная Канады значительно перебросала оппонента — 51-20, создала кучу моментов, но отличный матч провёл голкипер американцев Тай Конклин. В серии буллитов ни Джонсон, ни Уилер не смогли переиграть Раймера, а Эберле и Нэш переиграли Конклина. Таким образом, канадцы одержали четвёртую победу подряд на чемпионате мира в Словакии.

Канада — США — 4:3 ШБ (0:0, 1:2, 2:1, 0:0, 1:0)

0:1 — Комисарек (Смит, Конклин) — 24:13.
1:1 — Бёрнс (Пьетранджело) — 27:20.
1:2 — Джонсон (Уилер, Штястны) — 33:47.
2:2 — Таварес (Стюарт, Граньяни) — 43:27.
3:2 — Спецца (Таварес, Бёрнс) — 45:22 ГБ.
3:3 — Степан (Уилер) — 51:17 ГБ.
4:3 — Эберле — ПБ.
Вратари: Раймер — Конклин.

Чехия в третьем периоде вырвала победу у словаков.

Страна — хозяйка чемпионата мира сборная Словакии проиграла очередной матч на домашнем турнире. В этот раз обидчиком подопечных Глена Хэнлона стали соседи чехи, которые переиграли Словакию со счётом 3:2. Решающими в матче стали стартовые минуты третьего периода, когда Мартин Гавлат и Патрик Элиаш на двоих соорудили две шайбы в ворота соперника. Хозяева турнира ещё больше сократили свои шансы на выход в четвертьфинал.

Чехия — Словакия — 3:2 (1:0, 0:1, 2:1)

1:0 — Жидлицки (Элиаш, Марек) — 17:48 ГБ.
1:1 — Надь (Вишнёвски, Штумпел) — 22:54.
2:1 — Гавлат (Элиаш) — 41:06.
3:1 — Элиаш (Гавлат) — 44:28.
3:2 — Суровы (Радивоевич, Цибак) — 57:28.
Вратари: Павелец — Галак.

Сборная Швеции под ноль разобралась с французами.

Очередную победу на чемпионате мира в Словакии одержала сборная Швеции, которая в матче с французами забросила сопернику четыре безответные шайбы, победив со счётом 4:0. Таким образом, "Тре Крунур" лидируют в группе F, набрав вместе с канадцами по семь очков в трёх матчах.

Швеция — Франция — 4:0 (3:0, 0:0, 1:0)

1:0 — Нильссон (Фернхольм) — 04:34.
2:0 — Экман-Ларссон (Кронвалл) — 13:51 ГБ.
3:0 — Берглунд (Паярви, Гуннарссон) — 15:39.
4:0 — Кронвалл (Экман-Ларссон, Бэклунд) — 45:34.
Вратари: Фаст — Юэ (20:00 Ланри).
5 спасибо:
Старый 07.05.2011, 17:09   #30 (permalink)

Сборная Латвии забросила белорусам шесть шайб.

Сборная Латвии уверенно разобралась с белорусами, крупно переиграв соперника в матче турнира на выбывание чемпионата мира со счётом 6:3. Главными героями встречи стали защитник латышей Георгий Пуяц и форвард Мартиньш Ципулис, оформившие по дублю, а также Александр Ниживий, набравший три (1+2) очка. Таким образом, все команды турнира на выбывание набрали по три очка и два неудачника, которые отправятся играть в первый дивизион, определятся в последний игровой день, в который Латвия сыграет с Австрией, а Словения — с Белоруссией.

Белоруссия — Латвия — 3:6 (1:3, 1:1, 1:2)

Вратари: Мезин — Масальскис.

Австрия вырвала победу у сборной Словении.

Сборная Австрии вырвала победу в матче со Словенией, переиграв соперника в рамках турнира на выбывание чемпионата мира со счётом 3:2. Австрийцы вели в счёте 2:0, но в концовке второго периода умудрились пропустить дважды. Победу сборной Австрии принёс Рафаэль Роттер на 46-й минуте игры. Таким образом, все команды турнира на выбывание набрали по три очка и два неудачника определятся в последний игровой день.

Австрия — Словения — 3:2 (1:0, 1:2, 1:0)

-Триколор ТВ, DTH Триколор-Тв - анонсы. kuki1
-Профилактики и перерывы в вещании теле-радио каналов провайдера "НТВ+" (без вопросов и обсуждения) kuki1