satsat.info

satsat.info (https://satsat.info/)
-   Футбольное обозрение (https://satsat.info/futbolnoe-obozrenie/)
-   -   Футбольное обозрение (2016.06) (https://satsat.info/futbolnoe-obozrenie/75209-futbolnoe-obozrenie-2016-06-a.html)

shurik69 01.06.2016 01:32

Футбольное обозрение (2016.06)
 
Вложений: 1
Правила раздела:

1) Здесь пишем новости без обсуждений.

2) Запрещено писать два сообщения подряд.

3) Прежде чем выкладывать новость просмотрите предыдущие страницы, чтобы не писать одну новость два раза.

armiyninov123 01.06.2016 05:03

Бензема: Дешам поддался на давление расистской части Франции

Нападающий «Реала» и Карим Бензема прокомментировал решение главного тренера национальной сборной Франции Дидье Дешама оставить его вне заявки на домашний чемпионат Европы – 2016.

«Дешам поддался на давление со стороны расистской части Франции. Он знал, что экстремистская партия дошла до второго круга на последних выборах. Потому я не знаю был ли выбор у Дешама и было ли это его решением.

В спортивном плане я не понимаю этого решения. Суд ещё не осудил меня, на мне нет вины и мне остаётся только ждать справедливости. Я люблю играть в футбол и хочу быть с моей сборной», — приводит слова Бензема Goal.

Ранее бывший игрок сборной Франции Эрик Кантона отметил, что у Дешама очень французское имя, поэтому он не вызвал Бензема в сборную.

SAN-GENARO 01.06.2016 06:55

Официально: Фонсека – главный тренер Шахтера

Сегодня на официальном сайте донецкого клуба появилась информация о том, что португалец Паулу Фонсека заключил с Горняками двухлетнее соглашение.

Завтра ожидается первая пресс-конференция португальского специалиста.

«Я очень счастлив, что становлюсь частью такого клуба, как Шахтер. Работать в таком клубе – это огромнейшая честь для любого тренера», – заявил Фонсека.

«Хочу сказать болельщикам, что мы будем продолжать всю ту работу, которая велась многие годы в Шахтере. Мы очень амбициозны, и все свои амбиции будем вкладывать в красивый и качественный футбол», – резюмировал португалец.

Под руководством Паулу Фонсеки португальская Брага впервые за полвека и второй раз в своей истории завоевала национальный Кубок.

До Браги Фонсека тренировал португальские Пасуш де Феррейра и Порту.

vopros 01.06.2016 07:27

Дуляй и Кардосо войдут в тренерский штаб Фонсеки


Новый тренер "Шахтёра" Паулу Фонсека уже определился со своими помощниками. Основу штаба составят специалисты, которые работали с португальцем в "Браге", информирует канал "Футбол 1".

Ассистентом Фонсеки выступит Нуну Кампуш. За физическую готовность будет отвечать Педру Морейра. Аналитической работой займется Тьягу.

К команде присоединятся Игор Дуляй и Мигель Кардосо, которые раньше руководили молодежным составом "Шахтёра". А вратарей "горняков" будет тренировать Антонио.

SAN-GENARO 01.06.2016 07:36

Севилья требует от Мончи соблюдать контракт

Напомним, что прошлым летом 47-летний менеджер Нервионцев, который работает на посту спортдира андалусийцев с 2000 года, продлил контракт с родным клубом до 30 июня 2020 года.

Однако накануне в испанской прессе появилась информация, что Мончи собирается покинуть клуб по личным обстоятельствам.

Вчера официальный сайт Севильи подтвердил, что многолетний спортдир обратился к совету директоров клуба с просьбой досрочно расторгнуть его трудовой договор, мотивируя это желанием взять паузу в профессиональной деятельности.

Однако руководство андалусийского клуба увидело в этом обращении происки конкурентов и отказалось отпускать одного из самых успешных менеджеров в истории испанского футбола. За время работы Мончи на посту спортлира клуба Нервионцы завоевали 9 титулов, в том числе стали 5-кратными триумфаторами Кубка УЕФА/Лиги Европы.

По информации испанских СМИ, совет директоров Севильи поставил вопрос ребром: если Мончи хочет перебраться в другой клуб, то он должен заплатить 5 млн евро неустойки, если же нет — обязан продолжать выполнять условия действующего контракта.

armiyninov123 01.06.2016 08:28

Предполагаемый организатор похищения Пулидо — бойфренд его двоюродной сестры

В Мексике был задержан предполагаемый организатор похищения футболиста сборной страны Алана Пулидо, сообщает La Jornada.

По словам генерального прокурора штата Тамаулипас Исмаэля Кинтанильи Акоста, это Освальдо Веласкес Гарсиа, встречающийся с двоюродной сестрой Пулидо.

При попытке задержания Веласкес отстреливался от прибывших за ним полицейских. Стражам порядка пришлось открыть ответный огонь, в результате чего злоумышленник был ранен в плечо и руку.

На Освальдо Веласкеса полицию навёл задержанный ранее Даниэл Моралес, который был одним из непосредственных исполнителей преступления. Кроме него на прошлой неделе было арестовано ещё четыре человека, принадлежащих к этой банде. Группировку сейчас проверяют на аналогичные преступления в прошлом, а также на причастность к торговле наркотиками.

SAN-GENARO 01.06.2016 08:34

Ахметов: "Паулу нужен Шахтер, а Шахтеру нужен Паулу"

31 мая в Киеве состоялась встреча президента Шахтера с Паулу Фонсекой. Ринат Ахметов поприветствовал нового главного тренера и вручил ему именную футболку Горняков.

Президент Горняков убежден, что Шахтеру была необходима свежая кровь. Помимо этого, Ринат Ахметов заявил, что все болельщики будут гордиться этим выбором.

«Прежде всего, я хочу сказать, что для Шахтера сегодня важный день. Тренером нашей команды стал Паулу Фонсека. И я очень рад этому решению.

Почему выбор пал именно на Паулу? Потому что это молодой, амбициозный и очень квалифицированный специалист, который, я убежден, сделает все для того, чтобы болельщики гордились своей командой. Паулу нужен Шахтер, а Шахтеру нужен Паулу. Да, это та свежая кровь, которая нужна Шахтеру. И я убежден, что мы все будем гордиться этим выбором», – сказал Ахметов.

armiyninov123 01.06.2016 08:35

Марио Гомес может перейти в «Вольфсбург»

Нападающий «Фиорентины» Марио Гомес, защищавший на правах аренды цвета «Бешикташа», может возобновить выступление в чемпионате Германии. Футболист получил приглашение от «Вольфсбурга», сообщает интернет-портал Goal со ссылкой на турецкие СМИ.

Согласно информации, немецкий клуб готов заплатить за Гомеса около € 14 млн. И если Гомес перейдёт в стан «волков», то подпишет с ними трёхлетний контракт. Ранее сам Гомес сообщал, что хотел бы продолжить выступление за турецкий клуб.

За свою карьеру Гомес защищал и цвета таких клубов, как «Штутгарт» и мюнхенская «Бавария».

Bogota 01.06.2016 09:54

Головко: Класса как такового у наших футболистов нет

Тренер молодежной сборной Украины Александр Головко прокомментировал результат полуфинального матча турнира памяти Валерия Лобановского против команды Израиля.

- Как мы бы об этом ни говорили, но класса как такового у наших футболистов нет. Мы с этим сталкиваемся. Сегодня на первом месте готовность, потом воля и футбольный интеллект. Атлетизм есть не у многих.

Наша задача - за сутки вывести футболистов из "комы". Сами понимаете, два поражения подряд. Седых волос прибавится, селекция продолжается. Не все находят в себе силы, когда тяжело. Но для того такие турниры и существуют. Нам нужно доигрывать этот год и готовиться к следующему отбору, - сказал Головко в эфире канала.

SAN-GENARO 01.06.2016 10:07

Бету покидает Севилью

Португальский вратарь сам объявил о своём уходе. Его прощание с Нервионом опубликовали на официальном сайте клуба.

Бету практически весь прошедший сезон пропустил из-за травм.

Он пришел в Севилью зимой 2013 года и сразу стал основным. В этом же сезоне в Примере он сыграл 4 матча, а в еврокубках вовсе на поле не появлялся. Вместо него играли Серхио Рико и Давид Сория.

Ранее Бету выступал за Брагу, Порту, Лейшоеш и Клуж. Также на его счету 11 поединков за сборную Португалии.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:48.

Перевод: zCarot

Page generated in 0.06536 seconds with 14 queries

SEO by vBSEO 3.6.0