![]() |
спутниковый ресивер GS-8300, 8300 n, 8300M
Текст сообщения :
Цифровой спутниковый ресивер GS-8300 сегодня преобрел,и решил подключить вместо 5000 к мотору, сразу ресивер заработал,но после выключения в дежурный режим и включения надпись на экране"замыкание антенного кабеля",при отключении из сети на 10мин.и включении начинает работать. При попытки управления мотором возникает этаже ошибка. Хотя при работе с 4000 и 5000 проблем не замечал. ответ:Павел, добрый день. Уточните модель “мотора”. С уважением, инженер технической поддержки Сергей Федоров From: Павел Добрый день,Сергей! Модель мотора "EuroDream" GTP-2100AM после мотора установлен дисект "Gold EDITION"Globo DISEqC 4*1. переключающий конверторы линейной и круговой поляризаций Пробовал заменить на DSW-4105P "RTM"- результат тотже. ответ: 1.DSW-4105P "RTM" - это обычный конвертор который не переключает линейную и круговую поляризации? 2.Насколько я представляю соединяется конвертор-мотор-приемник без всяких дайсеков... Подробнее опишите, что Вы делали и как "не как 5000" ведет себя 8300. P.S. 8300 очень часто сейчас зависает ... -----Original Message----- DSW-4105P "RTM"-это DISEqC 4*1,такой же как и "Gold EDITION"Globo DISEqC 4*1 я пробовал их менять ,результат тот же. на тарелке установлены конвертеры Ku диапазона один круговой другой линейной поляризаций,далее Gold EDITION"Globo DISEqC 4*1,затем мотор "EuroDream" GTP-2100AM, и приемник GS-8300. Подключаю сейчас DRE5000 все замечательно работает и проблем не вижу, мотор отлично управляется,DISEqC переключает конверторы . Обратно подключаю ресивер GS-8300,сразу включается (каналы работают)выключаю с пульта, и через некоторое время включаю,сразу на экране "замыкание антенного кабеля", то же самое происходит при управлении мотором "замыкание антенного кабеля". Вывод :проблема не в DISEqC и не в моторе "EuroDream" GTP-2100AM, они как и с 5000 и 4000 моделями работали так и работают прекрасно , так и с OpenBox 820 И до сих пор тишина... Кто нибудь обращался в эту тех поддержку)? какие результаты ? Также писал на триколор и тоже тишина..:cl: Вот вам и новый рес |
вот тебе ссылка почитай http://www.telesputnik.ru/forum/view...p?f=11&t=35340 это раз, из своего опыта скажу так или неси его обратно, или оставь только карту а рес продай кому нибудь тысячи за две, так как это полный хлам.
|
Здравствуйте!Дело такое знакомыми бы приобретен и активирован на Триколор комплект с ресивером GS 8300 Дело в том что установщиками был сменен ПИН (а найти их большая проблема).Ресивер на заводской прошивке просто глюк сплошной.... А поставить новее и стабильнее (2010_03_01_gs8300_hw27_1_0_70_127_beta) нет возможности изза незнания ПИНа...Подскажите пожалуйста что можно сделать???
|
Если прошивать через RS-232 то код не нужен,если со спутника то тогда нужен,прошейте через комп и прошивку обновите и код станет по умолчанию
|
да,от GS ждать хорошего не приходится,даже китайские ресиверы умнее)) ,хотя зачем заявлять те функции которые не работают..?За такие деньги могли бы хотябы протестировать и ПО нормальное написать,а потом уж продавать.
|
В этом-то и дело,ценник завернуть,бабла нарубить,а на людей абсолютно *******,это же Триколор,народное телевидение!!!!
|
Должен быть уневерсальный ПИН, посмотри здесь.
|
ты пробовал новое ПО?_1_0_70_127_beta
|
Лично Я Триколором не пользуюсь,и другим стараюсь объяснять( если конечно клиенты не настаивают на Триколор) что это такое,вообще последнее время люди устанавливают или Радугу или Континент,а по поводу нового ПО для 8300,товарищ поюзал и сказал,что практически ни чего не изменилось,еще прошивок пяток напишут вот может потом и будут изменения,а пока что так,придется людям помучаться!!!!
|
С табой полностью согласен! Сам стараюсь убедить на ...+,но триколор на слуху и поэтому ставят что "сасед поставил"),и перед тем как установить что либо сначала юзаю .а тут полное г-но попалось,даже нет желания устанавливать(
|
Часовой пояс GMT +3, время: 18:46. |
Перевод: zCarot