Ресиверы 7-й серии в отличие от своих предшественников имеют много дополнительных функций, которых часто не встретить у ресиверов более высокой ценовой категории, например, функция быстрого поиска канала в списке по первым буквам его названия, "мультикартинка" - функция, которая делит экран на девять равных частей и выстраивает список каналов по очередности с изображением всех девяти каналов на экране, функция смены заставки - позволяет нажатием кнопок Пауза и F1 изменить заставку, которую мы наблюдаем при включении ресивера или при прослушивании радиоканалов, на ту, которая в момент нажатия на Паузу застыла на экране. Ну и, конечно, полный набор стандартных функций:
Встроенный модуль CONAX
18-ти кратное увеличение (Zoom)
Телетекст в формате OSD или VBI
Субтитры
Игры
Поддержка – DiSEqC 1.2 и USALS
Програмированное выключение (Sleep)
Аудио выход – optical.
Индикатор уровня сигнала на табло ресивера
До 4000 программируемых TV и радио каналов
Электронный программный путеводитель
Меню на 15 языках
Выход Dolby Digital
Возможность обновления программного обеспечения двумя способами: через вход RS232 или через спутник
Полная совместимость с форматом MPEG2 / DVB
Функция быстрого переключения каналов
Спутниковые каналы MCPC/SCPC
Прием частоты в диапазоне C/Ku
Входная скорость потока: 1-45 Мсим/сек (заводская)
Ресивер имеет встроенный эмулятор кодировок, что позволяет смотреть большое количество закрытых каналов со спутника Hot Bird и д.р.
Технические характеристики
Напряжение питания: 190-250В (50/60 Гц)
Входной диапазон частот: 950-2150 МГц
Входная скорость потока: 1-45 Мсим/сек
Питание конвертора (по поляризации): Вертикальная 12-14В, Горизонтальная 17-19В
Видеовыход: Scart-TV, Scart-VCR, RCA
Аудиовыход: RCA
Увеличение – Zoom.
Аудио выход – optical.
Модулятор радиочастоты
Эмулятор
Эмулятор новых ресиверов справляется со следующими кодировками
Подскажите в чем дело: тюнер Глобо- 6010 прошивка софт - 3,4,09;версия- 5,3,0; Лоадер -1,07, Труман. Залил последние ключи Yumatu Mx Key By Dreamer 1983_2011.08.06.rar. В результате не открывается Интер и РТР Планета на 11389 (Амос) ? Хотя Интер + открывается отлично.
залил в ортон 4100 ALI3329C_truman_fta_amstar_led_emu_1.3.3 1.rar,после выключения в стендбай и повторное включение нету сигнала по всем спутникам,после передергивания сети сигнал появляется,откатился на прежнюю DUMP_MADI_1.3.76_7SPT_RUS.abs,полет нормальный.
залил в ортон 4100 ,после выключения в стендбай и повторное включение нету сигнала по всем спутникам,после передергивания сети сигнал появляется,откатился на прежнюю,полет нормальный.ALI3329C_truman_fta_amstar_le d_emu_1.3.31.rar
Трудней всего приходится с самим собой. На себя и пожаловаться некому.
Muller071072,
Тоже попался такой -клиенту поменял.Сейчас стоит на точке.Перепрошивка ничего не дала.Потеря сигнала крайне редко и достаточно перезапустить пультом.Скорей всего что-то там китайцы забыли
припоять.
–>
Ваша реклама может быть здесь... пишите на телегу @VOPROS24
Часовой пояс GMT +3, время: 23:05.
Весь материал, представленный на сайте взят из доступных источников или прислан посетителями сайта. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями. Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не могут нести отвественности за использование материалов. Сайт не предоставляет электронные версии произведений и ПО. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если Вы являетесь автором материала или обладателем авторских прав на него и против его использования на сайте, пожалуйста свяжитесь с нами.