satsat.info

satsat.info (https://satsat.info/)
-   Футбольное обозрение (https://satsat.info/futbolnoe-obozrenie/)
-   -   Футбольное обозрение (январь 2015 года) (https://satsat.info/futbolnoe-obozrenie/54979-futbolnoe-obozrenie-ianvar-2015-goda.html)

Bogota 31.12.2014 23:38

Футбольное обозрение (январь 2015 года)
 
Вложений: 1
Правила раздела:

1) Здесь пишем новости без обсуждений.

2) Запрещено писать два сообщения подряд.

3) Прежде чем выкладывать новость просмотрите предыдущие страницы, чтобы не писать одну новость два раза.

Bogota 31.12.2014 23:40

СМИ: Шахтер претендует на Малкольма

Бразильский талант "Коринтианса" Малкольм находится в Европе со своим агентом.

Об этом информирует южноамериканская пресса. По ее сведениям, Малкольм, у которого сейчас заслуженный отпуск, вместе со своим агентом Фернандо Гарсией пребывает в Европе, где пытается обустроить собственное будущее.

Судя по всему, 17-летний вундеркинд не горит желанием возвращаться в бразильский чемпионат и ищет для себя интересный вариант в Европе. По мнению источника, среди наиболее вероятных вариантов продолжения карьеры Малкольма есть и украинский представитель — донецкий "Шахтер".

Отмечается, что Малкольм в ближайшее время намеревается собрать как можно больше информации от потенциальных работодателей, после чего хочет проанализировать предлагаемые ими условия и сделать выбор. Помимо "Шахтера" на 17-летнего форварда претендуют ПСЖ, "Манчестер Сити", "Челси", "Марсель", "Милан", киевское "Динамо", "Манчестер Юнайтед" и даже "Барселона", которая в 2015 году пока так и не получила разрешения дозаявлять новичков.

Aevgenii 01.01.2015 00:26

Наполи интересуется защитником Байера Донати

Правый защитник леверкузенского "Байера" Джулио Донати попал в сферу интересов "Наполи".

Неаполитанцы не вступали пока в официальные переговоры с немецким клубом. Ожидается, что этот трансфер может быть оформлен летом 2015 года.

В этом сезоне 24-летний итальянец провел за "Байер" 13 матчей во всех турнирах и забил 1 гол во встрече Лиги Чемпионов.

Uj ember 01.01.2015 02:46

"Ливерпуль" подготовил предложение по Виетто


Нападающий "Вильярреала" Лучано Виетто в январе может стать игроком "Ливерпуля".

На "Энфилде" Виетто может заменить Марио Балотелли, утверждает The Express. Сумма сделки может составить 14,5 миллионов евро.

В текущем сезоне "новый Агуэро" забил 12 голов в 23 матчах Примеры.

armiyninov123 01.01.2015 05:09

Бэйл готов подписать с Реалом новый контракт

Вингер мадридской команды Гарет Бэйл не собирается возвращаться в Англию.

Несмотря на слухи об интересе со стороны Манчестер Юнайтед, Бэйлу комфортно в своей нынешней команде.

"Переход в МЮ? Я счастлив в Реале. Мне нравится город, климат и команда, за которую я выступаю. Мой контракт завершается в 2019 году, и я вполне могу его продлить" - поведал Бэйл.

В нынешнем сезоне Примеры Гарет провел 12 матчей, забил 7 голов и сделал 3 результативные передачи.

Uj ember 01.01.2015 08:24

"Манчестер Сити" может приобрести Лаказетта


Форвард "Лиона" Александр Лаказетт может в январе отправиться в "Манчестер Сити".

Gazzetta dello Sport информирует, что "горожане" в январе могут сделать трансферное предложение "Лиону" в размере пятнадцати миллионов евро.

Ранее интерес к нападающему "ткачей" проявлял лондонский "Арсенал".

Mogol 01.01.2015 08:35

«Манчестер Сити» продлил аренду Лэмпарда до конца сезона

«Манчестер Сити» на своём официальном сайте объявил о продлении арендного соглашения с полузащитником Фрэнком Лэмпардом. Таким образом, 36-летний футболист, права на которого принадлежат «Нью-Йорк Сити», сможет продолжать принимать участие в составе «горожан» в чемпионате Англии и Лиге чемпионов.

В текущем сезоне Лэмпард провёл в Премьер-лиге 14 матчей, в которых забил четыре гола. В Лиге чемпионов хавбек сыграл две встречи. В 1/8 финала еврокубка «Манчестер Сити» предстоит встретиться с «Барселоной».

С 2001 по 2014 год Лэмпард выступал за «Челси». Минувшим летом он заключил двухлетний контракт с «Нью-Йорк Сити», после чего был отдан в аренду «Манчестер Сити».

Неймар признан лучшим бразильским футболистом, играющим в Европе

Нападающий «Барселоны» Неймар выиграл награду Samba Gold как лучший бразильский футболист, выступающий в Европе. Приз учреждён интернет-порталом Sambafoot и вручается ежегодно.

Неймар признан лучшим в ходе голосования среди посетителей сайта, авторитетных журналистов и бывших игроков сборной Бразилии. Форвард каталонского клуба набрал 29,20% голосов. Второе место занял защитник «Атлетико» Миранда (16,39%), замкнул тройку хавбек «Галатасарая» Фелипе Мело (16,01%).

Форварду «Зенита» Халку досталось 16-е место (0,84%), защитнику ЦСКА Марио Фернандесу — 20-е (0,64%).

Aevgenii 01.01.2015 08:35

Эрик Бикфалви: "Выберу тот чемпионат, из которого проще пробиться в сборную"

Нападающий луцкой "Волыни" о своих планах.

Нападающий луцкой "Волыни" Эрик Бикфалви оценил уровень чемпионата Украины и рассказал о своих планах.

«Даже с учетом нынешних проблем украинский чемпионат сильнее румынского. Думаю, "Волынь" была бы в первой тройке Лиги 1. У меня осталось полгода по контракту с "Волынью", но я пока ничего не подписывал. Мне хорошо в Луцке. Если придется выбирать, отдам предпочтение чемпионату, из которого будет проще пробиться в сборную, - сказал Бикфалви в интервью Gazeta de Nord - Vest .

Напомним, лучший бомбардир "Волыни" и чемпионата Украиныи мог перейти в «Днепр», но трансфер футболиста сорвался из-за непомерных запросов румына и его агентов.

Mogol 01.01.2015 08:43

Вложений: 1
Эдмар продлил контракт с Металлистом

Опытный хавбек сборной Украины остается в Харькове.

34-летний полузащитник харьковского Металлиста Эдмар пока не думает о завершении карьеры или уходе из клуба, поэтому продлил соглашение с харьковчанами еще на два года. Об этом футболист сообщил в интервью Globo.

Натурализованный бразилец верит, что ему еще удастся добиться чего-то значительного в Металлисте. Большие планы Эдмар связывает и со сборной Украины, рассчитывая летом 2016-года сыграть на чемпионате Европы во Франции.

Напомним, прежнее соглашение хавбека с Металлистом истекало будущим летом.

Aevgenii 01.01.2015 09:55

Эдмар: Шевченко встал и первым пожелал мне удачи

Хавбек "Металлиста" Эдмар вспоминает свой дебютный вызов в сборную Украины.

- Когда меня вызвали в первый раз, я подозревал, что ко мне будут относиться как к иностранцу. Я зашел в раздевалку, там все сидели, а Шевченко встал первым и тепло меня поприветствовал, пожелал мне удачи. С этого момента все пошло легче. Жаль только, что на чемпионат мира в Бразилии не попали, - сетует Эдмар в интервью Globo Esporte .


Часовой пояс GMT +3, время: 17:06.

Перевод: zCarot

Page generated in 0.10963 seconds with 14 queries

SEO by vBSEO 3.6.0