На вчерашний поединок 1/2 финала Лиги Европы между Шахтером и Севильей пришло посмотреть на 80 болельщиков больше, чем на игру против Баварии в феврале 2015 года. Теперь рекордное количество зрителей на Арене Львов — 34 267 человек.
Третий по посещаемости матч состоялся также в 2015 году – тогда на глазах у 33 990 зрителей Шахтер дома забил 3 мяча Реалу, однако все же уступил 3:4.
У пары уже есть общий ребенок, однако, даже несмотря на это, мать и отчим игрока категорически против отношений Варди с Николсон.
Как предполагают английские СМИ, все дело в том, что у будущей жены форварда еще до отношений с ним было двое детей от разных мужчин.
Это не остановило 29-летнего футболиста от вступления в отношения с Николсон, но это стало поводом крупной ссоры в семье. В результате этого Варди не разговаривает со своими родителями в течение года. По этой причине игрок сборной Англии не пригласил родных на предстоящую свадьбу.
- Это настоящий позор, мне очень грустно, - цитирует The Sun отчима Варди. - Я 22 года посвятил тому, чтобы он оказался там, где находится сейчас... Мы пропустим такой день в жизни нашего сына... Я очень расстроен.
Сроки свадьбы были перенесены после того, как главный тренер сборной Англии Рой Ходжсон подтвердил намерение взять Варди на предстоящий Euro-2016.
Вчера Шахтер на своем поле разошелся миром с Севильей – 2:2. Хавбек Горняков Марлос поучаствовал в обеих атаках команды. Сначала бразилец сравнял счет (Севилья вела благодаря голу Витоло), а позже отдал результативную передачу на Тараса Степаненко.
В голосовании за звание лучшего игрока недели уверенно обошел полузащитника Вильярреала Дениса Суареса, отметившегося ассистом в матче с Ливерпулем (1:0). Преимущество бразильца было подавляющим – он набрал почти втрое больше голосов, 73% против 27.
Почеттино: «Тоттенхэм» способен повторить успехи «МЮ» времён Фергюсона
Главный тренер «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино отметил, что полностью уверен в своём успешном будущем и готов вместе со «шпорами» повторить достижение сэра Алекса Фергюсона, 13 раз выигравшего чемпионат Англии у руля «Манчестер Юнайтед».
«Повторить успех «МЮ» времён Фергюсона? Почему бы и нет? Сэр Алекс Фергюсон — особый человек, ему дали возможность работать и он подарил нам великую эпоху «Манчестер Юнайтед». Я считаю, что в «Тоттенхэме» тоже собраны особые люди и мы можем построить великую команду. «Тоттенхэм» — особый клуб, я счастлив работать здесь и готов достичь больших побед.
У нас фантастический потенциал. Клуб переживает тяжёлый момент, так как он строит новый стадион, но работать в такой период — очень интересно. За два года мы смогли подготовить прекрасный состав футболистов у которого большие перспективы»
Уходящий в конце сезона из "Манчестер Сити" главный тренер Мануэль Пеллегрини может получить должность в "Милане", который никак не прекратит тасовать наставников.
По данным Gazzetta dello Sport, Пеллегрини поспорит за данный пост с чемпионом мира 2006 года Марчелло Липпи, хотя не исключен вариант совместной работы специалистов - Пеллегрини может тренировать "Милан", а Липпи станет техническим директором.
В данный момент "россонери" тренирует Кристиан Брокки, заменивший уволенного по ходу сезона Синишу Михайловича.
Чемпионский титул "Лестера" принесет Раньери 5 миллионов фунтов
Главный тренер "Лестера" Клаудио Раньери получит около пять миллионов фунтов стерлингов в качестве бонусов в том случае, если команда сможет выиграть чемпионат Англии.
По информации источника, при подписании контракта итальянского специалиста с "лисами" были прописаны пункты о финансовом вознаграждении тренера за достижение высоких результатов.
За каждое место выше 18-го итальянец в случае чемпионства получит по 100 тысяч фунтов стерлингов, только по этому пункту бонус составит 1,7 миллиона фунтов. Дополнительно прописаны премиальные за первое место и выход в Лигу чемпионов.
За три тура до конца премьер-лиги "Лестер" лидирует в турнирной таблице, опережая идущий вторым "Тоттенхэм" на семь очков.
Таким образом, "Лестер" может оформить чемпионство в гостевом поединке 36-го тура против "Манчестер Юнайтед".
30-летний испанец получил травму в домашнем первом матче 1/2 финала Лиги чемпионов против "Реала".
Таким образом, Сильва пропустит ответную встречу с "Реалом", а также три оставшихся матча чемпионата Англии - против "Саутгемптона", "Арсенала" и "Суонси".
- Сильве на восстановление понадобится 2–3 недели, - приводит официальный сайт "Сити" слова главного тренера команды Мануэля Пеллегрини.- Он пропустит ответную встречу с "Реалом", но может вернуться в строй к финалу, если мы туда попадем.
Предполагается, что нынешний наставник мерсисайдцев Юрген Клопп, под руководством которого 27-летний вингер сборной Хорватии полтора сезона защищал цвета дортмундской Боруссии, является большим поклонником таланта хавбека нерадзурри, поэтому намерен воссоединиться с ним уже в Ливерпуле.
Как сообщает Mediaset Premium, Красные готовы раскошелиться на 30 млн евро, чтобы убедить Интер отпустить хорвата.
В текущем сезоне Перишич отыграл за команду Роберто Манчини во всех турнирах 35 матчей, отметившись 8 голами и 5 ассистами.
–>
Ваша реклама может быть здесь... пишите на телегу @VOPROS24
Часовой пояс GMT +3, время: 10:47.
Весь материал, представленный на сайте взят из доступных источников или прислан посетителями сайта. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями. Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не могут нести отвественности за использование материалов. Сайт не предоставляет электронные версии произведений и ПО. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если Вы являетесь автором материала или обладателем авторских прав на него и против его использования на сайте, пожалуйста свяжитесь с нами.