satsat.info

satsat.info (https://satsat.info/)
-   German Forums (https://satsat.info/german-forums/)
-   -   Германия вчера, сегодня, завтра... (https://satsat.info/german-forums/27239-germaniia-vchera-segodnia-zavtra.html)

schachmat 26.02.2014 14:06

В Германии отказались от рекламы с участием Виталия и Владимира Кличко

Немецкая компания Tchibo, читать дальше

Serega 26.02.2014 14:17

Цитата:

Сообщение от schachmat (Сообщение 1734030)
Ролик был снят еще прошлым летом

Оригинально... :ca:


Цитата:

Сообщение от schachmat (Сообщение 1734030)
спортивные принадлежности

"Ценную" принадлежность собирались рекламировать:
Цитата:

Виталий и Владимир Кличко должны были стать героями 30-секундного ролика, рекламирующего разные спортивные принадлежности, такие как скакалка.

Цитата:

Сообщение от schachmat (Сообщение 1734030)
Компания не сообщает о финансовых убытках

Ну а братьям то какое дело до убытков компании - они свой гонорар, исходя из вами написанного, давно получили:
Цитата:

Сообщение от schachmat (Сообщение 1734030)
Ролик был снят еще прошлым летом


armiyninov123 27.02.2014 06:57

Германия снизила барьер для выборов в Европарламент до 1%
Федеральный конституционный суд Германии отменил трехпроцентный барьер для партий, желающих попасть в Европарламент. Суд признал действующие ограничения противоречащими конституции ФРГ, поскольку они нарушают принцип равноправия политических партий.

armiyninov123 27.02.2014 08:37

Реформа Евросоюза станет основной темой переговоров Меркель и Кэмерона в Лондоне

Меркель и Кэмерон обсудят новые принципы отношений Лондона с Брюсселем:
Центральной темой переговоров между премьер-министром Великобритании Дэвидом Кэмероном и канцлером ФРГ Ангелой Меркель станет реформа Евросоюза и возможные новые принципы отношений Лондона с Брюсселем.

armiyninov123 27.02.2014 17:04

Экс-президент ФРГ Вульф оправдан по делу о коррупции

Суд оправдал экс-президента ФРГ Вульффа по делу о коррупции:
Земельный суд в Ганновере оправдал бывшего федерального президента Кристиана Вульфа по делу о коррупции. Через два года после отставки с поста президента, с 54-летнего Вульфа сняты обвинения в использовании служебного положения в корыстных целях.
Суд Ганновера огласил оправдательный приговор экс-президенту Германии Кристиану Вульффу. Два года назад политик вынужден был уйти в отставку из-за обвинения в получении неправомерной выгоды.

armiyninov123 28.02.2014 04:28

Меркель заявила, что поддерживает стремление Британии к реформе ЕС

Британия должна быть с ЕС:
В Великобритании уже продолжительное время идут бурные дебаты и споры на тему сохранения членства страны в ЕС. В британском парламенте выступила с заявлением канцлер Германии Ангела Меркель.
Канцлер Германии Ангела Меркель заявила, что поддерживает стремление Великобритании к реформе ЕС, но не сможет пойти навстречу всем пожеланиям Лондона.

armiyninov123 28.02.2014 11:47

Бывшего президента Германии оправдали по делу о коррупции.

Суд оправдал экс-президента ФРГ Вульффа по делу о коррупции:
Напомним, бывший глава государства, считавшийся вероятным претендентом на пост канцлера, предстал перед судом по обвинению в коррупции. Дело против экс-президента было связано с событиями 2008 года, когда в бытность премьер-министром Нижней Саксонии, политик вместе с супругой посетил знаменитый пивной фестиваль Октоберфест в Мюнхене.
Суд Ганновера огласил оправдательный приговор экс-президенту Германии Кристиану Вульффу. Два года назад политик вынужден был уйти в отставку из-за обвинения в получении неправомерной выгоды.
Экс-президент Германии оправдан в суде. Вульфу предоставлено право на получение компенсаций за проводимые у него обыски. 54-летний Вульф ушел в отставку в феврале 2012 года после громкого коррупционного скандала, напоминает BBC News.

armiyninov123 28.02.2014 16:53

Германия отказалась от антишпионского соглашения с США
Правительство Германии более не настаивает на заключении антишпионского соглашения с США, о котором много говорили после скандала с прослушкой со стороны американского Агентства национальной безопасности (АНБ), заявил министр иностранных дел ФРГ Франк-Вальтер Штайнмайер.

armiyninov123 01.03.2014 07:20

Германия, Франция и Польша выразили обеспокоенность ситуацией в Крыму

Кто для Берлина Янукович?:

Противоречивая информация, поступающая из Крыма, вызывает растущую тревогу у правительства ФРГ. Не дожидаясь вопросов журналистов, представитель канцлера Кристиане Виртц сочла необходимым заявить на правительственной пресс-конференции что Ангелу Меркельсерьезно беспокоит происходящее в..

armiyninov123 02.03.2014 04:26

Меркель поздравила Яценюка с премьерством

Меркель контролирует ситуацию в Крыму в телефонном режиме:
Канцлер Германии Ангела Меркель в телефонном разговоре поздравила Премьер-министра Украины Арсения Яценюка с избранием на эту должность и заверила в поддержке Германии в стабилизации ситуации в украинском государстве.
Канцлер ФРГ Ангела Меркель потребовала от российских властей уважать территориальную целостность Украины. "то, что происходит в Крыму, беспокоит нас".
Канцлер Германии Ангела Меркель контролирует ситуацию в Крыму в телефонном режиме. Она постоянно связывается по телефону с ответственными лицами в Украине и России, а также общается на эту тему с президентом США Бараком Обамой.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:30.

Перевод: zCarot

Page generated in 0.08512 seconds with 14 queries

SEO by vBSEO 3.6.0