Внимание!!!
Каждый, кто устанавливает альтернативное программное обеспечение в свой ресивер должен ясно и чётко понимать, что он делает это НА СВОЙ СТРАХ И РИСК!!!
Последний раз редактировалось Serega; 18.03.2012 в 16:14.
Дамп 1.2.88 процессор 3329с для Глобо/Ортон 4060 сх-с картоприемником,не путать с Глобо 4100с без картоприемника.
Фавориты-Укр,рус,спорт,детские,музыка,гадости для взрослых на замке(код 5555).Со всеми актуальными ключами.
Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
P.S.до версии 1.2.93 не обновлен преднамеренно,так как 1.2.93 глючная!
Дамп 1.2.91 для Глобо 4060СХ с фаворитным списком рускоязычных каналов4-5-13 и + в опщем списке отсканированы 53-75. Ключи в дампе присуцтвуют. Всё работает отлично! Никаких глюков и подвисаний. Кодировка "бис" работает класно!
–>
Ваша реклама может быть здесь... пишите на Skype VOPROS24
Часовой пояс GMT +3, время: 06:03.
Весь материал, представленный на сайте взят из доступных источников или прислан посетителями сайта. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями. Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не могут нести отвественности за использование материалов. Сайт не предоставляет электронные версии произведений и ПО. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если Вы являетесь автором материала или обладателем авторских прав на него и против его использования на сайте, пожалуйста свяжитесь с нами.